Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Девчонки,а кто-нибудь был на приеме у Андреевой М.С.,гинеколога ЖК поликлиники #1 РЖД,или может она вела у кого беременность? Хороший оа специалист? :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я также решила встать в ЖД пол-ке на учет, т.к. сама отношусь к Дзержинской консультации, а там мой участкой врач мне не нравится.

Тут все очень здорово, при постановке на учет, необходимых врачей прошла за 1 день, везде без очереди водят. Да и честно сказать они там и не такие большие. Программу беременности я выбрала расширенную (комплексную), платила по триместрам 12840+6200+12840 = 31880 руб. Отличается от базовой программы тем, что если в период беременности понадобятся какие-то дополнительны обследования и консультации других врачей, то их будут делать без дополнительной платы. И мне пригодились эти услуги, т.к. на фоне беременности начался аллергический ринит и приходится постоянно ходить к ЛОРу и даже сдавать бак.посев из носа и зева. Также довелось 2 недели ходить к жд консультацию в дневной стационар, тоже все отлично )) Врачами и отношением я довольна. Стою на учете у врача Вальчук Ю.А. - хороший врач, всегда все подробно рассказывает и объясняет.

Делала УЗИ у Черкессовой - не понравилось, ничего не покажет и не расскажет... Поэтому второй скрининг делала в Деметре, куда мужа с собой взяла. Но вот третий скрининг придется делать наверно опять в жд, ибо за все заплачено ведь :biggrin:

На 30 неделе оформили больничный и выдали все нужные справки, а также дали выписку на получение родового сертификата в ЖК по месту жительства. Пришлось ехать в ЖК №6 в Дзерж. р-не, приехали мы с утра и нам тоже сказали, что нужно идти только к своему участковому врачу, чтобы она дала направление, но врач принимает с обеда. Хорошо, что со мной муж поехал, он там на них не много поворчал, в итоге мы пошли к ЛЮБОМУ свободному врачу. Меня приняли, провели осмотр (давление, вес, живот померили, сердцебиение послушали), выписали направление на получение сертификата и всё! Сертификат получила через 15 минут ^_^

Кстати сертификаты выдают с ПН-ПТ до 14:30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встала вчера на учет в ЖД поликлинику к заведующей женской консультацией Малыгиной. Взяла расширенную программу. Вчера сдала все анализы, сделала ЭКГ, прошла трех специалистов и полный прием гинеколога со всеми обмерами и заполнением карты. И все это за три часа. В обычной жк, наверное, недели на две это все растянулось бы) пока все нравится там. Врач очень приятная, старшая акушерка тоже замечательная добрая женщина. В самой жк чистота, очередей нет. В общем я довольная)

Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встала вчера на учет в ЖД поликлинику к заведующей женской консультацией Малыгиной. Взяла расширенную программу. Вчера сдала все анализы, сделала ЭКГ, прошла трех специалистов и полный прием гинеколога со всеми обмерами и заполнением карты. И все это за три часа. В обычной жк, наверное, недели на две это все растянулось бы) пока все нравится там. Врач очень приятная, старшая акушерка тоже замечательная добрая женщина. В самой жк чистота, очередей нет. В общем я довольная)

 

Соня, цены в студию! а то мне, мож, тоже актуально будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIZZY, Ни чего себе!! Вы за третьим собираетесь??!) молодцы какие) Там три вида программ - самая простая 26 тыс руб, расширенная, которую я выбрала, 35 тыс и есть еще вип программа 48 тыс. Расширенная отличается от обычной тем, что туда входят консультации дополнительных специалистов и анализы дополнительные, в случае если понадобятся. И еще входит дневной стационар, если нужно будет сохраняться. А вип программа это наверное для сложной беременности больше. Там много всего дополнительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DIZZY, Ни чего себе!! Вы за третьим собираетесь??!) молодцы какие)

 

Ну собираемся - это громко сказано, пока на стадии размышлений)))

 

Там три вида программ - самая простая 26 тыс руб, расширенная, которую я выбрала, 35 тыс и есть еще вип программа 48 тыс. Расширенная отличается от обычной тем, что туда входят консультации дополнительных специалистов и анализы дополнительные, в случае если понадобятся. И еще входит дневной стационар, если нужно будет сохраняться. А вип программа это наверное для сложной беременности больше. Там много всего дополнительного.

