Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zaza

Преподаватели английского языка

Рекомендованные сообщения

И жаль, и хорошо с другой стороны ,т..к все равно не смогла бы приехать. Надеюсь в дальнейшем все-таки соберемся на тему страноведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И жаль, и хорошо с другой стороны ,т..к все равно не смогла бы приехать. Надеюсь в дальнейшем все-таки соберемся на тему страноведения.

Предлагаю собраться после НГ на базе "Президента". Квалитету, как я понимаю, мы стали неинтересны ( они так интересно рассказали о своей продукции, а мы ей не воспользовались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень "За"! Особенно если это будет в субботу или вечером в пятницу. В будни проблематично выбраться из-за уроков. Или попробуем на каникулах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, семинара не будет!!!!

 

ну да. зачем мы им??? учебники не скупаем в оптовых колличествах(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже неактуально

Изменено пользователем CrazyMom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет. Поделитесь, пожал, у кого-ниб есть "звуковые письма". у меня всего 2 письма и те на кассетах, в инете никак не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДевчатЫ, привет! Подскажите, пожал, ( можно со ссылкой) простой "звуковой" переводчик он-лайн. Т.е. мне нужно чтоб родители могли ввести слово, а им ответ/перевод на английском - чтоб они слышали как это слово произносится....

Посоветовала гугл, а там оказывается нет уже функции "произношение" ( а жаль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, новость от квалитета, прислали на почту

 

Уважаемые коллеги!

Издательства «Просвещение» и “Express Publishing”, Центр дополнительного иноязычного образования «Квалитет» и Волгоградская государственная академия повышения квалификации и переподготовки работников образования приглашают преподавателей английского языка г. Волгограда принять участие в семинаре

26 июня 2013 года

 

Место проведения: МОУ гимназия № 1, г. Волгоград, ул. Ткачева, 10а.

Время проведения: 10:00 – 15:00

Тема семинара: Решение учебно-практических задач на уроке английского языка в процессе коммуникативной деятельности с использованием УМК и учебных пособий издательств «Просвещение» и “Express Publishing”

Семинар проводят: Steve Lever, ведущий методист по английскому языку, издательство “Express Publishing”;

Смирнов Юрий Алексеевич, руководитель международных проектов, издательство «Просвещение».

 

9.00 Регистрация

10.00-10.45 S. Lever Real English, Real Learning

10.45-11.30 S. Lever ESPecially Interesting

11.30-12.00 Смирнов Ю.А. Учебно-методическое обеспечение и информационно-образовательная среда современных УМК по английскому языку издательства «Просвещение»

12.00-12.45 S. Lever Teaching the Teenage Mind

12.45-13.00 Coffee break

13.00-14.00 S. Lever Getting the Right Writing Right

14.00-14.30 S. Lever Success in Exams

14.30-15.00 S. Lever Learning to Read, Reading to Learn

 

Все участники семинара обеспечиваются подарочным набором информационно-методических материалов и

по окончании получат свидетельство об участии в семинаре издательств «Просвещение» и “Express Publishing”!

 

Предварительная регистрация по тел. 93-16-11, 98-60-60,

или по e-mail: sales@kvalitet-v.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, спасибо большое!Хочу поучаствовать! Нахожу подобные семинары для себя очень полезными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет. Кто ищет работу по нашей специальности стучите в ЛС. работа в центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет. Кто ищет работу по нашей специальности стучите в ЛС. работа в центре

 

2 места, отличные директора, неплохой заработок!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги!

 

 

 

 

 

 

 

Издательство "Просвещение", Центр дополнительного иноязычного образования "Квалитет" и Волгоградская государственная академия повышения квалификации и переподготовки работников образования приглашают учителей английского языка принять участие в семинаре "Достижение личностных, метапредметных и предметных результатов обучения английскому языку в основной школе" , который состоится 18 ноября 2013 г. Также на данном семинаре будут рассматриваться вопросы, касающиеся обучению английскому языку в дошкольных учебных заведениях.

 

Семинар проводит Копылова Виктория Викторовна, руководитель Центра группы германских языков издательства "Просвещение", кандидат педагогических наук. Программа семинара прилагается. Все участники обеспечиваются подарочным набором информационно-методических материалов и по окончании получат сертификаты, подтверждающие участие в семинаре. Семинар проводится бесплатно. Предварительная регистрация по тел. 93-16-11, 98-60-60 или по e-mail: sales@kvalitet-v.ru.

 

 

Девочки я иду, кто со мной???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Место проведения: МОУ гимназия № 1, г. Волгоград, ул. Ткачева, 10а.

 

Время проведения: 12:00 – 14:00

 

Тема семинара: Достижение личностных, метапредметных и предметных результатов обучения английскому языку в основной школе.

