Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Птица

Как вернуть горячую воду?

Рекомендованные сообщения

Горячей воды у нас в Кировском нет с июня месяца по сей день. Пошла в Кировскую ЖКХ выяснить причину и самое главное -когда горячая вода вернётся. "Мы сами в таком же положении"."Вы же управляющая компания!" ""Горячую воду отключили газовики, и не известно когда включат. Администрация держит этот вопрос на пульсе." "Это почему отключили? ""За неуплату." "Это за какую неуплату, если у нас нет задолженности?"(Да и практически не у кого нет). "Ничего не можем сказать." И всё. Весь ответ. То есть мы платежи платим, а они до назначения, оказывается, не доходят. И газовики просто отрубили горячую воду -и всё. Когда ситуация наладится -неизвестно. Потому что непонятно, на какие рычаги нужно надавить, чтобы деньги не исчезали в неизвестном направлении, чтоб доходили до адресата, чтоб мы были с горячей водой, а не мыкались по коридору с кипятком, боясь ошпарить кого-нибудь из детей.

Я очень хочу вернуть горячую воду, но не знаю как. На кого и куда нужно составлять бумажку, чтоб она подействовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горячей воды у нас в Кировском нет с июня месяца по сей день. Пошла в Кировскую ЖКХ выяснить причину и самое главное -когда горячая вода вернётся. "Мы сами в таком же положении"."Вы же управляющая компания!" ""Горячую воду отключили газовики, и не известно когда включат. Администрация держит этот вопрос на пульсе." "Это почему отключили? ""За неуплату." "Это за какую неуплату, если у нас нет задолженности?"(Да и практически не у кого нет). "Ничего не можем сказать." И всё. Весь ответ. То есть мы платежи платим, а они до назначения, оказывается, не доходят. И газовики просто отрубили горячую воду -и всё. Когда ситуация наладится -неизвестно. Потому что непонятно, на какие рычаги нужно надавить, чтобы деньги не исчезали в неизвестном направлении, чтоб доходили до адресата, чтоб мы были с горячей водой, а не мыкались по коридору с кипятком, боясь ошпарить кого-нибудь из детей.

Я очень хочу вернуть горячую воду, но не знаю как. На кого и куда нужно составлять бумажку, чтоб она подействовала?

Присоединяюсь к вашим недовольствам и вопросам, правда боюсь, что они так и не найдут ответов....Но самый большой прикол, что в июле воды уже не было, а в платёжке плата за неё рассчитана в полном объёме! Ж какая-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже задолженности у котельной перед Горгазом. и говорят, не известно, когда включат (сами работники котельной говорят - с первым снегом). тут бы отопление не задержали - на это надеемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к вашим недовольствам и вопросам, правда боюсь, что они так и не найдут ответов....Но самый большой прикол, что в июле воды уже не было, а в платёжке плата за неё рассчитана в полном объёме! Ж какая-то!

Меня настолько достала ситуация с горячей водой, что я бы пошла по инстанциям "воевать". Но хочется чтоб ходила не зря, чтоб был какой-то результат. Нужна пошаговая инструкция. И текст самой жалобы. Потому что не знаю, на кого конкретно в этой ситуации жаловаться и кому?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы написала в прокуратуру. Кстати, можно написать заявление в электронном виде на их сайте. А потом уже они вызывают, если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б ещё и претензию накатала, пусть пересчитывают оплату за то время, пока у вас нет горячей воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Птица, у нас такая же проблема ток мы в Красноармейском, в заканальной части, нам отключили 25 июля после "опресовки" и тоже говорят за долги, но мне еще грех жаловаться, у нас она как бэ есть, но идет струйкой с мезинец, и долго приходится сливать, но мы живем на 2, а мама, бабушка на 5, да и у тех кто выше 2 воды нет...И никто перерасчет не сделает, мне кажется здесь обман чистой воды, расчитано на то что никто не пойдет жаловаться и все заплатят по квитанции, но даже эта струйка в палец убивает...Капец, докатились, как в 90-е годы на все лето воду отключают...Куда мы катимся((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, к сожалению ,здавый смысл вот в этом месте пошел отдыхать....

 

я бы написала в прокуратуру. Кстати, можно написать заявление в электронном виде на их сайте. А потом уже они вызывают, если надо

Прокуратура уже в курсе. Там кому-то уже выговоры лепили. но им они точно по боку. Временные неизбираемые люди, которые сидят до осени.

