Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
BIM

Схватки в поезде!и счастливое рождение в РД№1

Рекомендованные сообщения

Начитавшись рассказов,решила рассказать свою историю родов,слава богу закончившись благополучно!!!!!!

Как положену студенту-медику - забеременела на последних курсах, моя принцесса должна была родится в начале 6 курса в сентябре,училась я в медицинском в саратове. Всю беременность мы с дочкой жили на 2 города волгоград - саратов. День зачатия я знала,так что сама себе поставила дату родов 23 сентября.Ну как и полагается студенту 31 августа прибыли мы с мелкой на мою учебу. Все хорошо было,но смотрю через недельку как то моя девочка опустилась низковато,ну думаю надо двигать в любимый волгоград по ближе к маме,заодно и себе в роддом вещи купить,а то дочке все приготовила а себе нет.Настало 9 сентября,после собрания декана в 5 вечера,притопола я на вокзал,и стал передо мной выбор на какой поезд брать билет. Мозги уговаривали взять на субботу(10 сентября),на утро,как раз выспаться спокойно собраться и поехать,а вот моя жопа кричала - бери на ночной и езжай. Впервые жизни я решила послушать ее и купила билет на ночной поезд. Поезд отправлялся в 12 ночи,друзья посадили меня,и усе я поехала. Но вот незадача мелкая до 4 утра так шевелилась,бушевала прям невозможно,еле успокоила ее.В 8 утра меня разбудил проводник,поезд наш прибывал в 9 утра в волгоград, со словами "через полчаса закрою туалет,подъезжаем к волгограду".Ну решила сходить на дорожку,опустим подробности. А ДАЛЬШЕ- отошла у меня пробка,ладно думаю без паники,это еще ничего срашного,просто матка готовится. АГА -ПАНИКА НАЧАЛАСЬ,КОГДА В 8.30 (как сейчас помню) начались у меня схватки,редкие,но все же.Звоню маме (она должна меня была встретить),мама не берет трубку, ну думаю приехали,остальные полчаса подъезда к волгограду для меня показались вечностью.Выхожу с поезда-мамы нет,звоню она задерживается.Еще 10 минут,слава богу мама.Говорю мама надо домой срочно купаться и в роддом,мама в шоке,рано же еще 10 сентября,уговаривает может сразу в роддом.Едем домой на троллейбусе в ТЗР,решила с экономить на такси.Приехала домой а схватки то уже все сильнее,в душе купаюсь,периодически об стенку держусь "ой ей ей". А время то уже 11 дня,звоню в скорую,едим в РД№1,с собой маленький пакетик,в приемном покое "а почему с собой для себя ничего не взяли№",приходиться объяснять,чтос поезда,не успела,что срок 23,а сегодня только 10.Врач дежурика Маркер А.В. смотрит а у меня там уже ПОЛНОЕ ОТКРЫТИЕ,она в шоке,говорит бегом в родзал,маме дает список что мне надо.Ну а потом чуток полежала я на кровате,ну и в 13.50 родила,скорее наверно правильно написать выплюнула свою принцессу.Вот так.Сейчас думаю как хорошо что я тогда взяла на этот поезд,а не который прибывал в 12 дня.а то бы могло закончиться неизвестно как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все хорошо, что хорошо кончается! здоровья и счастья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers: все хорошо что хорошо кончается! здоровья вам, растите КРАСИВЫМИ и СчАСТЛИВЫМИ :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер, все так легко и здорово!Присоединяйся к нашей болтушке, мамам "Осенних карапузиков 2011"рады всегда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Здоровья! И нужно сделать вывод, что иногда нужно прислушиваться не только к мозгам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас думаю как хорошо что я тогда взяла на этот поезд,а не который прибывал в 12 дня.а то бы могло закончиться неизвестно как.

А возможно и не родили б...

Здоровья малышке!!!!!! И терпения с отчаянной мамочкой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин

Ну вот, за такими веселыми приключениями и схваток не заметили)) Так что считайте повезло))

Растите здоровыми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ. Все так легко и позитивно. Такого же и желаю по жизни - легкости, позитива, а также удачи, любви и здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за позитив! Здоровья Вам и вашей малышке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший позитивный рассказ! Здоровья вам с малышечкой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь, какие девчонки бывают отчаянные)))))))))))))))))))

Растите здоровенькими принцессками! Чудесный рассказик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отличный рассказ. Прочла на одном дыхании. Всегда удивлялась, полное открытие и терпимо ещё. :umilenie: Многие бы вам позавидовали. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким приклечением и схватки наверное прошли легче?

вы здорово рассказали, кратко и с юмором! пусть в дальнейшем будет у вас все так же легко и весело! здоровье доченьке!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ginekolog, вот это история, удачи вам и огромного здоровья! Изменено пользователем МамочкаЗлаточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы наверное в рубашке родились,вам прям повезло, что все так хорошо закончилось. Удачи Вам и вашей доченьке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экстремально))) Хороший и позитивный рассказ))) Всего Вам и Вашей семье самого хорошего))) :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что всё так замечательно! Растите красивые и умные на радость мамочке! А попа, она такая, её слушать полезно! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ. Здоровья Вам и малышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой как вам повезло. а мне пришлось в 28недель с угрозой преждевременных ехать из Москвы в Волгоград на поезде. Боялась родить в Москве. Ехала с мужиками-киношниками,всю дорогу они на меня недобро поглядывали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... Мозги уговаривали взять на субботу(10 сентября),на утро,как раз выспаться спокойно собраться и поехать,а вот моя жопа кричала - бери на ночной и езжай. Впервые жизни я решила послушать ее и купила билет на ночной поезд....

Ты ей спасибо сказала,что она так кричала :very_funny: ?

 

Поздравляю!Пусть радует дочурка каждый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно счастливое рождение! Здоровья Вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за потизив. Хорошо, что всё хорошо ))) Здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...