Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Stelli

Где вы печатаете фото?

Рекомендованные сообщения

Приветик, девочки. Может такая темка уже есть, но я не нашла) Поделитесь где можно напечатать фото недорого, быстро и качественно? За лето скопилось около 1000 снимков на печать) где вы печатаете свои фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик, девочки. Может такая темка уже есть, но я не нашла) Поделитесь где можно напечатать фото недорого, быстро и качественно? За лето скопилось около 1000 снимков на печать) где вы печатаете свои фото?

Я в Экспопринте.

После поисков подешевле и получше, решила что все же нет его роднее.

Заказываю через Экспопринт он-лайн, по 6 р за штуку (если больше 100 ф.). На мой взгляд лучше качества нет.

Хотя как не давно выяснилось - в Экспопринте не все лаборатории печатают одинаково хорошо. Просто не заказываю там, где не очень качество.

Хотя попробовала бы еще и другие ....Что то вроде Колорита (если он еще существует). Но я не видела их там где живу поблизости уже давно и цен не знаю их...

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.hitechnic.ru/foto.php

Забираем из Эльдорадо, которое в Торгушке. Качество отличное, делают быстро.

П.С. А темка была в разделе "Я ищу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.hitechnic.ru/foto.php

Забираем из Эльдорадо, которое в Торгушке. Качество отличное, делают быстро.

П.С. А темка была в разделе "Я ищу"

Супер!

А я и не знала, что они там что то печатают. Схожу на разведку обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!! Спасибо огромное)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распечатала в Эльдорадо.

Ну, в принципе качество хорошее. Тем более за такую цену.По крайней мере цвета все на месте, а не так как у меня было уже (в другой темке писала об этом) - печатаю голубую кофточку, а она тероядерно-кислотная синяя, или ярко-салатовая соска дочки - поносного цвета, аж жутко было смотреть на эту соску, будто г..в рот ребенку сунули :very_funny:

Бумага хорошая.

Да и вообще...мне понравилось.

Цена 3,5 рубля если заказывать через интернет, на месте если заказывать, то 4,5 рубля и забирать на следующий день.

Но я печатала на месте по 4,5 р. О том, что через и-нет можно узнала только в Эльдорадо. В след раз попробую через и-нет.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в "экспопринте" есть ограничения по размеру фото, если через тырнет заказывать. Мне не подходит, т.к. все фото идут от 6 мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня фотки нормального разрешения сервис Эльдорадо в размер 10х15 не списывает. помещается только кусочек. кто знает, мож там где-то галочку какую-то поставить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в "экспопринте" есть ограничения по размеру фото, если через тырнет заказывать. Мне не подходит, т.к. все фото идут от 6 мб

На сколько я знаю, нет. Даже через "тырнет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в "экспопринте" есть ограничения по размеру фото, если через тырнет заказывать. Мне не подходит, т.к. все фото идут от 6 мб

да нету там ограничений, фото любого качества программа вписывает в выбранный формат. у меня фотки тож большие метров по 5,5 весят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, попробуй загрузить зип-архивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в "экспопринте" есть ограничения по размеру фото, если через тырнет заказывать. Мне не подходит, т.к. все фото идут от 6 мб

 

Если загружаете в Экспопринт для печати, то выбирайте пункт "Пакетная загрузка фотографий", далее выбираете сразу все что вам нужны и справа внизу есть 2 кнопки "Загрузить для печати 10х15" и "Загрузить в исходном размере". Если вам нужно загрузить в исходном размере , то жмите соответствующую кнопку.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Распечатала в Эльдорадо.

Ну, в принципе качество хорошее. Тем более за такую цену.По крайней мере цвета все на месте, а не так как у меня было уже (в другой темке писала об этом) - печатаю голубую кофточку, а она тероядерно-кислотная синяя, или ярко-салатовая соска дочки - поносного цвета, аж жутко было смотреть на эту соску, будто г..в рот ребенку сунули :very_funny:

Бумага хорошая.

Да и вообще...мне понравилось.

Цена 3,5 рубля если заказывать через интернет, на месте если заказывать, то 4,5 рубля и забирать на следующий день.

Но я печатала на месте по 4,5 р. О том, что через и-нет можно узнала только в Эльдорадо. В след раз попробую через и-нет.

киньте ссылку чтоб заказать фото через инет.