 

Спс, в принципе доступные цены. Мне анализы сами не особо принципиальны, у меня предыдущие Б вообще беспроблемные были (дай Бог, и впредь так будет). Мне главное - в очередях не сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стою на учете у зав. гинекологического отделения Малыгиной Ирины Николаевны. Что могу сказать - женщина приятная и как врач адекватная. Все устраивает меня. Приходишь, спокойно проводят прием, без нервотрепки, без толкучки в коридоре... Мне врач-эндокринолог их сказала, что по беременности во все кабинеты проходишь вне записи и без очередей, даже если я и ждала где-то, то от силы 10 минут. У меня расширенная программа, без проблем сдаю какие-то дополнительные анализы, отходила в дневной стационар, все это входит в стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карамелька2015, я тоже у Малыгиной по расширенной программе. Тоже очень нравится и сама врач и акушерка Татьяна Владимировна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как до звониться до поликлиники? То занято, то трубку не берут. Целый день сегодня звонила? Кто-нибудь знает, можно там санаторную карту оформить быстро? Или столько же времени займет, как и в обычной поликлинике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, телефоны на сайте все. В жк дозвониться достаточно просто, а в саму поликлинику, видимо, сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, телефоны на сайте все. В жк дозвониться достаточно просто, а в саму поликлинику, видимо, сложнее...

 

Я как раз по тел с сайта и звонила...Видимо придется заехать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, да очень они хорошие! меня в первый день при постановке на учет в дневной стационар определили, и не могли вену под капельницу найти, т.к. я голодная была...так Татьяна Владимировна меня чаем с конфетой отпаивала)) мелочь, а приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там три вида программ - самая простая 26 тыс руб, расширенная, которую я выбрала, 35 тыс и есть еще вип программа 48 тыс. Расширенная отличается от обычной тем, что туда входят консультации дополнительных специалистов и анализы дополнительные, в случае если понадобятся. И еще входит дневной стационар, если нужно будет сохраняться. А вип программа это наверное для сложной беременности больше. Там много всего дополнительного.

Я наблюдалась у Андреевой М.С. по расширенной программе с сент 2014 по 24 фев 2015. Все замечательно, врачей проходишь быстро всех. Гинеколог принимает по времени как назначено. Единственное пожелание было бы чтоб приемы были после 17ти. Во время Б понадобились консультации инфекциониста, уролога. Всех посещала несколько раз. В расш программу это входило. Единствееэнно за что доплачивала, это когда ложноположит анализ пришел на гепатит, пришлось второй раз сдавать платно.

Врач очень ответственно подходит к делу, даже чересчур) ну для меня, потому что я проще отношусь.

 

В 30 нед дали больничный, и выписку в жк для получения род сертификата. ЖК можно любую, я поехала по прописке в Дзерж. Поехала только в 35 нед. В регистратуре по прописке направили к врачу, сидели 2 женщины, так что попала быстро. Обмеряли, записали в карту данные и отправили к мед сестре для сериификата. Выписывают только до обеда. Все ок.

 

Кстати можно не получать род сертификат. Со мной в РД (5й, на Красном) была такая девочка. Без вопросов выписали на месте сертификат, слова не сказали.

Изменено пользователем vinga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я недавно родила второго ребенка и снова стояла на учете в этой ЖК. У меня была самая обычная, стандартная программа, как и в первую Б, когда еще не было разделения на программы. Моя вторая Б протекала нормально и консультации доп. специалистов, анализы не потребовались. Слава Богу, все было хорошо. Родила в срок и тоже отлично)))

Не жалею, что стояла там на учете ни капли. Моя Дзержинская ЖК, просто ужас с очередями и хамами. В 35 нед. я пошла туда за сертификатом, по записи я была на 11.20, зашла к врачу в 15.00 (!!!). Это просто ужас какой-то. Беременных много и все сидят часами. Передо мной девочка зашла, так она с 9 утра там была. Может это мне так повезло, не знаю, но мнение сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь знает куда пропала Буракова Е.Н.? Она у меня беременность вела до 7 месяца. А потом неожиданно уволилась. Доводила мою беременность уже Малыгина. Тоже хороший врач. Но очень хотелось бы снова наблюдаться у Бураковой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает куда пропала Буракова Е.Н.? Она у меня беременность вела до 7 месяца. А потом неожиданно уволилась. Доводила мою беременность уже Малыгина. Тоже хороший врач. Но очень хотелось бы снова наблюдаться у Бураковой!

Она заболела, видимо, серьезно. Тоже хотела к ней второй раз, позвонила ей лично: она нигде не принимает больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она заболела, видимо, серьезно. Тоже хотела к ней второй раз, позвонила ей лично: она нигде не принимает больше.

