Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zaza

Преподаватели английского языка

Рекомендованные сообщения

Лен, я "За" по второму варианту,вот только со временем большой напряг. Если только до 9 ноября (у нас в школе каникулы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, я "За" по второму варианту,вот только со временем большой напряг. Если только до 9 ноября (у нас в школе каникулы).

До 9 можно только в вых-ой у оч узким кругом, скорее всего. ты, я , Куксяша может сможет? ну призову еще девочек, но не знаю кто сможет. у нас же народ оооч долго организовывается. Если по всем пунктам "ЗА", давай обозначим тему для разговора и время встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я с криком о помощь. Когда-то помню мы занимались по книге, где над текстом стрелочками была указана восходящая/нисходящая интонация... Обыскалась, ничего не могу в интернете найти... Хееелп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zaza, фонетический курс Аракина?

Еще есть советский укр-белорусский учебник...

 

Аракина живьем уж и не найти -- тридцать лет учебнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, фонетический курс Аракина?

Еще есть советский укр-белорусский учебник...

 

Аракина живьем уж и не найти -- тридцать лет учебнику.

Ир, вообще не знаю....)

Я вот помню, листочки старенькие, желтенькие и стрелочки, стрелочки кругом)))

 

Пойду покопаюсь в паутинке...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я с криком о помощь. Когда-то помню мы занимались по книге, где над текстом стрелочками была указана восходящая/нисходящая интонация... Обыскалась, ничего не могу в интернете найти... Хееелп.

 

Не оно? Правда не над текстом стрелочки)))

 

englishpng_6744041_16421115.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я с криком о помощь. Когда-то помню мы занимались по книге, где над текстом стрелочками была указана восходящая/нисходящая интонация... Обыскалась, ничего не могу в интернете найти... Хееелп.

 

Вроде у Бонк были.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не оно? Правда не над текстом стрелочки)))

 

englishpng_6744041_16421115.jpg

нет. но я и на это согласна))) Где это искать? :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да! Точно!

Старый двухтомник!

Точно!!!!

 

Девчат, как вы своих разбалтываете? На сюжетно-ролевую игру оч редко время могу выкрасть, а разболтать их не могу. Все знают, но без меня хорошие диалоги не строят. Спасаюсь, только тем, что гостей на занятия зову и они их расспрашивают и пытаются вести диалог. :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде у Бонк были.

))) забиваю Бонк, а яндекс мне его в Банк переделывает и ничего найти не могу, а Бонк не принимает.....странно ( а я думала только у меня с "Бонком" тяжелые отношения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не оно? Правда не над текстом стрелочки)))

 

englishpng_6744041_16421115.jpg

 

 

так это Бонк и есть))) оттуда выдрала кусочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет. но я и на это согласна))) Где это искать? :good_friend:

 

Кидай свою почту в личку я перекину книгу. Есть у меня старый двухтомник Бонка, если сильно нужно могу позаимствовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не оно? Правда не над текстом стрелочки)))

 

englishpng_6744041_16421115.jpg

:blink: Это что за покемон. А правила чтения уже не работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tyrybara, уважаемый эксперт!

Мы посмели заикнуться о ритме и интонационных моделях. Как к ним применить правила чтения, что вы любезно советуете, мы просто не понимаем. Возможно, это не для средних умов. Не соблаговолите ли вы приоткрыть завесу тайны -- будем страшно благодарны.

 

 

А на будущее -- ваших комментов не спрашивали? Не давайте их! Ибо позорно мимо нот фальшивить, сами понимаете, хуже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куксяша, :hi-hi: что это было?! Вы уже не раз встречались?

Девчонки, всем спасибо!!! Давно мы не встречались! У кого уже есть чем поделиться)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, у кого-нибудь есть песенка

The Easter Bunny is fat, fat, fat.

 

не могу найти, хеелп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выступаю с предложением собраться!

Во-первых, мы давно не видились.

Во-вторых, хочется делится и черпать новые идеи.

 

Чтоб работать продуктивней, можно обозначить самые волнующие каждого из нас вопросы.

С помещением могу договорится я, а может кто-то предложит свой вариант. Пока у меня из наметок собраться в ДЦР "Чудо-Острове". Но стоимость нашего сбора там будет 100-150 р с чел. В зависимости от кол-ва))) ( чай я куплю, чайник дают в аренду, в коридоре - кофемашина)

Как вариант - это может быть воскресенье ( дабы никто не работал), хотя тут еще и дачный сезон должен открыться)))

Предлагаю дату - 19 апреля.