Изменено пользователем ариана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
киньте ссылку чтоб заказать фото через инет.

Вроде и тема то не большая....Всего то 1 страница. Уже в 3-м сообщении темы moire.tigra, дала ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я через нетпринт, там правда ждать пока с Москвы доедет, но не так уж и долго едет, зато дешевле гораааздо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я через нетпринт, там правда ждать пока с Москвы доедет, но не так уж и долго едет, зато дешевле гораааздо.

 

Недавно получила долгожданный пакет от нетпринта:

1. Сроки: заказ 19, в Влг - 25. Ну, нормально - 6 дн. Но отвратительная работа нашей почты - это нечто: ни одного уведомления, сама пришла, идентификатор принесла, тогда только выдали. Автоматизация, (нет слов)... .

2. Цена: 100 шт. - 229 р. (по купону)+100 доставка+30 сбор (тоже очень приятная неожиданность, после того, как нетпринт заверяет, что дарит счастье всего за 100 р.).

3. Бумага - супер!!! kodak royal. Мечта, а не снимки. Но с ней автокоррекция в подарок (не всегда удачная:( ( в сл. раз(если он будет :cranky2: ). хочу настоятельно попросить без нее печатать).

4. Пакетная загрузка есть, но как-то медленно все пошло (может мой дом.ру -отстой, не знаю).

5. На сайте видно как фото будет выглядеть на бумаге с обрезкой , с полями и т.д. Очень удобно!

6. Купон еще достать надо:) (лишние телодвижения).

В общем для тех, кто не ищет легких путей...

Для себя решила ,что экспопринт роднее, милее и ближе (и также акции на 50%-скидку бывают, правда редко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно получила долгожданный пакет от нетпринта:

2. Цена: 100 шт. - 229 р. (по купону)+100 доставка+30 сбор (тоже очень приятная неожиданность, после того, как нетпринт заверяет, что дарит счастье всего за 100 р.).

Для себя решила ,что экспопринт роднее, милее и ближе (и также акции на 50%-скидку бывают, правда редко).

на скидочных сайтах бывают часто купоны на печать, но я всегда смотрю данные о доставке, она и сводит на "нет" всю привлекательность печати(

специально ждала скидку от экспопринта))) напечатала 100 фото недавно за 345 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже печатала пару раз в Нетпринте!

Отстойбище откровенное.

Моему разочарованию и гневу предела не было! Теперь в мою "мылу" от них рассылка приходит в папку СПАМ.

Не дешевле, чем в Эльдорадо. Так в Эльдорадо хоть ждать не нужно и на почте в толпе стоять 2 часа что бы получить заветный конвертик, который откроешь дома, а там...гумнецо. :hysteric:

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отстойбище откровенное.

Моему разочарованию и гневу предела не было! Теперь в мою "мылу" от них рассылка приходит в папку СПАМ.

Не дешевле, чем в Эльдорадо. Так в Эльдорадо хоть ждать не нужно и на почте в толпе стоять 2 часа что бы получить заветный конвертик, который откроешь дома, а там...гумнецо. hysteric.gif

я пока в мск жили делала фотокнигу к доченому 2летию на нетпринте. Забирали самовывозом, а на почту не знаю -решилась бы, нет ли?. как раз под акцию попала, 30% скидка на премиум из 10разворотов... ну в 10 я не уместилась )))) но в целом качеством довольна, хотя даже в душе не представляю - действительно ли скидка сыграла - или может я еще перплатила , но для меня было важно - мобильность заказа и забирания.... я из дома загрузила - муж с работы шел и забрал на след. день. В целом я довольна. но может просто повезло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.hitechnic.ru/foto.php

Забираем из Эльдорадо, которое в Торгушке. Качество отличное, делают быстро.

П.С. А темка была в разделе "Я ищу"

Девочки, милые, кто-нибудь недавно пользовался этим сервисом? Срочно нужно распечатать кучу фотографий - не могу загрузить! Скорость инета вроде нормальная, летом загружала эти же фотографии нормально..Чтож такое!

Быть может то-то знает где еще сейчас можно заказать также недорого, а главное быстро! Два -три дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пока в мск жили делала фотокнигу к доченому 2летию на нетпринте. Забирали самовывозом, а на почту не знаю -решилась бы, нет ли?. как раз под акцию попала, 30% скидка на премиум из 10разворотов... ну в 10 я не уместилась )))) но в целом качеством довольна, хотя даже в душе не представляю - действительно ли скидка сыграла - или может я еще перплатила , но для меня было важно - мобильность заказа и забирания.... я из дома загрузила - муж с работы шел и забрал на след. день. В целом я довольна. но может просто повезло.