 

Птица, у нас такая же проблема ток мы в Красноармейском, в заканальной части, нам отключили 25 июля после "опресовки" и тоже говорят за долги, но мне еще грех жаловаться, у нас она как бэ есть, но идет струйкой с мезинец, и долго приходится сливать, но мы живем на 2, а мама, бабушка на 5, да и у тех кто выше 2 воды нет...И никто перерасчет не сделает, мне кажется здесь обман чистой воды, расчитано на то что никто не пойдет жаловаться и все заплатят по квитанции, но даже эта струйка в палец убивает...Капец, докатились, как в 90-е годы на все лето воду отключают...Куда мы катимся((((

Нет. Это никакой не обман.

И дело не в наших долгах,а в долгах МУПов (котельных) перед газовиками. Такая же Ж со светом. С большой буквы.

Мы платим, а они деньги не перечисляют поставщикам. А потом- вуаля- и деньги куда-то пропали. История эта старая очень .Еще даже до предыдущей власти началась. Проблема теперь в том,что решать ее никто не хочет . Потому что там многомиллиардные долги.

Вот, кто еще не в курсе, прочитайте.

 

"В Волгоград возвращается эпоха «веерных отключений» 90-х. Вслед за газовиками, оставившими без горячей воды десятки соцобъектов и более ста тысяч горожан, энергетики заявили о готовности оставить город без холодной воды и света.

 

В Волгограде, похоже, наступает не раз за последние годы предрекаемый экспертами коммунальный коллапс. Несколько дней назад ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» под предлогом срыва графика погашения мэрией Волгограда колоссального долга перед компанией за поставленные энергоресурсы пошло на отключение от газоснабжения десяти котельных, снабжающих теплой водой десятки тысяч жителей Советского, Тракторозаводского, Кировского, Дзержинского, Краснооктябрьского и Красноармейского районов Волгограда, а также десятки социальных объектов, включая больницы, поликлиники и роддома.

Вслед за газовиками подлить масла в огонь решили энергетики. Сегодня ОАО «Волгоградэнергосбыт» официально известило власти Волгограда о намерении расторгнуть в одностороннем порядке договоры с со своими крупнейшими должниками в сфере ЖКХ в числе которых фигурируют МУП «Городской водоканал Волгограда» и МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство». Долги муниципальных предприятий перед озвучившим угрозу поставщиком энергоресурсов составляют 274,6 миллиона рублей и 204,2 миллиона рублей соответственно. В случае исполнения недобрых обещаний энергетиков волгоградцы рискуют ко всему прочему остаться еще и без электроэнергии и холодной воды.

 

В мэрии Волгограда отметили, что причиной нарушения графика погашения долгов перед ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» стали проблемы по кредитованию, а также заверили, что сейчас власти города ведут интенсивные переговоры с газовщиками с целью в максимально сжатые сроки достигнуть договоренность и урегулировать сложившуюся ситуацию. Разрешения коммунального кризиса в мэрии ожидают уже к концу этой недели. Что же касается сегодняшних угроз «Волгоградэнергосбыта», то в муниципалитете не видят смысла их комментировать, поскольку, по мнению источника в мэрии Волгограда, оценку соответствующему заявлению должны дать правоохранительные органы.

 

В городской прокуратуре заверили, что внимательно отслеживают ситуацию с обострившимся конфликтом между городской администрацией и поставщиками энергоресурсов, однако от каких-либо выводов воздержались. :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

«В настоящий момент по данным фактам управлением по надзору за соблюдением федерального законодательства проводится проверка, – сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. – По ее окончании будут приняты все необходимые меры прокурорского реагирования».

 

Меж тем об озабоченности сложившейся ситуацией и намерении не допустить усугубления коммунального кризиса в Волгограде заявили в региональном отделении партии «Единая Россия».

 

«Сейчас перед мэрией Волгограда и областным правительством очень жестко поставлены вопросы, связанные с водоснабжением и энергоснабжением города, – сообщил V1.ru секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Владимир Ефимов. – Перед ними стоят задачи по урегулированию ситуации и по «расшивке» коммунальных долгов Волгограда. Мы понимаем, что действующая в Волгограде больная схема работы управляющих компаний, которые создали эти проблемы, не передавая, соответственно, денежные средства поставщикам энергоресурсов, и привела к таким сложностям. Для того чтобы «расшить» образовавшиеся долги, мы будем привлекать все силы, включая и правоохранителей, и весь партийный ресурс. Нас происходящее тоже очень сильно, конечно, волнует и беспокоит. Будут приняты очень жесткие меры».

