Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Nira

Магазины для беременных

Рекомендованные сообщения

Лерунчик, когда ж вы уже родите))))

2 года скрытой рекламой будумамой занимаетесь и не родите никак)))

 

тоже чтоль аккаунт зарег-ть и пиариться)))

Наташ, я прям обсмеялась,когда прочла про пиар будумамой.

я тож тогда позволю себе прорекламировать Чудо-маму :)

На роды по списку закупалась именно в этом магазине в центре нашего прекрасного города, перед зимой купила в Чудо-маме куртку-трансформер, и очень хорошо в ней отходила. Есть хвасты, которые можно посмотреть у меня в сообщениях.еще в этом магазинчике с завидной переодичностью проводятся акции со скидками, а также можно прямо здесь распечатать скидку на первую покупку. И вообще за беременность у меня уже накопилась постоянная скидка 10%.

Еще можно делать покупки под заказ, т.к. Наташа прислушивается к своим клиенткам.

Повторю еще раз очень люблю Чудо-маму и всем советую туда ходить. вас приятно порадуют не только ассортимент, но и цены;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится магазин для будущих мам в Центре. на мосту. в доме,где магазин Слоненок. ВСегда есть скидки какие-то. джинсы покапала там в апреле 2013г за 1000руб.(везде были от 1500 и выше).БОльшой выбор одежды не сильно дорого. ул.МИра 13. с 10 работают до 19.00 телефон есть даже 38-49-67

 

В июне брала там сарафан на лето модненький за 1200. бриджи летние за тыщу. всё нравится. в носке ок.

Изменено пользователем _Ю_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что уж говорить Чудо-мама - хороший магазин, только тесноватый, с пузом не развернешься... а если пузо там не одно... :oh_mama: Пару раз на поздних сроках беременности разворачивалась и уходила, увидев очередь: продавца не дождешься, другими клиентами занята, а самой смотреть что-то нереально, не протиснешься(((

А еще во всех практически волгоградских магазинах для мам какой-то швах с расцветками одежды, как будто они 50-летних теток одевают. Чтоб выбрать что-то интересное надо убить много времени и сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулась с магазинов((( Порадовал только "Твое". Набрала там футболок, спотривных штанишек с широкими трекотажными "резинками". Все со скидками ОГРОМНЫМИ, по 300 рублей)))

 

Еще мерилась в waikiki, там распродажа летнего для беременнышей, уже размеров моих нет, только огромные остались((( В нашем Волгоградском H&M нет одежды для беременных.

 

А вот по "беременным" магазинам((( цены высокие, а померить и нечего((( сидит все отвратно, качество оставляет желать лучшего и с размерами моими тоже большой напряг((( Что, у нас беременные только с 48 начинаются? И им не меньше 50 лет? что все каких-то "бабушкиных" цветов, и что это вообще за фасоны прошлого века? Расстроилась. Джинсы себе так и не купила((( А я без хороших джинс жить не могу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что уж говорить Чудо-мама - хороший магазин, только тесноватый, с пузом не развернешься... а если пузо там не одно... :oh_mama: Пару раз на поздних сроках беременности разворачивалась и уходила, увидев очередь: продавца не дождешься, другими клиентами занята, а самой смотреть что-то нереально, не протиснешься(((

А еще во всех практически волгоградских магазинах для мам какой-то швах с расцветками одежды, как будто они 50-летних теток одевают. Чтоб выбрать что-то интересное надо убить много времени и сил.

