Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
rvr

Букет невесты

Рекомендованные сообщения

Два раза букет ловила на свадьбах у родственников, а вот замуж что то не как <_< Хотя и замуж то есть за кого пойти!

Так и лежат дома букетики столик мой украшают!

Эх, девчонки уж замуж не в терпеж!

P.S. Кидали невесты искусственные цветочки! А если свой натуральный кинешь, раздербанят в клочья!

Изменено пользователем minimall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приметы-не приметы, а мне свой жалко было просто))красивый он был, не поймал бы никто, упал бы и развалился. кидала "дублера" из белых роз, оформленный. попроще, конечно, но тоже вполне себе ничего. свой выкинула, как завял. не представляю, чтоб с гербарием делала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже было 2 букета!Мой безумно красивый из мелких гвоздик в виде шара!Я его задолго до свадьбы увидела в журнале и влюбилась!А бросала тоже из живых цветов,нежный-нежный из маленьких розово-белых хризантемок,перевязанных розовой ленточкой!Моя подружка,которая поймала замуж не вышла!Я думаю,не работает эта примета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кидала букет-дублер, тоже настоящий, похожий на мой, но попроще, розочки поменьше. И подруга, которая поймала, вышла замуж )) Да, кстати я сама единственный раз поймала букет на свадьбе у подруги, и он был искусственный. Так что правильно говорят - каждая невеста сама решает: кидать или нет, свой букет или дублер, из настоящих цветов или из искусственных. :misc_flowers:

Одна знакомая на свадьбе раздавала в руки незамужних девушек ленты, к концу одной из которых был привязан букет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня был и настоящий букет и дубль, который как раз я и кидала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Allisa

Интересно, а как будет смотреться в виде свадебного букета такой вот букет из мягких игрушек GP_PHOTO_H100_x_a5a45629.jpg

Мне кажется что для тематической свадьбы это оригинальный вариант. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Изменено пользователем Allisa
удалена ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не быть суеверной то разницы нет чей букет швырять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на свадьбе был сюрприз! Я свой букет бросила, а он на три части развалился - получилось три отдельных букетика. Ну это специально было)) Получилось такое шоу, и все довольные были B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На свадьбе было два букета (мой и обычный), дубль кинула поймали две девочки, одна из них сестра мужа и чтобы не обидеть отдала сестре свой настоящий!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня букет поймала знакомая девушка, вот только она так замуж и не вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже искусственный бросала, не помню..вроде покапала новый или тот, что на свадьбе поймала, но наверное новый, а некоторые и живой бросают..у меня знакомая так делала, так пока лете, то разлетелся, такой хоть на память будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у меня вообще получается 3 букета было. Я человек не суеверный, но от греха подальше предпочитаю придерживаться основных примет. И вот я задумалась...когда появлялась примета "кинешь свой букет - счастье свое выкинешь" не было ни ЗАГСов ни выездных регистраций.... А у меня как раз в пятницу был ЗАГС, а в субботу свадьба с выездной регистрацией....

У меня был закае мой красивейших натуральный букет на день свадьбы, а дома было 2 искусственных (один заранее подготовленный дублер, а другой дублер я поймала на свадьбе у подруги). Я не долго думая все распределили! В ЗАГС я пошла с подругиным букетом (очень символично, я его поймала и с ним же вышла замуж и он у меня останется навека), на выездной регистрации я была в натуральным (потом он еще 2 недели радовал наших кошек пока мы были в свадебном путешествии), а на свадьбе кинула специально подготовленный дублер (поймала девушка мужиного друга...ждем приглашения на свадьбу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вообще букета не было, мы про него забыли когда свадьбой занимались, а в последний момент бегать не стали. Да оно и к лучшему, он бы только мешал. Тем более кидать его я не собиралась, некому было, да и считаю это дурацкой традицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня букт был из калл. 17 шт белых. Оформлены в листы зелёные вокруг. Ножки замотаны лентой атласной. Очень красиво и стильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно букет должен подходить к наряду, но я еще не могу определится как минимум с нарядом, не говоря уже о букете. Тем более букет только нужно найти на картинке и показать мужу, он то должен его искать или заказывать его. Я с главным пока не могу определиться - с нарядом, хочется и тот вариант и тот, и главное мне все подходит и хорошо бы смотрелось.

А почему муж должен искать букет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно букет должен подходить к наряду, но я еще не могу определится как минимум с нарядом, не говоря уже о букете. Тем более букет только нужно найти на картинке и показать мужу, он то должен его искать или заказывать его. Я с главным пока не могу определиться - с нарядом, хочется и тот вариант и тот, и главное мне все подходит и хорошо бы смотрелось.

 

Я бы не стала доверять букет заказывать мужу...мужчина он и в Африке мужчина....еще не того оттенка цветок закажет, а ты потом будешь психовать всю свадьбу... Вообще обычно невеста бегает заказывает букет, а жениху только говорится адрес, по которому он должен приехать в определенное время и забрать его))) Ну или сейчас вообще почти везде есть услуга доставки....я своему позвонила и сказала "спустись на улицу - забери букет" и все.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем букет дубляж я не понимаю , зачем это кто вам такое сказал . У нас я не бросала букет а красиво танцевали девочки по кругу я к букету привязала ленточки и держала высоко а девочкам кто хотел участвовать взяли концы от ленты . Все ленты просто держала вместе а один привязала в букету . Потом отпустила и все ленты упали и тот у кого лента привязана к букету тот и победитель. Очень зрелищ но и красиво без всякой толкотни .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на свадьбах очень многие бросают дубль, но особой разницы нет, что вы будете бросать. Если хотите сохранить букет для себя, то бросайте дубль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...