 

Семинар проводит: Копылова Виктория Викторовна, руководитель Центра группы германских языков издательства «Просвещение», кандидат педагогических наук, профессор.

 

11.00 Регистрация.

 

12.00 — 14.00 Копылова В.В. Достижение личностных, метапредметных и предметных результатов обучения английскому языку в основной школе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я иду, кто со мной???

 

Я!

 

Спасибо, Лена. ))))

 

Может, встретимся у гимназии -- сразу будет КОЛЛЕКТИВ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я!

 

Спасибо, Лена. ))))

 

Может, встретимся у гимназии -- сразу будет КОЛЛЕКТИВ)))

отлично. Главное мне ее найти))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отлично. Главное мне ее найти))))

 

))))

 

там легко. ты на машине? погугли карты с картинками -- гимназию далеко видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги!

 

18 ноября начинаются занятия по английскому языку для учителей с преподавателем экспертом- экзаменатором из Великобритании в рамках программы LANGUAGE ENHANCEMENT FOR TEACHERS.

 

МЫ ДЕЛАЕМ ЭТОТ ПРОЕКТ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ – ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

Уважаемые коллеги!

Наконец-то это свершилось – 18 ноября 2013 года мы открываем лингвистический

проект для учителей английского языка LANGUAGE ENHANCEMENT PROGRAM “CAMBRIDGE

CERTIFICATES FOR TEACHERS”.

Цель проекта: подготовка к сдаче Кембриджских экзаменов высоких уровней: Cambridge First,

Cambridge Advanced, Cambridge Proficiency.

Задачи проекта: собрать команду единомышленников, желающих поддерживать уровень

владения английским языком на высоком и очень высоком уровне; организовать занятия с

приглашенным преподавателем-экзаменатором, работающим в Великобритании; создать

атмосферу языкового погружения и профессионального развития.

Целевая аудитория проекта: учителя и преподаватели английского языка; студенты с высоким

уровнем владения АЯ (отдельная группа)

Планируемый результат: сдача Кембриджского экзамена на международный сертификат в

мае /июне 2014 года

Перспективы дальнейшего развития: организация профессионального лингвистического

общества, подготовка экспертов-экзаменаторов

Продолжительность обучения: 144 академических часа (4 модуля по 6 недель / 36 часов)

Стоимость академического часа: 250 руб.

Стоимость курса обучения: 36000 руб. (при оплате всего курса обучения сразу – скидка 20%)

Дополнительные расходы: стоимость учебных материалов

Периодичность занятий: 2 раза в неделю по 3 академических часа

Начало проекта: 18 ноября 2013 года

Окончание проекта: 25 мая 2014 года

Расписание занятий:

группа 1: понедельник / четверг

группа 2: вторник / пятница

группа 3: среда / суббота

18.00 – 20.15;

18.00 – 20.15;

18.00 – 20.15.

При наличии достаточного количества слушателей возможна организация занятий в дневное

время: 15.00 – 17.15.

16 ноября – Placement Test и устное собеседование с преподавателем.

Регистрация слушателей: до 15 ноября по телефонам: (8442) 987654, 24 13 80;

по адресу: пр. Ленина, 25;

по электронному адресу: inyazrf@ mail.ru

МЫ ДЕЛАЕМ ЭТОТ ПРОЕКТ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ – ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, откликнитесь, кто занимается репетиторством с детьми дошкольниками, младшими школьниками. Центр, ворошиловский. У меня вообще нет времени, а просят кого-нибудь посоветовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куксяша, тебе прислали приглашение получить свидетельство?! У меня тишина, уже им написала!! В прошлый раз та же история была....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала тему... ОМГ! Ужаснулась количеству грамматических ошибок, и это - в русском, т.е., скорее всего, в РОДНОМ языке для пишущих здесь! Что уж говорить об английском... Не хотелось бы, чтобы моим детям попались такие преподаватели((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snufkin, а для нас РОДНОЙ - английский)))

 

Девчат, давайте снова мобилизироваться. Есть ли среди нас те кто работает в муниц и частн садах? Предлагаю сотрудничество. Открытые занятия, семинары-практикумы. Мы начинаем двигаться в этом направлении с сентября, но пока нас очень мало, хотя во многих садах сейчас практикуется изучение ин.яз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем Кайла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 июня в 13.00 на базе МОУ Гимназии № 1 состоится семинар «УМК и учебные пособия издательства «Просвещение» и ''Express Publishing'' в контексте нового порядка формирования федерального перечня учебников для дошкольного, общего и дополнительного образования».

 

http://kvalitet-v.ru/moodle/index.php

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне тоже прислали информацию. Я иду. Кто еще собирается?

Изменено пользователем MarinaK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, мне тоже прислали информацию. Я иду. Кто еще собирается?

