Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
невеличка

помогите выбрать!

Рекомендованные сообщения

Девочки, мамочки, помогите советом, у меня подруга в ноябре должна родить, вот думаю, что лучше, в плане удобства, подарить конвертик на овчинке или комбез-трансформер. если конверт, то с ручками или без? у кого какой опыт был?? надо то на одну зиму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сынуля ноябрьский. Мы покупали комбез трансфрмер на овчине, так и след год в нем проходили уже ножками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже покупали комбез и тоже на следующий год с ножками ходили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за конверт. Малышу в нём удобнее и теплее ( мне так кажеться), а к трансформерам вообще очень скиптически отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мамочки, помогите советом, у меня подруга в ноябре должна родить, вот думаю, что лучше, в плане удобства, подарить конвертик на овчинке или комбез-трансформер. если конверт, то с ручками или без? у кого какой опыт был?? надо то на одну зиму...

я за комбез. а почему на 1 изиму??? мы 2 проходили :) когда родились (мы февральские) и эту зиму тоже в этом же топали. вот сейчас буду уже новый брать :) только я не стала бы брать овчину... на нее может быть алергия - по себе знаю... да и синтепон (или как он там сейчас называется) намного теплее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбез!!!!!

На первый год зашила ручки и ножки у комбинезончика, так теплее....

На второй год топал ножками уже сам в комбинезончике....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и синтепон (или как он там сейчас называется) намного теплее...

 

холофайбер наверно.

 

Мне кажеться, что в комбезе малышу неудобно. Он как винипух в нём, не повернуться не развернуться. У меня обе ходили в штанах (На лямках) и куртке, было очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я за комбез. а почему на 1 изиму??? мы 2 проходили :) когда родились (мы февральские) и эту зиму тоже в этом же топали. вот сейчас буду уже новый брать :) только я не стала бы брать овчину... на нее может быть алергия - по себе знаю... да и синтепон (или как он там сейчас называется) намного теплее...

 

 

согласна, мы родились в маарте, так первую зиму мы лежали-сидели тоже в комбезе, но нам уже было сколько... а сейчас я своей конечно комплект из брюки куртки купила. мне было неудобно засовывать каждый раз ноги руки, дите кричит.. и т.д.

 

а этот то ребенок до конца марта лежать только будет.... вот я и думаю, что конверт удобнее будет в этом плане...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за конверт. Малышу в нём удобнее и теплее ( мне так кажеться), а к трансформерам вообще очень скиптически отношусь.

а какой с руками или без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас трансформер на овчине, конечно по-удобнее чем конверт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже был комбез трансформер, сын январский. Я ручки вовнутрь засовывала, а ножки зашивала. К след. зиме сын перерос комбез, пришлось на ножки резинки навязывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комбез удобнее. да и в машине конверт в автокресло нельзя пристегнуть. мы из-за этого даже выписывались из роддома в комбезе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однозначно комбез!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас был конверт и комбез, комбез специально покупали т.к дитя не могла нормально носить, +вес ого-го, под конверт либо одеяло, либо комбез все равно нужен т.к он широкий и большой был, вот такой http://www.olenka-shop.ru/products/174.php, короче он удобен если его положить в коляску, в мороз, и положить в него дитя в комбезе, конверт заместо одеяла, дите при -10 был тепленьким пирожком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был конверт. На будущее и то и другое буду покупать) Не овчину только, слишком тяжело таскать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комбез-трансформер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
комбез удобнее. да и в машине конверт в автокресло нельзя пристегнуть.

+100))) И в коляске ремнями безопасности пристегивать можно. Старший комбинезон два года протаскал: первый год только сидел в нем, а второй год уже ходил. Теперь младший донашивает (одну зиму уже проездил в нем), а комбезу хоть бы хны - неубиваемый какой-то. Наверное, еще и внукам достанется :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала конверт из чеса овчины "Прогулка". Не очень удобный оказался в плане герметичности, сверху никак не затягивается. Зато удобно было малыша в него укладывать, и внутри он мог двигаться более менее свободно. На будущую зиму его можно использовать в коляске или санках, он трансформируется. Ну и будем, конечно, покупать уже нормальный большенький комбез или комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбез-трансформер.

У нас был классный.Очень удобный капюшон. Без меха,но с капором симпотным.( на мех может быть аллергия).Без овчины.Но не менее теплый. Ребенок не мерз.Но и не перегревался,что не маловажно.

Про авто-люльку и что ремни безопасности нужно было пристегивать,уже и забыла))) Но,действительно, везде было с ним удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы покупали комбез - трансформер!Ничуть не пожалела, а когда сын подрос отходил в нем еще сезон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...