Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
PhotoLady

Весенние дракончики 2012

Рекомендованные сообщения

Выносим наши обсуждения по поводу встречи в эту тему. Болтушка с прошлыми обсуждениями здесь.

Цвета для фотовстречи (редактируем).

Красный - ариана, ШаркОна

Оранжевый - Митькина жена

Жёлтый -

Зелёный - Kitti, Нут, idealwife, Митькина жена

Голубой - Титаник

Синий - Нут, idealwife, Титаник

Фиолетовый - хочушечка, -=Nefertiti=-

Розовый - Вечерняя заря, snezhinka, Лен@ мама бусинки

Промежуточные цвета, тоже предлагаем, вроде розового и малинового, на каждый цвет записываются по 2-3 человека. Для лучшей картинки мама в том же цвете, что и малыш по возможности, либо в близком. Выбрав зелёный, например, вы оба можете быть в разных его оттенках.

На сегодняшний день согласно опросам уже выбрано:

Месяц встречи - ?

День встречи - будний

Время встречи - 9-12ч.

Место встречи - ?

Карты проезда и парковки(увеличение по клику)

820404_m.jpg

820412_m.jpg

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое предложение:

берем наш список деток и делим на 7 частей по цветам, от фиолетового к красному. Так сказать от зимы к лету :)

Ведь можно одеть ребенка, без разницы какого пола, в любой цвет, а так мы сможем разложить детишек по возрасту и по цвету :)

 

Примерно : Синий , фиолетовый и немного голубой это март, голубой , зеленый и желтый это апрель, ну и желтый, оранжевый, красный - май.

Надеюсь понятно объяснила)))

Изменено пользователем Нут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое предложение:

берем наш список деток и делим на 7 частей по цветам, от фиолетового к красному. Так сказать от зимы к лету :)

Ведь можно одеть ребенка, без разницы какого пола, в любой цвет, а так мы сможем разложить детишек по возрасту и по цвету :)

 

Примерно : Синий , фиолетовый и немного голубой это март, голубой , зеленый и желтый это апрель, ну и желтый, оранжевый, красный - май.

Надеюсь понятно объяснила)))

Знаешь, я вспомнила почему я отказалась от идеи просто по месяцам разделить, тогда нужно ТОЧНЫЙ список того кто придёт, а так вроде один не пришёл - другой подменил, короче с добровольным выбором цвета проще на мой взгляд, а так я не против. Всё равно выбирала между жёлтым, оранжевым и красным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея не плохая,но замороченная.Кто-то уже настроился на выбранный цвет,например я.И многие все равно не смогут прийти чтоб разложить детей по возрасту. ,а др.,вообще не знают во что одеть ребенка и себя чтоб было в тон.Все равно не получится как надо.

Меня интересует вот какой момент,где на пл.Чекистов парковаться?Если я еду с красного,поворачиваю налево...а там по-моему такая жопа с парковкой,фиг сунешься.

Изменено пользователем ариана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идея не плохая,но замороченная.Кто-то уже настроился на выбранный цвет,например я.И многие все равно не смогут прийти чтоб разложить детей по возрасту. ,а др.,вообще не знают во что одеть ребенка и себя чтоб было в тон.Все равно не получится как надо.

Меня интересует вот какой момент,где на пл.Чекистов парковаться?Если я еду с красного,поворачиваю налево...а там по-моему такая жопа с парковкой,фиг сунешься.

если едешь с красного то поворачивать надо на право. На лево ты повернешь к судебным приставам и пр. организациям. Там да, там жопа. А на право это к конфилу, там варинтов побольше

 

По фото. можно делиться не по списку детей, а составить список тех кто приедет и его поделить. просто я боюсь что в итоге у нас будет 10 зеленых, 10 розовых и еще пару голубых и фиолетовых) Вот и вся радуга)

А мамам не обязательно одевать тот же цвет. Можно действительно обойтись одним шарфиком в цвет или вообще одется в белое, черное, серое и любое другое. Мне каж, что не обязательно мама должна быть в тотже цвет что и дете. Главное чтоб детишки получились прикольно в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть идея, можно темой выбрать не радугу, а краски, тогда возможно использовать вообще любой цвет, главное, чтобы все в разном были...и с кисточками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мамам не обязательно одевать тот же цвет. Можно действительно обойтись одним шарфиком в цвет или вообще одется в белое, черное, серое и любое другое. Мне каж, что не обязательно мама должна быть в тотже цвет что и дете. Главное чтоб детишки получились прикольно в группе.

