Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sky

Фотоконкурс

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые однофорумчане:) кто меня не знает я фотограф Юлия Никулина, моя темка вот тут. Каждый год специально для волго-мам в августе я провожу бесплатные фотосессии, кто участвовал тот знает:) И этот год не станет для нас исключением! Темой этого года будет семья, семейные ценности:) Для того чтобы поучаствовать предлагаю придумать интересный сюжет на заданную тему, сюжет для семейной фотосессии. Количество участвующих людей не ограничено, но разумеется не меньше двух (взрослый и ребенок):) Место проведения фотосессии так же на ваш свободный выбор, это может быть дом, город, природа.. Идеи присылайте мне личным сообщением, 5 наиболее интересных буду реализованы бесплатно на ваших условиях, и еще 5, а может больше получат купон со скидкой 50% на реализацию своей идеи в течении следующего года... И это еще не все, специальный подарок от Фотокнига34, пятерым победителям фотокниги формата 20х20 (до 8 разворотов) с данной фотосессии и 20% скидка на печать фотокниги еще 10 отличившимся участникам. Читаю ваши сообщения вплоть до 20 августа, до 23.00.

Изменено пользователем Sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встала в ступор..сюжет..концепция..

эх.. мы можем огород копать)) в конструктор играть ..пельмени лепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
встала в ступор..сюжет..концепция..

эх.. мы можем огород копать)) в конструктор играть ..пельмени лепить

Для меня главное показать любовь между взрослыми и детьми, облачив это в интересный сюжет:) сюжет может быть простой, но интересный, и чтобы взрослые и дети были задействованы:) из перечисленного мне все нравиться, особенно пельмени:)

 

Жду еще писем в личку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По согласованию с автором темы наша компания также желает присоедениться к конкурсу. Пятерым победителям мы изготавливаем фотокнигу с данной фотосессии в подарок.

Также 10-ти участникам, чьи идеи наиболее понравятся, мы предоставляем 20%-ную скидку на изготовление фотокниги.

После окончания конкурса каждый из этих участников получит купон на скидку:)

Изменено пользователем Фотокнига34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересный конкурс! Идею кинула в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, идея конкурса замечательная! Ничего нет важнее семьи! :happy_family: И так здорово, что с помощью профессионалов можно запечатлеть мгновенья счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, всем спасибо за идеи и за участие. Подведены итоги конкурса и выбраны 10 победителей. Как и обещалось, 5 из них получат возможность бесплатно реализовать свои идеи, и еще 5 получат сертификат с 50% скидкой на реализацию идеи.

Итак первая пятерка, покоривших меня своими идеями (сами идеи пока будут в тайне, покажем по результату):

 

Рикка

Савитри

viruss

Осень

Leleo

 

спасибо, девочки, с вами мы можем выбрать дату съемки, точную или приблизительную и начинаем подготовку к фотосъемке.. Так же эта пятерка получает возможность бесплатно оформить результат нашего совместного творчества в виде фотокниги.

 

И вторая пятерка. Здесь я уточню сюжет фотосъемки, так как эти девочки присылали по несколько идей.

 

Jane - прогулка на велосипедах

Никта - Мамина любовь - это..

Coffe - Отец и сын в гараже

Голубоглазка - семейный шоппинг

Пружинка - семейная лепка пельменей

 

Эта пятерка также получит 20% скидку на печать фотокниги (на любую тему).. По вопросам получения сертификатов и воплощения своих идей в жизнь - пишите в личку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:'( :'( :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное во время увидеть :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово! поздравлю девчонок. особенно Танечку.

 

 

 

 

 

 

эх...а у меня нет фантазии. дуб я :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей!!!

Очень интересно потом увидеть фотографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю победителей!!! :ura:

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки только я победителей написала в произвольном порядке, мест типа 1е,2е и 3е - нету.. есть только 1е и 2е, каждое состоит из 5 человек:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем победителей:)

Рикка

Савитри

viruss

Осень

Leleo

после фотосессии получат в подарок фотокнигу Премиум 20х20 (8 разворотов)

 

Форумчане, занявшие второе место, получают 20%-ю скидку на фотокнигу, независимо от ее тематики, формата, количества разворотов и типа дизайна.

 

Jane - прогулка на велосипедах

Никта - Мамина любовь - это..

Coffe - Отец и сын в гараже

Голубоглазка - семейный шоппинг

Пружинка - семейная лепка пельменей

 

Для получения скидки вам нужно лишь обратиться с вашего ника в приват:)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...