Марин, не напомнишь, регистрация до часу или с часу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, регистрация с 12.00 до 13.00. В 13.00 уже начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, регистрация с 12.00 до 13.00. В 13.00 уже начало.

да спасибо. я вчера посмотрела на сайте. и будет аж жо 16.30. оч интересная программа, но как все успеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, ну я в печале. Мало того что я заболела ( думала в маске пойду) , еще и сын заболел. Такая интересная программа и мне никак не попасть. Марин, ну будь другом, поделись потом что было интересного. Мне нравится курс "Звездный английский" , мож о нем что интересного скажут. Интересно безумно мастер класс посмотреть. Пожалуйста, поделись потом идейками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, как жаль, что ты не смогла :( Было интересно, особенно когда S.Lever выступал. В основном рассказывали о Happy Hearts, ну и в общем он делился практическими рекомендациями по обучению маленьких деток. И о значении театральных мини инсценировок в обучении английскому. Все так и не расскажешь сразу, нужно по записям смотреть. По чтению неплохой доп. учебник порекомендовали: Reading Stars. Я купила себе такой, теперь заказала книгу для учителя и потом куплю диск к нему. Буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, как жаль, что ты не смогла :( Было интересно, особенно когда S.Lever выступал. В основном рассказывали о Happy Hearts, ну и в общем он делился практическими рекомендациями по обучению маленьких деток. И о значении театральных мини инсценировок в обучении английскому. Все так и не расскажешь сразу, нужно по записям смотреть.

Извините за мою просьбу, а не могли бы вы подробнее рассказать о значении театральных мини постановок ??? тоже не смогла принять участие, так как перевожу ребенка в другой сад и сегодня как раз проходили некоторых врачей по записи. Может можно взять у вас копии ваших записей??? :so_sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

 

Изменено пользователем Lorelei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кайла, я не против поделиться ,но боюсь, что отсканированный вариант будет не очень читабелен, т.к. я писала буквально на коленке в блокноте. Я могу вкратце написать здесь, но чуть позже выберу время. Хотя лучше бы встретиться для обмена опытом как Лена-zaza предложила. Наша прошлая встреча оказалась очень полезной для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarinaK, сама вся извелась. Такое мероприятие пропустить!! Обычно всегда про дошкольников пару слов, а дальше работаем над преемственностью со школой)))

Ну поделись парочкой интересных приемчиков от Lever. Про театр. деятельность - это понятно. Сюжетно-ролев игры это тоже огромное поле для практики языка ( только времени на них не всегда хватает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите пожалуйста, мне нужен хороший репетитор английского языка для ребенка 10 лет, не очень дорого. Мы живем в Кировском р-не. Ребенок учится на отлично, дополнительно ходит в "Квалитет". Может посоветуйте кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, помогите пожалуйста, мне нужен хороший репетитор английского языка для ребенка 10 лет, не очень дорого. Мы живем в Кировском р-не. Ребенок учится на отлично, дополнительно ходит в "Квалитет". Может посоветуйте кого-нибудь?

А может быть в "Квалитете" дополнительно позаниматься?

 

 

 

Девочки, нужен преподаватель в детск. центр. находится он в центр.рай-не ост. "Современник". График гибкий, оплата от 200р/занятие+ доп плата в зависимости от кол-ва детей. Возраст: дошкольники, мл.школьники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, предлагаю встретиться. Но чтоб встреча была более продуктивна, давайте определим тему встречи и договоримся что каждый поделится какими-то наработками по данной теме.

Кто "ЗА"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коллеги, предлагаю встретиться. Но чтоб встреча была более продуктивна, давайте определим тему встречи и договоримся что каждый поделится какими-то наработками по данной теме.

Кто "ЗА"?

 

 

все ЗА! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куксяша, я так и знала, что ты будешь первой))) еще Марина всегда ЗА. Я народ с садов подтяну и место встречи найду, но нужно определиться с темой. Кого что волнует?

Меня интересует опыт и наработки:

- обучение чтению.

- праздники и постановка сказок и пр.

- страноведение

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, предлагаю два варианта встреч:

1. Для тех кто очень хочет учить деток дошкольников, но не знает как идет набор желающих на 3 часовой курс "Методика преподавания иностранного языка в дошкольном возрасте". Стоимость 3 тыс.

Мы не выдаем свидетельств, мы делимся методикой, накопленным опытом и помогаем сделать первые безошибочные шаги.

 

2. Для тех кто имеет уже опыт, наработки и массу идей о том как сделать процесс обучения более интересным, увлекательным и результативным, предлагаем встретиться на метод объединение, где каждый из участников должен будет подготовить свою тему, выбранную самостоятельно и озвученную заранее. Или же можем задать тему встречи и каждый делится своими наработками в этой области ( что мне представляется наиболее интересным, полным и продуктивным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь. Девчат, мы собираемся в ноябре. желающие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...