да, правильно, пусть мамы оденутся по желанию, но будет красивее если наряд мамы гармонирует с нарядом малыша, просто будут ведь и парные фото, нейтральная гамма вполне уместна, а там у кого как фантазия сработает.

 

Есть идея, можно темой выбрать не радугу, а краски, тогда возможно использовать вообще любой цвет, главное, чтобы все в разном были...и с кисточками.

хорошая идея, но радуга как-то понятнее что ли, имхо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я почему-то тоже была уверена, что Таня нас пофотографирует) Но если вопрос стоит ребром: или с Максиком и другим фотографом, или без малыша и с Таней, я выбираю первый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня интересует вот какой момент,где на пл.Чекистов парковаться?Если я еду с красного,поворачиваю налево...а там по-моему такая жопа с парковкой,фиг сунешься.

Сейчас карту выложу в первом посте!

По фото. можно делиться не по списку детей, а составить список тех кто приедет и его поделить. просто я боюсь что в итоге у нас будет 10 зеленых, 10 розовых и еще пару голубых и фиолетовых) Вот и вся радуга)

А мамам не обязательно одевать тот же цвет. Можно действительно обойтись одним шарфиком в цвет или вообще одется в белое, черное, серое и любое другое. Мне каж, что не обязательно мама должна быть в тотже цвет что и дете. Главное чтоб детишки получились прикольно в группе.

Да вроде радуга уже почти набирается, ничего, что будет много одного цвета, всё равно прикольно!

А про мам согласна, просто скопировала текст из прошлой темы, а там уж разберёмся кто во что горазд! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу цветов, мне по большому счету все равно какой, покупать я буду однозначно, у меня на осень никакой одежды для кормления нет, поэтому давайте пока возьму желтый, чтоб пробелов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в сентябре когда примерно? Просто если в начале месяца, когда ещё тепло, это одно, а если после 20 чисел - то это совсем другое...

Нам так подходит фиолетовый - и у меня платье есть такого цвета, и у Златы комбезик, правда, он летний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скорее тоже за начало сентября, и погода еще будет соответствующая и мы еще не уедем на моря))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, насчет парка, мне кажется там как такого парка то нет, пару скамеечек, или я что то путаю? давно там не была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МаNдариNка, ты, наверное, говоришь о зелёной полосе рядом с бывшим "Калипсо", а там через дорогу ещё есть скверик вокруг памятника чекистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы голосовали за набережную, выходной, утро и приходящего фотографа. Вторая половина сентября нам удобнее, тогда сможем и в будний день.

Будем смотреть, что решит большинство и по возможности подстраиваться :)

Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто если в начале месяца, когда ещё тепло, это одно, а если после 20 чисел - то это совсем другое...

в конце сентября обычно бабье лето, может еще очень тепло будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем Kitti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МаNдариNка, ты, наверное, говоришь о зелёной полосе рядом с бывшим "Калипсо", а там через дорогу ещё есть скверик вокруг памятника чекистам.

ну, где часы? я и этот вариант рассматривала, когда писала о том, где там гулять)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда предлагала писала про тот, который около Калипсо. Да, там несколько лавочек, травка зелёная и народу мало. Или мы дефиле собрались устраивать и ходить туда сюда? Тогда на набережную...за неё на 1 голос меньше. Так когда в сентябре? Начало или конец? Запускаю опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, правильно, пусть мамы оденутся по желанию, но будет красивее если наряд мамы гармонирует с нарядом малыша, просто будут ведь и парные фото, нейтральная гамма вполне уместна, а там у кого как фантазия сработает.

