Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ВероНик@

Рождение сыночка

Рекомендованные сообщения

Беременность была долгожданной и о том, что я беременна узнала в первый день задержки, так как уж очень есть хотелось всегда, наш папа сразу сказал сыночек будет. В 5 недель я уже встала на учёт в ЖК №5, врач у меня хорошая была, поэтому все тягости посещения этого заведения я не испытала, чему несказанно рада. До четвёртого месяца токсикоз, постоянно есть хотелось и спать .Потом тяжело стало носить себя и ребёнка, уставала быстро, но начальник прощал мне редкое посещение работы. ПДР ставили на 3 июля. Я уже всё собрала в роддом кроме халата, ну не могла я красивый халат нигде купить)))и со свекровью договорились 28 июня посмотреть у её знакомой в магазине(она предприниматель). 27 июня позвонила подруга говорит пойдём на шашлыки спустимся к волге, я к ней поехала, без задней мысли, что там далеко идти, она мне говорит полезно ходить беременным всё равно ещё рано рожать. Я побыла не много, поехала домой чувствую что-то не то, как-то уж очень тянет живот, но думаю ,но рано же ещё)))

Пришла легла спать, проснулась в 28 июня с мыслью о том, что мне надо на поиски халата, и только встаю с постели и выливается из меня вся жидкость, дома я одна (живём с мужем он на работе в командировке, свекровь и мама на работе). Звонит в этот момент муж и спрашивает, ну когда ему в отпуск идти, чтоб меня с роддома забрать, я ему "Уже иди, я к вечеру рожу!", муж в панике. Звоню свекрови, она мне "ну что идём халат искать" я ей "без халата поеду рожать, у меня два сарафана есть, с работы, говорю не отпрашивайся, я сама доеду на такси",она волнуется. То, что буду рожать на тракторном я ещё решила не будучи беременна, еду значит в такси водитель в шоке, никогда в роддом не возил никого, а тут я с кучей сумок и с телефоном в руках.

Приехала, на фильтре народу....Я постучалась, говорю воды отошли, давате-ка рожать, она дала бумажки всякие в которых я отказалась от эпидуральной анестезии и кесарева сечения. Посмотрели меня, а открытия нет нисколько отправили в дородовое отделение ждать открытия. 15:00 открытия нет, ещё врач прогнозирует крупный плод, решили ещё подождать.18:00 поменялась смена врачей и пришла мне неприятная Марина Анатольевна с которой была небольшая договорённость через хороших знакомых, она вся такая недовольная, грубая, раскрытия всё нет, она сказала ставить ктг и что-то там для открытия и скрылась. Девчонки там кричали, рожали, я немного волновалась.19:00 пришла Мар.Анат. стала смотреть, так больно что я от неё уползала, на что она мне сказала, что вообще может от меня отказаться, поэтому предложила не сопротивляться, но я не могла по-другому. До 22:00 она заходила ко мне посмотреть на открытие но я всё так же уползала, тогда она мне привела анестезиолога и мне вкололи промедол и все ушли кого-то кесарить .На 40 минут мне стало как-то легче, а потом я опять перемотанная ктг уже пять часов, подвывала от схваток. 23:00 Марина Анат. привела ко мне гинеколога с послеродового отделения, и говорит, сиди с ней, а она такая приятная женщина, дай Бог ей здоровья, совершенно не больно осмотрела меня и говорит ещё немного потерпи скоро родишь, пришла акушерка уколола что-то болючее в ягодицу и стала готовить кабинет к родам. Я вцепилась в руку врача, которая собиралась уже уходить, говорю примите у меня роды мне с вами не страшно, она говорит я уже 10 лет роды не практиковала, но давай попробуем. Собралось в палате анестезиолог, детский педиатр, акушерка, врач которую я слёзно умоляла принять у меня роды и потом только пришла Мар.Анат. Родила я за две потуги мальчика вес 3500, рост 55см,( и ничего не крупный) без разрывов и швов, а Мар.Анат. только оформила малыша, и больше вообще я её не видела. Когда положили моего малыша мне на живот были смешанные чувства, радости и слёз, а он только крихтел, такой мокренький, такой родной и единственный. А 1 июля нас уже папа забрал с роддома))

P.S. Девочки кто ещё не рожал, слушайте свой организм и врача, тогда наверняка всё получится хорошо, а ещё женский организм сам себя залечивает после беременности и родов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВероНик@,молодец!!! С сыночкам тебя!

А мне М.А показалась таким хорошим врачом!)) Видимо кому как подфартило))

Здоровья вам с сыночком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с сыночком. :salut:

Изменено пользователем кыся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:happy_family: :happy_family: :happy_family:


Счастья Вашей семье, радости и нежности.Огромного здоровья детке, терпения родителям) Я искренне вас поздравляю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, тебе медаль за отвагу!!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВероНик@, Поздравляю Вас!!! Пусть сынулька растет здоровеньким и умненьким!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif675abb250f29514e8559df99044e4878.gif

 

пусть сынулька растет здоровеньким малышом, спокойных ночей и побольше молока ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодечики! счастья и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_ok: прочитала на одном дыхании, иногда полезно прочитать тем кто уже родил....вспоминаешь эти смешанные чувства когда видишь свой комочек!!! Молодцы что так легко "отделались"...

Изменено пользователем Ленни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень доброе повествование! Желаю здоровья и счастья!!! М.А. действительно очень больно смотрит, даже не - ОЧЕНЬ больно... Я рожала у нее и честное слово, теперь в кукольном театре не смеюсь, а вспоминаю ее осмотры с содроганием, но врач она хороший, очень грамотный и профессиональный, принимающий важные и серьезные решения, ну не ласковая она... но с другой стороны тетечку что бы уси-пуси она Вам привела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень доброе повествование! Желаю здоровья и счастья!!! М.А. действительно очень больно смотрит, даже не - ОЧЕНЬ больно... Я рожала у нее и честное слово, теперь в кукольном театре не смеюсь, а вспоминаю ее осмотры с содроганием, но врач она хороший, очень грамотный и профессиональный, принимающий важные и серьезные решения, ну не ласковая она... но с другой стороны тетечку что бы уси-пуси она Вам привела....

)))Согласна, но я думаю, что это всё-таки из-за хороших знакомых, а не по доброте душевной)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,приятно вас было читать)Ростите здоровенькими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...