вы у нас в старом магазине, наверное, были. мы в соседнем здании новый открыли - теперь там просторно, светло и можно на диванчике посидеть :) а деткам порисовать на детском столике) а в старом у нас теперь дисконт - магазин распродаж, но там теперь просторно тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю,все так "чудо маму" хвалят,я там купила только бюст для кормления и пару одноразовых трусов.Трусы-то ладно,20 р./шт. по-моему,да если еще и взять во внимание,что их не везде найдешь-копейки.При покупке бюста(который выбирала на сайте,по отзывам)потом оказалось,что дешевле в два раза(!!!)было бы взять в "Волгофарме",да и цена в интернете руб на 100 отличалась.Я считаю,что уж слишком большая наценка за возможность примерки.Всю одежду для себя покупала в сетевых магазинах,намного экономнее.А так,все присыпки,крема,салфетки,подгузники покупала в "рубль-буме"(там дешевле,чем в любом детском,выбор скуднее правда).Я начала вообще все покупать в "Арбеоне"(у них интернет-магазин есть,удобно,но не весь ассортимент там далеко как обещает реклама указан),потом нашла сайт "чадо ты мое",там не все в наличии,но если готовишь все заранее,можно недельку и подождать доставку,магазинчик правда "не айс"-маленький. И потом,когда все уже почти купили по списку(конкретно:одежду),за ползунками зашли в "Слоненок"-вот тут есть конечно на чем разгуляться,и цены мне показались вообще смешными(опять же:на дет. одежду)-буду все там теперь брать.Единственное,что нам осталось купить:коляску-трансформер,её мы скорее будем покупать на рынке тракторном или в "чадо ты мое".Вот такая жадная я мамаша:все ищу где подешевле :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лилия190, в аптеках иногда действительно можно найти дешевле белье, т.к. у них наценка минимальная - белье они держат для ассортимента, зарабатывают на лекарствах.

 

Ну и цены закупки могут отличаться также в разы, они супер-крупные оптовики, которым, возможно, делают гигантские скидки, и потому они могут позволить себе ставить цену на 10% дороже закупочной.

У меня , к сожалению, такой возможности нет. и это не от жадности, просто законы рынка.

 

Но белья у нас всегда большой выбор, и в аптеках его не найдете, особенно красивое. Некоторые модели у нас стоят дешевле, чем в инет-магазинах производителей, тем более, если по распродаже, или по акциям или дисконтным картам.

 

Ну и можете сравнить цены на другие товары ( на то же белье, но другой марки, к примеру) со многими другими магазинами в городе и увидеть, что цены у нас на порядок ниже.

 

Жинарчик, отличная куртка, у нас такие тоже продаются))Приходите, волго-мамам скидки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю себе скопировать сюда из соседней темы свои впечатления при попытке утеплиться в преддверии наступающих холодов :shuffle:

Задумчиво изучив стремительно расползающуюся молнию пуховика на пузе сегодняшним утром, со скорбью в голосе сообщила мужу о необходимости пополнения моего зимнего гардероба и решительным шагом мы отправились в ближайшие магазины для пузатиков. Мне казалось, что в нашем районе самое большое скопление необходимых торговых точек находится возле Центральной ЖК, поэтому пунктом назначения сразу избрали начало улицы Мира. Признаться честно, очень рассчитывала на широко разрекламированную Чудо Маму, в которую до этого забегала на минутку, успев заметить там большой завоз курток и пуховиков для беременных. Сегодня при ближайшем рассмотрении все оказалось не столь радужным: сравнительно небольшой выбор размеров и расцветок, в качестве утеплителя в зимних куртках холлофайбер, торчашие нитки из швов, довольно высокие цены для подобного качества (~6400) и довольно короткие модели (ну, может, это мне так не повезло со своим ростом ) Поняв, что найти там вожделенную куртку мне не удастся, попыталась померить утепленные штаны (черные шуршащие с байковой подкладкой и манжетой для животика) за 1500 от какого-то Волгоградского ИП. Что ж, задумка неплохая, а вот исполнение на троечку. Маломерят размера на 2 минимум, полнят, но безусловно, теплые. Будут хорошим дополнением к спортивной куртке или короткому пуховику. Но так как моя пятая точка требовала более основательного утепления, решили поискать другие варианты, ограничившись в Чудо-маме веселыми труселями с огуречными узорами (цена вопроса 300 р). Далее был Карапузик, какие-то Ангелы, но там, естественно, мы тоже ничего не нашли. К счастью, я вспомнила про NewForm в Пирамиде. Вот там-то меня и ждала куртка моей мечты!!! Великолепный длинный пуховик с натуральным мехом, который так благородно лег на мою временно расползающуюся фигуру, придавая ей даже некоторые изгибы, а не превращая меня в раненного пингвина. Конечно, цена не 5 рублей, но оно того реально стоит! Тут же нашла еще плотные колготки с мешочком доя пузика и присмотрела на будущее мохнатые лосины. Теперь со спокойной душой и теплой попой можно смело ждать любого похолодания