 

Экс-вице-мэр Волгограда Олег Капустин, много лет курировавший городскую коммуналку, тем временем заявил, что никакого коммунального коллапса в Волгограде не будет.

 

«Задержка выплаты очередной части долга газовикам, как я понимаю, являлась недоразумением, – говорит он. – Произошел срыв договоренности с банком, на неделю. Можно было бы потерпеть, но газовики решили прибегнуть к кардинальным мерам. «Волгоградэнергосбыт» просто воспользовался ситуацией и сделал заявление, которому недавняя ситуация с отключением подачи газа на котельные должна была придать дополнительный вес. Что же касается коллапса, то его не будет. Ни сегодня, ни завтра. Есть десятки банков, которые готовы поддержать город, муниципальные предприятия в этой ситуации. Ситуация с долгами Волгограда в этом году не лучше и не хуже, чем в предыдущие годы. Она каждый год примерно одинакова. Суммы меняются, а ситуация остается примерно на одном уровне. Когда я работал, сколько раз предрекали коллапс, но его не случилось, и не случится. Кому-то интересно подогревать обстановку, только и всего».

 

Последний абзац просто шикарен!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

 

 

Сергей ТИМОШЕНКО, специально для V1.ru

Фото с сайта Interesno.name

Версия для печати

Просмотров: 6 014

Поместить ссылку в

http://v1.ru/text/news/539573.html

Статья старая, но проблема до сих пор не решена. В учреждения воду подали,а вот в части районов- нет.

У нас сегодня опять отключили. До этого месяц тоже сидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще для информации:

Долги волгоградцев перед коммунальщиками превысили пять миллиардов рублей

 

Неразбериха в сфере ЖКХ продолжается. Как не пытаются власти навести там порядок – происходит это очень медленно. Только-только решили проблему двойных платежек, как нависла другая угроза. Огромные долги перед поставщиками услуг: за газ, за электроэнергию. Причем по сравнению с прошлым годом они увеличились в полтора раза. Сегодня эта цифра – 4, 85 миллиарда рублей.

 

- :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:Нами проделана большая работа по выявлению возможностей решения проблемы долгов за газ ( КАКАЯ??? УВЕЛИЧЕНИЕ В 1,5 РАЗА??? :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: ) . В июне всеми муниципальными образованиями, имеющими задолженность за данный энергоресурс, в ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» представлены графики ее погашения, - доложил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Удалов.

 

Тяжелая ситуация и с платой за «свет». Наиболее крупные должники – Волгоград с 1, 27 миллиарда рублей, Городищенский район с 12,2 миллионами рублей, и Котовский с долгом в 9,2 миллиона рублей. Есть районы, где сошелся дебит с кредитом: Котельниковский, Новоаннинский, Октябрьский, Чернышковский и Старополтавский районы.

 

С 1 июля поднимаются тарифы практически на все коммунальные услуги, а значит, долгов будет еще больше.

http://volgograd.kp.ru/online/news/1184496/

А с сентября по всей коммуналке будут повышения.

Весело....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воду отключили, а плату за воду берут... Включат наверное тогда, когда жители по второму разу по квитанциям всё оплатят сидя без воды. Т.е. безводный оплачиваемый период окупит долги коммунальщиков....

А в это время кто-то покупает виллы на Канарах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воду отключили, а плату за воду берут... Включат наверное тогда, когда жители по второму разу по квитанциям всё оплатят сидя без воды. Т.е. безводный оплачиваемый период окупит долги коммунальщиков....

А в это время кто-то покупает виллы на Канарах)

Второй раз не поможет.

На 5 млрд. мы не заплатим. Да и долги эти были уже лет 5,если не больше.

 

Ну и никто ж не возмущается же ж. Всем нормально. Вот наша власть и думает,что так и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо продавать квартиры и покупать частные дома. Там тебе и отопительный сезон начинается и заканчивается по твоему желанию и горячая вода включается когда хочешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второй раз не поможет.

На 5 млрд. мы не заплатим. Да и долги эти были уже лет 5,если не больше.

 

Ну и никто ж не возмущается же ж. Всем нормально. Вот наша власть и думает,что так и надо.

Чёй-то не заплатим!? Заплатим как миленькие! Кто ж нас спросит?!

 

Надо продавать квартиры и покупать частные дома. Там тебе и отопительный сезон начинается и заканчивается по твоему желанию и горячая вода включается когда хочешь...