Я очень надеюсь, что она поправится. Прекрасный врач и человек. Благодаря ей я смогла родить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает куда пропала Буракова Е.Н.? Она у меня беременность вела до 7 месяца. А потом неожиданно уволилась. Доводила мою беременность уже Малыгина. Тоже хороший врач. Но очень хотелось бы снова наблюдаться у Бураковой!

О, видимо мы с вами в одно время у неё наблюдались! ) Мне потом медсестра, которая с Бураковой приём вела, Ольга Николаевна (если не ошибаюсь) рассказала, что у неё дочь в первый класс пошла и некому её водить, вот она и уволилась. Хотя у меня сложилось впечатление, что там ещё какие то разногласия с начальством были. Так что может ещё и придёт назад, а может и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я также решила встать в ЖД пол-ке на учет, т.к. сама отношусь к Дзержинской консультации, а там мой участкой врач мне не нравится.

Тут все очень здорово, при постановке на учет, необходимых врачей прошла за 1 день, везде без очереди водят. Да и честно сказать они там и не такие большие. Программу беременности я выбрала расширенную (комплексную), платила по триместрам 12840+6200+12840 = 31880 руб. Отличается от базовой программы тем, что если в период беременности понадобятся какие-то дополнительны обследования и консультации других врачей, то их будут делать без дополнительной платы. И мне пригодились эти услуги, т.к. на фоне беременности начался аллергический ринит и приходится постоянно ходить к ЛОРу и даже сдавать бак.посев из носа и зева. Также довелось 2 недели ходить к жд консультацию в дневной стационар, тоже все отлично )) Врачами и отношением я довольна. Стою на учете у врача Вальчук Ю.А. - хороший врач, всегда все подробно рассказывает и объясняет.

Делала УЗИ у Черкессовой - не понравилось, ничего не покажет и не расскажет... Поэтому второй скрининг делала в Деметре, куда мужа с собой взяла. Но вот третий скрининг придется делать наверно опять в жд, ибо за все заплачено ведь :biggrin:

На 30 неделе оформили больничный и выдали все нужные справки, а также дали выписку на получение родового сертификата в ЖК по месту жительства. Пришлось ехать в ЖК №6 в Дзерж. р-не, приехали мы с утра и нам тоже сказали, что нужно идти только к своему участковому врачу, чтобы она дала направление, но врач принимает с обеда. Хорошо, что со мной муж поехал, он там на них не много поворчал, в итоге мы пошли к ЛЮБОМУ свободному врачу. Меня приняли, провели осмотр (давление, вес, живот померили, сердцебиение послушали), выписали направление на получение сертификата и всё! Сертификат получила через 15 минут ^_^

Кстати сертификаты выдают с ПН-ПТ до 14:30.

Тоже не понравилась как узист Черкесова, правда и узи она делала один раз только, но и тот наорала на меня >( Все остальные узи делала Хорошева Татьяна Геннадиевна - отличная женщина и специалист!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже стою на учёте в жд поликлинике, взяла пока расширенную программу, если понадобиться, можно доплатить до vip программы, но надеюсь обайдется, цены немного выросли, судя по предыдущим постам девочек, можно оплачивать по триместрам. Пока мне все очень нравиться, врач Малыгина И.Н., очень довольна, внимательная, приятная, сервис тоже нравиться все без очереди, если нужно, медсестра водит к врачам буквально за ручку, чтобы не стоять в коридорах! Медсестра Татьяна Владимировна, отличная женщина, утешит, ободрит, чай наведёт сладкий после сдачи крови, лаборантки тоже все отличные, в последний раз сдавала кровь, давление низкое было, так она мне массаж делала, аж неудобно стало! Довольна мало сказано, жаль что в первую беременность сразу сюда не стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Софи, напишите цены, пжл, актуальные. Вы во сколько недель на учет стали? Тоже планирую туда, пока еще на Б, но надеюсь, что все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Софи, напишите цены, пжл, актуальные. Вы во сколько недель на учет стали? Тоже планирую туда, пока еще на Б, но надеюсь, что все получится.

До копейки прям написать не могу до нг расширенная программа стоила 38500 или около того, плачу по триместрам, за первый 14500 заплатила, 26.01 записана к врачу, могу до копейки узнать, как раз буду платить за 2 триместр

 

Пошла к врачу и на узи в 4 недели, встала на учёт в 8 недель

Изменено пользователем Софи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До копейки прям написать не могу до нг расширенная программа стоила 38500 или около того, плачу по триместрам, за первый 14500 заплатила, 26.01 записана к врачу, могу до копейки узнать, как раз буду платить за 2 триместр

 

Пошла к врачу и на узи в 4 недели, встала на учёт в 8 недель

 

Спасибо, до копейки нет необходимости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста,,при постановке на учёт по Б, надо записываться или можно просто приехать с документами и оформиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста,,при постановке на учёт по Б, надо записываться или можно просто приехать с документами и оформиться?