Хорошего вам шоппинга, девочки! Ведь иногда даже такие мелочи могут подарить нам чувство душевного равновесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

krasava1, спасибо за отзыв))

Что-то мне в последнее время приходится оправдываться перед любимыми покупателями((

Нисколько не уменьшая достоинства других магазинов, своим долгом считаю написать пару слов о нашем ассортименте, чтобы не сложилось неправильное впечатление у будущих покупателей.

 

Просто хотела написать, что от волгоградских производителей у нас одежды нет, поступление курток регулярное, но их быстро разбирают.

вчера вот поступили отличные пуховички с натуральным мехом, и в тот же день купили сразу два.

Плотных колготок у нас изобилие - и хлопковые, и махровые и плотная микрофибра.

 

Лосин утепленных тоже много, есть прям с мехом)) без шуток - внутри очень толстый ворс-начес в виде меха. Есть черные, коричневые, под джинсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
krasava1, спасибо за отзыв))

Что-то мне в последнее время приходится оправдываться перед любимыми покупателями((

 

вчера вот поступили отличные пуховички с натуральным мехом, и в тот же день купили сразу два.

Плотных колготок у нас изобилие - и хлопковые, и махровые и плотная микрофибра.

 

Лосин утепленных тоже много, есть прям с мехом)) без шуток - внутри очень толстый ворс-начес в виде меха. Есть черные, коричневые, под джинсу.

Спасибо за ответ! Сегодня снова были в Вашем магазине. Уж очень запали мне в душу "огуречные" трусы, взяли еще одни в другой цветовой гамме. Вот они нереально удобные!!! Одела и снимать не хочется. Чувствую, что и майку к ним докуплю. Взяли и утепленные колготки. Заинтригована лохматыми лосинами, завтра изучу вопрос поближе. К слову, сегодня на Мира работала ооочень приветливая и доброжелательная девушка-продавец в отличие от нашего предыдущего визита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится в Чудо-маме, нормальный выбор ( особенно белья) и приемлемые цены! Тут же покупала и зимнюю куртку-пока довольна! Но согласна, что выбор фасонов и расцветок одежды для беременных как для бабулек( конечно, кое-что весьма симпатичное есть, но приходится докупать в сетевых типа Н&М или Reserved ( там нет отдела для беременных, но есть широкие симпатичные модели)... Для ребенка решили покупать в Малыше на Тракторном и заказывать в Ikea, на Арбеоне тоже наверное, но вот ни кроватки, ни коляски там не понравились даже визуально:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки скажите, не предвидится ли где нибудь распродаж одежды для беременных в марте. Может быть кто нибудь в курсе :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки скажите, не предвидится ли где нибудь распродаж одежды для беременных в марте. Может быть кто нибудь в курсе :puz_s:

В "9 месяцев" скидки до 25% с сегодняшнего дня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на днях в нью форм (в пирамиде), надо было прикупить одежки на лето тк уезжаю в теплые края. Нашла там чудесные штанишки на весу-лето, цветные, под пузико :in_love: правда не супер дешево - 3000 :blink: но качество очень понравилось. И еще там в честь 8 мартам там дают карты постоянных покупателей. Но я думаю что надо обезательно что то купить. А еще там оказывается в месяц твоего рождение на все 20% скидка, досадно что я пришла в марте тк др у меня в феврале. Если бы знала!! :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я одевалась с первой беременностью только в чудо маме и сейчас со второй тоже. Цены хорошие и качество супер!!! А продавцы душки, все капризы с улыбкой исполняют.

