Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ольга Сергеевна

ФУТАЖИ

Рекомендованные сообщения

ВСЕ, КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ФУТАЖИ, ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!везде где смотрю, ссылки в итоге выходят на депозит , лелибит И ДРУГИЕ сайты.с них скачивать - это значит надо платить.ГДЕ НАЙТИ ФУТАЖИ БЕСПЛАТНО???????РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВСЕ, КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ФУТАЖИ, ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!везде где смотрю, ссылки в итоге выходят на депозит , лелибит И ДРУГИЕ сайты.с них скачивать - это значит надо платить.ГДЕ НАЙТИ ФУТАЖИ БЕСПЛАТНО???????РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

 

В ссылках на файлообменниках можно скачивать бесплатно. В личку мне - какие сайты вы смотрите. Я подскажу - как можно скачать бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте на этих сайтах

Футажик

Видеомонтажер

Видео фото про

Можно скачать хорошую программку Иллюжн ( ParticleIllusion) и создавать собственные футажи (фонтаны, взрывы, огни, искры, да много чего еще (Вот ссылка на неё).

аннотация
particleIllusion - одна из лучших программ для создания визуальных эффектов, основанных на работе с частицами. С помощью particleIllusion вы легко и быстро сможете создавать удивительные эффекты: взрывы, дым, огонь, искры, космические эффекты и абстрактные артистические эффекты. Используется технология OpenGL.

 

Ни один из современных фильмов, выходящих на экран, не обходится без визуальных эффектов. Для того чтобы привлечь внимание требовательного зрителя, создаются сногсшибательные трюки и невероятные эффекты.

 

С появлением трехмерной компьютерной графики стало возможным использовать практически любую декорацию. Но несмотря на то, что спецэффекты, которые можно наблюдать в современных фильмах, кажутся очень сложными, на создание многих из них уходит намного меньше времени, чем может подумать неподготовленный зритель.

 

Безусловно, использование трехмерной анимации - это гарантия того, что обработанный видеоматериал будет выглядеть захватывающе. Однако, для того чтобы получить сложный компьютерный эффект, требуется очень много ресурсов. К тому же, просчет сложных трехмерных сцен может занять немало времени. Существует множество приемов, используя которые можно получить те же спецэффекты с гораздо меньшими затратами, как времени, так и сил.

 

Один из таких инструментов - программа particleIllusion от компании Wondertouch. C помощью этого инструмента даже начинающий любитель видеомонтажа может превратить отснятое видео в кадры голливудского боевика. Для профессионалов же - это и вовсе незаменимый инструмент, когда требуется создать невероятный эффект за короткое время.

 

Многие эффекты в трехмерной графике создаются при помощи частиц. Это и брызги воды, и искры бенгальского огня, и разлетающиеся обломки взорвавшегося автомобиля. При помощи систем частиц одновременно создается большое количество одинаковых объектов, поведением которых можно легко управлять. ParticleIllusion тоже работает с частицами, однако, в отличие от профессиональных пакетов для работы с 3D, уже содержит просчитанные алгоритмы поведения частиц. Этим и объясняется быстродействие программы.

ЗЫ никогда не платила и не плачу за скачивание ни с депозита, ни с лелибита... Странно... Может смущает предложение скачать на высокой скорости? Так просто игнорьте его и все.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...