Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
KpaSaBica

Стройна как березка

Рекомендованные сообщения

Вот и мы родились, шла рожать с весом 60 кг, на 2-е сутки после родов весила 55, а спустя ровно 2 месяца уже 50! Все вернулось на свое место, вот только попа бегемота что-то задерживается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга худющая была во время родов, как чупа-чупс, а родила здоровую доченьку. Сейчас по прежнему стройная, все завидуют ее метаболизму, а бабульки спешат накормить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда была стройна) вес вернулся в норму (мою норму - 49 кг)))) через год. через 1,8 пошла в минус - стала 44-45, пришлось сворачивать ГВ, сейчас стабильно 49-50. не набираю, но и не худею. дочку родила здоровую (за всю беременность поправилась на 9кг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я, девочки, пипец как поправилась, хотя при постановке на учет поставили недостаток веса (55 кг при росте 170). рожать пошла с весом 77 и что-там еще)))в шоке была))всю беременность была уверена, что за месяц вернусь в форму...ага)))но к 5 месяцам моей дочурки я увидела на весах заветные цифры- 55!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Становилась на учет 52 кг при росте 170. За беременность набрала 18 кг! Родила абсолютно здоровую богатыршу (3 780 кг). После родов все вернулось на круги своя. Единственной проблемой был артроз (раньше думала, что он только у бабушек бывает). Дико воспалились суставы на ногах (в 26-27 недель), каждый шаг был просто мучением. Как объясняли врачи - ноги не выдержали такой нагрузки, привыкли носить легкий вес, а тут такое увеличение, да ещё и сместился центр тяжести на живот. Мазала мазями, в 30 с лишним недель прошло слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня оба раза недостаток веса был в начале. Голова кружится постоянно, не успела поесть - обморок. В первую беременность набрала где-то кг 10, скинула почти все, единственное, размер был до беременности 42, а потом кости разошлись, грудь как у Памелы Андерсон (очень много молока было) - размер 46 после родов, хотя лишнего веса не было. За полтора года кормления опять стала как девочка - ни веса, ни бедер, ни сисек ))) Снова 42 размер. Но вес еще меньше стал - вместо моих привычных за всю взрослую жизнь 62 кг при росте 180, весила 57 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не думала, что у стройняшек могут из-за этого проблемы быть :-)

Сестренка моя - Дюймовочка - 159/40. Родила здоровую дочурку на 3350

Я немного крупнее - 165/47. За обе Б. набирала около 15 кг. Сбрасывала все! Сыновья у меня крупные (4400 и 4300), многие не верили, что я таких выносила. Младшего до сих пор грудью кормлю. Муж вздыхает, что кормить брошу и опять в дистрофана превращусь... Сейчас грудь хотя бы до 2-ки дотягивает, а потом опять 0-ку одену. Грозиться меня опять забеременеть "что б было что пощупать" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда была стройной 165/45, на учет становилась с этим весом, до 3-го триместра не набирала почти, за то в конце наела - итог +18 кг, рожала 63 кг была - ноги прям болели в последние месяцы с непривычки от такой тяжести) сейчас малышу 2 месяца, мой вес 50 кг, очень хочется не похудеть) раздался таз, все юбки-штаны-джинсы малы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пф... если нет повышенной утомляемости, проблем с иммунитетом, а по циклу можно календарь сверять, то проблем с зачатием не возникнет. с родами, если только, и то не факт, даже если ребенок крупный. зато почти гарантированно будут лучи поноса от различного рода врачих, как правило, с такой комплекцией, что ее и за пару суток не оббежишь. правильно - другие себе отказывают во всем, в спортзале потеют, чтобы хотя бы просто не толстеть, а тут... ишь ты, тростиночка выискалась! ща мы и тебе кровь попортим, чтоб сильно радостная не ходила. и начинается... токсикоз - это потому что ты худая сильно. тонус - это изза низкого веса. маловодие - ну а что ты хотела, питаться надо нормально, вон, исхудала вся!

тьфу! повбивав бы... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше нужно зацикливаться на этот, если генетика такая, так что не рожать что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...