Тоже познакомилась с нетпринтом когда в Мск жила, печатаю несколько лет только там, в том числе большие форматы, фотокниги и альбомы собственного дизайна, магниты, сувениры всякие к праздникам - ни разу не было проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже познакомилась с нетпринтом когда в Мск жила, печатаю несколько лет только там, в том числе большие форматы, фотокниги и альбомы собственного дизайна, магниты, сувениры всякие к праздникам - ни разу не было проблем.

там сейчас кстати скидки! мне на почту рассылка идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там сейчас кстати скидки! мне на почту рассылка идет!

У них все время скидки, что в будни, что в праздники. А печатают г..АНО!

Лежит пачка фотографий испоганеных - при сучае обязательно привезу покажу и оригиналы с которых печатались фото!

Я вообще не плакса, но когда увидела фото....Думала не дойду до дома, что бы поплакать вне людских глаз.

К стати лаборатория Экспопринта (замечу что только одна единственная точка из множества) мне напечатала аналогичные фото...

Я так и не поняла в чем причина.

Напечатала в другом месте.

Вот мне к стати этот вопрос до сих пор интересен - ПОЧЕМУ?

Надо было на семинар взять это - думаю было бы всем над чем подумать.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, милые, кто-нибудь недавно пользовался этим сервисом? Срочно нужно распечатать кучу фотографий - не могу загрузить! Скорость инета вроде нормальная, летом загружала эти же фотографии нормально..Чтож такое!

Быть может то-то знает где еще сейчас можно заказать также недорого, а главное быстро! Два -три дня!

вот и у меня так же третий раз захожу и никак.может кто подскажет где еще можно заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и у меня так же третий раз захожу и никак.может кто подскажет где еще можно заказать?

 

Так они, наверное, специально с данной функцией "поработали", чтобы люди к ним в магазин приезжали, а там уже дороже. И цены подняли 5.5 и 4.5, но все равно дешевле, чем в экспопринте, а на формате 10*15 различий в качестве я не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы стали в последнее время тоже распечатывать фотки для памяти и поколений ))) Но делаем это только по скидочным купонам.

Был печальный опыт с Мультифото - качество фоток, мягко сказать, оставляло желать лучшего!!! Цвета не те, обрезки свои делают - полноги, четверть головы ((( Да еще вышел казус с количеством - заказывали сто штук, а пришло ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. В общем, были разборки по инету, телефону... они, конечно, прислали всё, что не отправили раньше, но после этого случая, мы больше с ними не связываемся.

 

Сейчас печатаем только в Экспопринт (тоже по купонам, заказ по инету отправляем), при чем пункт выдачи указываем Парк Хаус. У них хорошая аппаратура и делают качественно в принципе. Еще аппарат хороший в Торгушке, и как они сами сказали, что лучше всех в Пирамиде.

В красноармейском с распечаткой беда, поэтому там тоже больше нет желания распечатывать .

Изменено пользователем Улыбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы стали в последнее время тоже распечатывать фотки для памяти и поколений ))) Но делаем это только по скидочным купонам.

Был печальный опыт с Мультифото - качество фоток, мягко сказать, оставляло желать лучшего!!! Цвета не те, обрезки свои делают - полноги, четверть головы ((( Да еще вышел казус с количеством - заказывали сто штук, а пришло ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. В общем, были разборки по инету, телефону... они, конечно, прислали всё, что не отправили раньше, но после этого случая, мы больше с ними не связываемся.

 

Сейчас печатаем только в Экспопринт (тоже по купонам, заказ по инету отправляем), при чем пункт выдачи указываем Парк Хаус. У них хорошая аппаратура и делают качественно в принципе. Еще аппарат хороший в Торгушке, и как они сами сказали, что лучше всех в Пирамиде.

В красноармейском с распечаткой беда, поэтому там тоже больше нет желания распечатывать .

А мне совершенно не понравилось там, так как я фотограф... Смотрели мои фото на калиброванном мониторе проф, а экспопринте мне напечатали со значительной долей желтого оттенка, ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них все время скидки, что в будни, что в праздники. А печатают г..АНО!

