Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Stelli

Где вы печатаете фото?

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь печатал фото через Fotokroto или Fotomixmax, как у них с качеством? Цены привлекательные 4,20 руб доставка ТЗР бесплатная... А в эльдорадо интернет печать не фунцкционирует уже? сколько там сейчас стоит фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте на picprint.ru заказать. Это первый и наверное единственный в Волгограде проект по печати через интернет. Сайт постоянно развивается. Сейчас у них появился онлайн конструктор печати и можно заказать не только фотопечать...печать кружек, тарелок, слюнявчиков, фотомагнитов и много всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь знает куда переехал отдел Вента, который рядом с Ворошиловской торгушкой был по ул. Ким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото делают на Ким 7а, чуть дальше DNS на первом этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото делают на Ким 7а, чуть дальше DNS на первом этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фото делают на Ким 7а, чуть дальше DNS на первом этаже

Чуть дальше DNS в сторону Волги чтоли??? Они раньше там были, со стороны ул. Р-Крестьянской, потом переехали на ул. Елецкая, но № дома не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь печатал фото через Fotokroto или Fotomixmax, как у них с качеством? Цены привлекательные 4,20 руб доставка ТЗР бесплатная... А в эльдорадо интернет печать не фунцкционирует уже? сколько там сейчас стоит фото?

 

Я много раз печатала.

Изменено пользователем katrina-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь печатал фото через Fotokroto или Fotomixmax, как у них с качеством? Цены привлекательные 4,20 руб доставка ТЗР бесплатная... А в эльдорадо интернет печать не фунцкционирует уже? сколько там сейчас стоит фото?

 

Я много раз печатала через Fotokroto. Самый первый заказ мне не очень понравился, именно качество фото, затем через некоторое время я снова заказала, качество стало лучше, четкие и яркие. Как они мне потом объяснили оборудование заменили. Теперь все время через них печатаю, удобно - отправила и забыла, через 2 дня привезли. Всем своим знакомым насоветовала, никто не жаловался. Еще моя знакомая через них визитки делала, она педикюром на дому занимается, все ей понравилось. Так что плохого про них сказать не могу. А Fotomixmax это вроде тоже к ним относится, я так поняла, что обновленный сайт, но мне удобней через Fotokroto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неоднократно заказывала фотографии по купону) не всегда конечно были хорошего качества((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в медиамаркт по 3,5 качество отличное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в нетпринте заказываю, купоны покупаю со скидкой.. к тому же там акции частенько всякие, мне уже 2 фотокниги бесплатно достались (уж не сочтите за рекламу)

качеством довольна

P.S. оказывается, я тут уже писала, повторяюсь ))))

Изменено пользователем IrinaS77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем IrinaS77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше в экспопринте, но качество печати ужасное стало(((

 

Теперь в медиамаркете, дёшево и сердито, качество хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оляша, почему ужасное? Я только на днях напечатала в Экспопринте, на бумаге шелк, прекрасные фото, цветопередача отличная. Но дорого!

Купила купон на печать в Нетпринте, попробую там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, я печатаю в нетпринте по купонам, уже давно, мне нравится! получается примерно 4 рубля за фотку (250 купон + приблизительно 150 доставка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делитесь, медиамаркет еще печатает фото? Или куда идти?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала на Биглионе 100 фотографий премиум класса за 366 руб. Что-то долго печатают, уже 3 недели прошло, а заказ все еще исполняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала в фотокрото. Нареканий нет. Матовые не делают, только глянец. Заказала из дома, привезли курьером через 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рядом с Ашаном аппарат поставили, в Акварели, отличное качество!

+1! Тоже там печатаю, только сначала дома цвет корректирую, печать там на кодаке, она чуть желтит. Добавляю посочнее краски и несу туда на печать. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказала на Биглионе 100 фотографий премиум класса за 366 руб. Что-то долго печатают, уже 3 недели прошло, а заказ все еще исполняется...

Я там несколько раз заказывала, в последний раз так хреново напечатали, больше не беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1! Тоже там печатаю, только сначала дома цвет корректирую, печать там на кодаке, она чуть желтит. Добавляю посочнее краски и несу туда на печать. Очень удобно.

сколько там стоит 10х15?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в медиа маркт 10х15 почем нынче? в пх аппарат есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печатаюсь в салоне Деалюкс, Невская 7а

Обработку я делаю сам и печатаю там без коррекции. Мне нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно сделать фото 3,5х4,5 на матовой бумаге не дороже 200 руб?Нужно сделать на трех человек для загранпаспорта.Центральный,Ворошиловский,Дзержинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
‎24‎.‎07‎.‎2013 в 02:48, photo-graph сказал:

Я печатаю у себя дома. На струйном принтере Epson L800? бумага "Polichomatik", качество уверенное.

 

Могу помочь в распечатках Ваших архивов, сканирую и обрабатываю плёнки, много чего ещё - крупноформатные фото, полиптих, фотопанно...

Цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В МедиаМаркт быстро делают, а если надо  что то креативное изобразить  для промо маркетинга, например календари настенные  то в Офсете  https://offset.moscow/p295234609-pechat-nastennyh-kalendarej.html ,  делают всё от визиток, буклетов до больших красочных плакатов в широкоформатной печати, берутся за большие партии, по срокам быстро.

Изменено пользователем Melissa Igorevna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...