Кто ЗА?! ( время, даты и место могут меняться. Жду предложений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я "За"!

))) ты да я, да мы с тобой)))

Что ж, сообразим на 3х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап.

 

Кто еще жаждит встречи)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, в этом месяце неплохие вебинары на englishteachers.

 

А кто готов поделится идеями и опытами лично - давайте соберёмся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, в этом месяце неплохие вебинары на englishteachers.

 

А кто готов поделится идеями и опытами лично - давайте соберёмся)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зомбииии!!! Крик души!!! Не знала куда крикнуть)))

 

( умри но скажи yes, it is)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на пороге Рождество!!!

 

Девочки, давайте поделимся идеями!!!

Я , зачем-то , ввела в традицию отмечать этот праздник общим концертом. Делаем это каждый год. и в этом году особенно тяжело мне дается сценарий, т.к. не люблю когда повторяются: песни, игры и пр. Давайте делится идеями? Я готова помочь, чем смогу)))

Сама же ищу интересные игры: снежками мы уже кидались, маму-елочку наряжали, папы мама на карнавал собирали, ааа я прям не знаю что с ними еще сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму темку. Девочки, ищу работу учителя английского языка, найти не могу. Есть опыт работы в вузе, но давно, опыт работы переводчика, уроки и т.д. Ответственна, легко обучаюсь, если вдруг у вас есть инфа какая, напишите, пожалуйста, в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ативируемся!)))

 

 

Каждый месяц вебинары для "дошкольников" и "школьников".

конечно много рекламы продукции, особенно для дошкольников, но бывают интересные идеи))) + сертификат в копилку

https://www.englishteachers.ru/webinars_schedule

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подниму темку. Девочки, ищу работу учителя английского языка, найти не могу. Есть опыт работы в вузе, но давно, опыт работы переводчика, уроки и т.д. Ответственна, легко обучаюсь, если вдруг у вас есть инфа какая, напишите, пожалуйста, в личку.

Вы ищите работу в школе? или доп образование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовимся к Halloween!!!

 

Я влюбилась в эту песню!!!! Пою ее целыми днями. Думаю началка будет рада ее выучить!!!

 

 

 

 

 

а что новенького у вас?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, предлагаю два варианта встреч:

1. Для тех кто очень хочет учить деток дошкольников, но не знает как идет набор желающих на 3 часовой курс "Методика преподавания иностранного языка в дошкольном возрасте". Стоимость 3 тыс.

Мы не выдаем свидетельств, мы делимся методикой, накопленным опытом и помогаем сделать первые безошибочные шаги.

Скажите, а это актуально еще? Мне бы было интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на пороге Рождество!!!

 

Девочки, давайте поделимся идеями!!!

Я , зачем-то , ввела в традицию отмечать этот праздник общим концертом. Делаем это каждый год. и в этом году особенно тяжело мне дается сценарий, т.к. не люблю когда повторяются: песни, игры и пр. Давайте делится идеями? Я готова помочь, чем смогу)))

Сама же ищу интересные игры: снежками мы уже кидались, маму-елочку наряжали, папы мама на карнавал собирали, ааа я прям не знаю что с ними еще сделать...

опять приблежааается.....

Ну давайте же общаться и делиться)))) ( можно даже сценариями))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. В дет.сад на Спартановке требуется педагог по англ.яз. Если есть желающие, то подробности в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу педагога для работы с дошкольниками и школьниками, а так же вести English club: играем в игры, болтаем о погоде, рассуждаем о политике))) т.е. развиваем разговорный английский))

 

Работы много, можем разделить направления))

 

Место работы: Ворошиловский, все в районе ТЮЗа.

Все вопросы в Л.С или по телефону 903 374 18 86 ( но с 9 до 19 обычно на занятиях, трубку не беру , кроме воскресенья)))

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищу педагога для работы с дошкольниками и школьниками, а так же вести English club: играем в игры, болтаем о погоде, рассуждаем о политике))) т.е. развиваем разговорный английский))

 

Работы много, можем разделить направления))

 

Место работы: Ворошиловский, все в районе ТЮЗа.

Все вопросы в Л.С или по телефону 903 374 18 86 ( но с 9 до 19 обычно на занятиях, трубку не беру , кроме воскресенья)))

Повторюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу предложить свою услугу, если еще надо, то можно позвонить. 89610883015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Ищу для себя репетитора, занятия по скайпу 2-3 раза в неделю. Цель - поднять английский с Intermediate до Upper, как минимум,+ грамотную разговорную речь.

Нужен преподаватель с системой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...