Да воду-то горячую и в квартире мы устроили "по желанию", на кой хрен я только за неё им ещё плачу, ну и за свет конечно огого получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с долгами это абсурд. почему страдать должны мы, если мы все платим? пусть эта компания и отвечает. надо президенту писать. сразу все нормализуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Птица, у нас такая же проблема ток мы в Красноармейском, в заканальной части, нам отключили 25 июля после "опресовки" и тоже говорят за долги, но мне еще грех жаловаться, у нас она как бэ есть, но идет струйкой с мезинец, и долго приходится сливать, но мы живем на 2, а мама, бабушка на 5, да и у тех кто выше 2 воды нет...И никто перерасчет не сделает, мне кажется здесь обман чистой воды, расчитано на то что никто не пойдет жаловаться и все заплатят по квитанции, но даже эта струйка в палец убивает...Капец, докатились, как в 90-е годы на все лето воду отключают...Куда мы катимся((((

Мы на 9-м этаже и воды вообще нет.

Перерасчет в прошлом месяце сделали - я пересчитывала, всё правильно.

Будем смотреть теперь в этом месяце что и как. Прям интересно по нулям будет или насчитают что-нибудь :misc_crazy: Если насчитают, однозначно пойду в суд на перерасчет.

Изменено пользователем Dead_Space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы написала в прокуратуру. Кстати, можно написать заявление в электронном виде на их сайте. А потом уже они вызывают, если надо

В прокуратуру тоже написала (через их сайт), даже от них отписка пришла (письмо официальное прислали примерно через 2 недели), что приняли к сведению, ждите ответа, типа как будет результат, пришлют. Вот ждём эту проверку :viannen_32:

Подбивала несколько человек, чтобы писали, но они и не торопятся....

Изменено пользователем Dead_Space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dead_Space, кинь ссылку на сайт, я тоже накатаю. Делать все равно нечего. Думаю, президенту писать стоит жалобу о бездействии администрации города, области и прокуратуры? Все равно на места скинут и отписками отделаются((( Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они аппилируют тем, что подача горячей воды не прекращена, а ограничена.

вот у нас на первом этаже есть, а дальше напора не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Птица, у нас такая же проблема ток мы в Красноармейском, в заканальной части, нам отключили 25 июля после "опресовки" и тоже говорят за долги, но мне еще грех жаловаться, у нас она как бэ есть, но идет струйкой с мезинец, и долго приходится сливать, но мы живем на 2, а мама, бабушка на 5, да и у тех кто выше 2 воды нет...И никто перерасчет не сделает, мне кажется здесь обман чистой воды, расчитано на то что никто не пойдет жаловаться и все заплатят по квитанции, но даже эта струйка в палец убивает...Капец, докатились, как в 90-е годы на все лето воду отключают...Куда мы катимся((((

мы на энергии живем..у нас с 26 июля воды нет, у них там вроде ремонт в объявлении написано((( только у нас из горячего крана ни капельки не льется

Изменено пользователем врарпв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое обидное, что в Центральном и Ворошиловском горячая вода есть))) И отключали всего на неделю. Видать ТАМ нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перерасчет в прошлом месяце сделали - я пересчитывала, всё правильно.
у родителей не сдалали, да и у кого знаю тоже, интересует платежка за этот месяц, мне-то конечно "грех жаловаться" но за других и за державу обидно

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dead_Space, кинь ссылку на сайт, я тоже накатаю. Делать все равно нечего. Думаю, президенту писать стоит жалобу о бездействии администрации города, области и прокуратуры? Все равно на места скинут и отписками отделаются(((

http://volgoproc.ru/newversion/cgi-bin/run...;func=mess_form

я за основу брала статью об отключении на сайте волгоградском ну и плюс ко всему о нарушениях моих прав как потребителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у родителей не сдалали, да и у кого знаю тоже, интересует платежка за этот месяц, мне-то конечно "грех жаловаться" но за других и за державу обидно

Интересно конечно. А у вас кто УК? У нас ТСЖ "На Брестской". Они мне сразу и по телефону когда с ними разговаривала, говорили, что будут делать перерасчет.

И получилось за июль слелали где-то 16 дней перерасчета - дни отключения+дни ремонта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое обидное, что в Центральном и Ворошиловском горячая вода есть))) И отключали всего на неделю. Видать ТАМ нужнее.