Изменено пользователем Жаннулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жинарчик, вы с июня прошлого года еще не родили? Или у тех, кто буду мамой рекламирует, больше 9 месяцев беременность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравится магазин для будущих мам в Центре. на мосту. в доме,где магазин Слоненок. ВСегда есть скидки какие-то. джинсы покапала там в апреле 2013г за 1000руб.(везде были от 1500 и выше).БОльшой выбор одежды не сильно дорого. ул.МИра 13. с 10 работают до 19.00 телефон есть даже 38-49-67

 

В июне брала там сарафан на лето модненький за 1200. бриджи летние за тыщу. всё нравится. в носке ок.

а я себе закалывала на алиэкспрессе джинсы д беременных за 500р

штаны за 150р трикотажные

вообще не вижу смысла покупать в наших специализированных магазинах д беременных что то... зомбируеще действует-типа ооо для нас же специально... на самом деле все очень дорого и нет хороших вещей. можно подходящее найти в магазинах массмаркета или на том же алиэкспрессе или ебее по цене в 2-3-4 раза дешевле.

 

я и малышу заказываю уже там кое что... например развивающие игрушки которые у нас по 600-800р на алиэкспрессе заказала по 200-300р.

Изменено пользователем Елена1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне, конеш, Чудо-мама нравится (особенно новый)- магазин Наташи Chudo, просто потому что я её знаю, она подсказывает, что да как, тем более магазин рядом с работой-удобно, много беременных гаджетов-прибомбасов приобретала там!

Изменено пользователем diskrecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Арбеоне кое-что покупала, мне удобно, так как все домой привозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я себе закалывала на алиэкспрессе джинсы д беременных за 500р

штаны за 150р трикотажные

вообще не вижу смысла покупать в наших специализированных магазинах д беременных что то... зомбируеще действует-типа ооо для нас же специально... на самом деле все очень дорого и нет хороших вещей. можно подходящее найти в магазинах массмаркета или на том же алиэкспрессе или ебее по цене в 2-3-4 раза дешевле.

 

я и малышу заказываю уже там кое что... например развивающие игрушки которые у нас по 600-800р на алиэкспрессе заказала по 200-300р.

Полностью согласна.Кстати,если присмотреться-в спец магазинах для берём есть и такие вещи,которые вполне можно купить и в обычном магазине.Здесь главное фасон чтобы подходящий был.Ещё -моёлично мнение-в спец магазинах цены не оправданно завышены.По мне так оно того не стоит. А вот спец. ббельё для берём и кормящих одобряю.Я себе покупала в центре в магазине рядом с ЖК на Мира (название не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Арбеоне кое-что покупала, мне удобно, так как все домой привозят

А я вот Васе никак с мыслями не собирусь по поводу арбеона.хотя многие советуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне, конеш, Чудо-мама нравится (особенно новый)- магазин Наташи Chudo, просто потому что я её знаю, она подсказывает, что да как, тем более магазин рядом с работой-удобно, много беременных гаджетов-прибомбасов приобретала там!

Думаю,любому человеку гораздо приятнее прийти в тот магазин,где работают его знакомые.тут и поговорить между делом можно и встретят всегда с распростертыми обьятьями:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока была только в буду мамой, срок маленьктий, поэтому мой улов джинсы и беременный бюстик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне, конеш, Чудо-мама нравится (особенно новый)- магазин Наташи Chudo, просто потому что я её знаю, она подсказывает, что да как, тем более магазин рядом с работой-удобно, много беременных гаджетов-прибомбасов приобретала там!

Согласна, магазин хороший, цены адекватные и выбор большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...