 

 

хорошая идея, но радуга как-то понятнее что ли, имхо

Согласна

Насчет парковки: лево я тупанула..конечно на право,вот возле конфила и жопа ,особенно в будни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, расскажите, как вы представляете себе, как будет проходить встреча? мы с колясками будем? Ну тогда где там гулять? тут же дорога рядом. Может все таки переголосуем? Или объясните, может я что то недопонимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а может рассмотрим место - сквер Чуйкова и район Панорамы? Там травка всегда отличная, клумбы очень красивые, все ухожено и места вагон. Парковаться нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда предлагала писала про тот, который около Калипсо. Да, там несколько лавочек, травка зелёная и народу мало. Или мы дефиле собрались устраивать и ходить туда сюда? Тогда на набережную...за неё на 1 голос меньше.

Может всё таки Набережная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, расскажите, как вы представляете себе, как будет проходить встреча? мы с колясками будем? Ну тогда где там гулять? тут же дорога рядом. Может все таки переголосуем? Или объясните, может я что то недопонимаю!

Девчат, а может рассмотрим место - сквер Чуйкова и район Панорамы? Там травка всегда отличная, клумбы очень красивые, все ухожено и места вагон. Парковаться нормально.

Может всё таки Набережная))))

Это называется проголосовали! Так вы как себе всё таки прогулки представляете? Мы, а по голосованию нас 18, все с колясками идём стройными рядами по парку? :very_funny: :very_funny: :very_funny: Колясочный флэшмоб! :very_funny: Ну, скажу как все, я за большинство. Просто мне представлялось, что мы всё таки в районе какой-то лавочки так и зависнем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мне представлялось, что мы всё таки в районе какой-то лавочки так и зависнем....

А мне, что мы будем на пледиках на травке...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне, что мы будем на пледиках на травке...

Ну, короче зависнем, а не ходить будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависним конечно, но как то пл.Чекистов вообще никак)))) давайте новый опрос)))) может кто то не знает, что там за "парк". И как то он прям у дороги совсем!(

Мне вот понравился Панорамный вариант!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пледах можно хорошо рассесться и в садике Саши Филлипова, и в сквере напротив "Гатино", и около памятника Петру и Февронии на Набережной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саши Филипова нормальный варинт, а сквер у Гатино тоже у дороги, причем у более оживленной. Панарама, ну не знаю, народу там вечно валом и самое неприятное для нас сейчас, это велосепедисты и катающиеся на роликах. Они там так носятся... только успевай отпрыгивать. Я за сквер имени тески :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упс...не туда написала)

Изменено пользователем snezhinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саши Филипова нормальный варинт, а сквер у Гатино тоже у дороги, причем у более оживленной. Панарама, ну не знаю, народу там вечно валом и самое неприятное для нас сейчас, это велосепедисты и катающиеся на роликах. Они там так носятся... только успевай отпрыгивать. Я за сквер имени тески :very_funny:

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот категорически против Саши Филиппова! Мало там рынок и всякие "неопрятные" Грузчики шаряться, так там ещё и студентами горхоза вся травка засижена. И против Панорамного парка тоже, потому что там вся травка студентами политеха избегана! Короче я против студентов :very_funny: А на пл.чекистов недавно была, поэтому и понравилось. А вообще мне всё равно.

Давайте с датами решаться, потом к месту вернёмся, когда этот опрос закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашла в осеннюю темку, у них там вообще грандиознейшее мероприятие, но у них и дата грандиозная - 1 год! Эх, вроде только из роддома пришли, а нам уже скоро полгода! не верится вообще...

 

Нам удобно во второй половине, числа 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в сентябре когда примерно? Просто если в начале месяца, когда ещё тепло, это одно, а если после 20 чисел - то это совсем другое...

Вот как раз в начале сентября холодает,в конце начинается бабье лето.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как раз в начале сентября холодает,в конце начинается бабье лето.

+много

я тоже пытаюсь убедить, что в начале всегда холодно, а потом еще лето вернется, я за конец сентября, ну хотя бы после 15. или вообще в августе давайте! экспромтом всегда лучше получается!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зашла в осеннюю темку, у них там вообще грандиознейшее мероприятие, но у них и дата грандиозная - 1 год! Эх, вроде только из роддома пришли, а нам уже скоро полгода! не верится вообще...

 

Нам удобно во второй половине, числа 20.

Расскажи поподробней...а где-нибудь фото можно посмотреть встреч летних?

Я бы хотела на набережную...там в будни пусто.Хочу посмотреть памятник Петру и Февроньи- еще не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...