Я записывалась по телефону. Врачи приемы по записи ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста,,при постановке на учёт по Б, надо записываться или можно просто приехать с документами и оформиться?

Я на прошлой неделе позвонила, мне сказали просто приезжайте! Я поехала мне все рассказали и сразу на учет поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я решила пройти обследование в этой консультации, скажем так, в рамках планирования беременности. Пришла по записи к Мичуриной, уже со совим УЗИ, сдала кровь на инфекции, мазки, бакпосев. Сегодня звоню, а мне говорят моя врач уволилась. Хотя мне врач понравилась, спокойная, лишнего не стала назначать. Забрала часть анализов из карты, теперь думаю к кому пойти. В лаборатории поликлиники посоветовали Делеске.

Изменено пользователем KRIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я решила пройти обследование в этой консультации, скажем так, в рамках планирования беременности. Пришла по записи к Мичуриной, уже со совим УЗИ, сдала кровь на инфекции, мазки, бакпосев. Сегодня звоню, а мне говорят моя врач уволилась. Хотя мне врач понравилась, спокойная, лишнего не стала назначать. Забрала часть анализов из карты, теперь думаю к кому пойти. В лаборатории поликлиники посоветовали Делеске.

на мой взгляд, там все врачи хорошие. Я стояла на учете у Вальчук, ещё иногда меня принимала заведующая отделением (забыла ее фамилию), все такие душевные, а медсестры у всех отличные, отзывчивые, чуть ли не за руку водят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я решила пройти обследование в этой консультации, скажем так, в рамках планирования беременности. Пришла по записи к Мичуриной, уже со совим УЗИ, сдала кровь на инфекции, мазки, бакпосев. Сегодня звоню, а мне говорят моя врач уволилась. Хотя мне врач понравилась, спокойная, лишнего не стала назначать. Забрала часть анализов из карты, теперь думаю к кому пойти. В лаборатории поликлиники посоветовали Делеске.

Добрый день!

А у какого врача вы были?

И подскажите, приём платный?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задвоилось

Изменено пользователем KRIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была у Мичуриной, прием платный 550 р., она сейчас уволилась, хвалят там еще Делеске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стояла в 2015 году на учете у заведующей отделением Малыгиной.Хорошая, грамотная врач.Пару раз, когда она отсутствовала,направляли к Делеске. Мне она тоже понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была у Мичуриной, прием платный тело 550 р., она сейчас уволилась, хвалят там еще Делеске

Я как раз к Делеске встала на учет))) Уже прошла всех врачей, и, хочу сказать , персонал весь нравится. Все очень внимательные и вежливые. Кстати, заведущая держит под личным контролем каждую будущую мамочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю на сайте у них новый врач Антонова Е.И. Кто-нибудь был у неё, к ней тоже можно по Б на учет становиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю на сайте у них новый врач Антонова Е.И. Кто-нибудь был у неё, к ней тоже можно по Б на учет становиться?

Я была у неё, когда она в Водников работала. Мне понравилась. У меня сразу правильный диагноз предположила, и он подтвердился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже её постоянный пациент, еще с Водников. На той неделе была у неё. Спросила можно ли становиться на учет по Б. Сказала что платно 36 тыс и 42 тыс. Эх, мне бы сначала забеременеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже её постоянный пациент, еще с Водников. На той неделе была у неё. Спросила можно ли становиться на учет по Б. Сказала что платно 36 тыс и 42 тыс. Эх, мне бы сначала забеременеть.

А была платно? Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А была платно? Сколько стоит?

Прием 650 руб. Посмотрела +взяла мазок (не знаю на что), но сегодня узнавала результаты по телефону, сказала, что мазок хороший. Короче, если вдруг Б наверное на учет к ней пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как раз к Делеске встала на учет))) Уже прошла всех врачей, и, хочу сказать , персонал весь нравится. Все очень внимательные и вежливые. Кстати, заведущая держит под личным контролем каждую будущую мамочку!

Я тоже стою у Делеске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а врача можно выбирать или они сами назначают? Имею в виду при покупке программы по ведению беременности

Изменено пользователем Alla-Kalla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...