уже третий раз заказываю на нетпринте со скидкой, нормально все... проблем и жалоб нет

 

кстати, если делать предоплату через личный кабинет, то доставка по почте 100 руб и никаких сборов дополнительных нет.. итого, если 100 фото заказать, то получается по 3,47 руб/фото вместе с доставкой...

а вот знакомая жалуется, что фотокниги они ей испортили (но ей проще, она в Москве, там и разборки были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще думаю наверное в Москве печатать, тк в экспопринте мне вежливо предложили прийти к ним в лабараторию и подгонять свои фото каждый раз по цвету, а мне нужен результат и уверенность, тк печатаю свадебные к примеру, для клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valkiria, Экспопринт работает уже много лет с многими фотографами, но как уже сказали выше именно в Пирамиде. Индивидуально подходят к каждому фотографу с "их настройками" (информация из первых рук) :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valkiria, Экспопринт работает уже много лет с многими фотографами, но как уже сказали выше именно в Пирамиде. Индивидуально подходят к каждому фотографу с "их настройками" (информация из первых рук) :)))

Таня, именно к ним и ходила меня прям адски напрягает их индивидуальный подход все равно, я лучше по старинке через Мск и буду уверена в результате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valkiria, а там где заказываешь тоже лабовская печать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне совершенно не понравилось там, так как я фотограф... Смотрели мои фото на калиброванном мониторе проф, а экспопринте мне напечатали со значительной долей желтого оттенка, ужас

Понимаю! Профессионалу всегда сложнее оценивать итог работы, в которой он, как рыба в воде. Но гарантия получить хорошие фотки для нас в который раз выше именно в этой лаборатории. Тоже были некоторые нюансы, но в сравнении с тем, что мы получали из других контор... Может в следующий раз попробуем в Пирамиду в экспопринт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите сейчас где более менее адекват цена на печать фото, просто фоток шт 300 примерно Читала в этой теме про эльдорадо, но через инет чет щас эт не доступно как я поняла.. В общем поделитесь свежей инфой плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я печатаю у себя дома. На струйном принтере Epson L800? бумага "Polichomatik", качество уверенное.

 

Могу помочь в распечатках Ваших архивов, сканирую и обрабатываю плёнки, много чего ещё - крупноформатные фото, полиптих, фотопанно...

Изменено пользователем photo-graph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я печатала в нетпринте, мультифото вышло ок 2,5 рэ с доставкой, отличные такие фотки, идет долго, спасибо нашей почте!

И печатала в медиамаркете...первый раз по акции по рублю, печатали 1,5! месяца, второй раз по 3,5 на след день готово было) слишком контрастные правда!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я печатала в нетпринте, мультифото вышло ок 2,5 рэ с доставкой, отличные такие фотки, идет долго, спасибо нашей почте!

И печатала в медиамаркете...первый раз по акции по рублю, печатали 1,5! месяца, второй раз по 3,5 на след день готово было) слишком контрастные правда!)

 

 

А через интернет можно заказать печать фото в медиамаркте, чет не нашла этой инфы по сайту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказываю печать фотографий на этом сайте Печать фотографий через интернет , считаю, что у них лучшее качество фотопечати в Волгограде. До этого где только не заказывал, но всё не то. Лаб находится в Ленте, салон GoldPrint. Лаб - Фуджи последнего поколения, новый совсем, калибруется каждое утро. Попробуйте, не пожалеете.

Изменено пользователем tursik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказываю печать фотографий на этом сайте Печать фотографий через интернет , считаю, что у них лучшее качество фотопечати в Волгограде. До этого где только не заказывал, но всё не то. Лаб находится в Ленте, салон GoldPrint. Лаб - Фуджи последнего поколения, новый совсем, калибруется каждое утро. Попробуйте, не пожалеете.

6 руб. плюс доставка.... В чём уникальность этого предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 руб. плюс доставка.... В чём уникальность этого предложения?

Уникальность в отличном качестве печати. Можно и самостоятельно забрать в Ленте готовые фотографии и не платить за доставку.

При заказе от 700 руб доставят бесплатно.

Кстати там можно самостоятельно откадрировать (обрезать) фотографии как вам нужно, после загрузки фотографии нажимаете на нужную, перемещайте рамку как вам нужно, нажимаете обрезать, сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...