там НАЧАЛЬСТВО :bd: - высший свет и высшее общество проживает :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у вас кто УК? У нас ТСЖ "На Брестской".
у нас ТСЖ "Керамика", чертово ТСЖ, если честно, откуда они взялись ваще не понятно и мастерица на нашем участке С*ка последняя,(да простите меня господа)я имела честь с ними общаться после пожара, довели до нервного срыва и не внушались ни чем, ни пузом моим, ни ребенком, а на вопрос "если были бы жертвы в пожаре-беременная и ребенок" просто ответили "ну и что?", а мастерица убегала от нас, когда мы просили сделать акт о пожаре....Какое ТСЖ у бабушки незнаю, но вроде "ЖилСоцГарантия" Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо продавать квартиры и покупать частные дома. Там тебе и отопительный сезон начинается и заканчивается по твоему желанию и горячая вода включается когда хочешь...

А еще лучше в лес тогда переехать.

Тогда никакого ТСЖ и администрации!

с долгами это абсурд. почему страдать должны мы, если мы все платим? пусть эта компания и отвечает. надо президенту писать. сразу все нормализуется

Вы серьезно??????????????????????? Верите????????????????????????

Про садики девчонки уже президенту 500000000раз писали. Он говорит,что у нас в стране все хорошо, а от местных приходят тоже письма, что они в поте лица работают.

 

Одно могу сказать точно: молчать не надо.

Киньте сюда ,пожалуйста, сайт ,куда вы жалобу писали. Буду распространять. Пусть их завалят.

Хотя..наши люди будут молчать, пока еда есть. Вот когда есть нечего будет, тогда уже можно ожидать каких-то жалоб и претензий.

 

Вспоминаю пример на уроке фольклористики от моего любимого преподавателя Аркадия Хаимовича Гольденберга:

С неба звездочка упала

Прямо милому в штаны.

Ничего ,что оторвала!

Лишь бы не было войны.

 

Вот не зря у русских даже и народное творчество пропитано терпением и смирением.

Эх...

А у нас на Тулака отключали на сутки .Писали,что ремонт. В итоге: воду дали ,правда утром, но она теплая, а не горячая. Но если открыть на максимум,то купаться можно. Лишь бы не было войны!

 

Самое обидное, что в Центральном и Ворошиловском горячая вода есть))) И отключали всего на неделю. Видать ТАМ нужнее.

:very_funny: Давайте пойдем и побьем тога жителей этих районов. Всех. :very_funny: Рафик польностью невиновний, виноваты жители Центрального и Ворошиловского.

Девы, простите за сарказм. Обидно,я понимаю....

 

там НАЧАЛЬСТВО :bd: - высший свет и высшее общество проживает :misc_crazy:

А так же и простые жители.

А высший свет еще в новом поселке на Горной поляне проживает. Видели эти коттеджи? Соколов там себе такую канализацию прорыл. Я думала,что это китайская стена, а это типа канализация такая вдоль дороги. Обратите внимание.

И дорогу там себе они хорошую сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки без горячей воды!

Это не вы ,случаем??? :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

http://v102.ru/accidents/35524.html?utm_so..._medium=twitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горячей воды у нас в Кировском нет с июня месяца по сей день.

В такие моменты я безумно рада, что у меня колонка. Лишь бы газ не отключили.

Изменено пользователем Бабушка Бэтмэна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы серьезно??????????????????????? Верите????????????????????????

нет))) просто где-то слышала, что это помогает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще лучше в лес тогда переехать.

Тогда никакого ТСЖ и администрации!

 

Вы серьезно??????????????????????? Верите????????????????????????

Про садики девчонки уже президенту 500000000раз писали. Он говорит,что у нас в стране все хорошо, а от местных приходят тоже письма, что они в поте лица работают.

 

Одно могу сказать точно: молчать не надо.

Киньте сюда ,пожалуйста, сайт ,куда вы жалобу писали. Буду распространять. Пусть их завалят.

Не уверена,"добрый царь" поможет в этом деле :wink: . А вот то, что молчать не надо, и трезвонить об этом в каждой официальной организации и только в письменном виде -согласна. Только тогда, может , эта бюрократическая машина чуток сдвинется с места и начнёт работать. Хорошо бы все те, кто может написать (я тоже постараюсь этот сделать) расшевелил соседей и знакомых, чтоб тоже писали. чем больше будет лавина писем -тем выше вероятность на положительный исход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В такие моменты я безумно рада, что у меня колонка. Лишь бы газ не отключили.

Слава богу,что за газ теперь мы стали платить поставщикам напрямую. Так что наши денежки не пропадут. А вот газовые деньги котельных, МУПов.....

 

У нас, млин, наконец ,вместо теплой воды пошла горячая. Зато весь день нет холодной. :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Люди, приезжайте ко мне с вашей холодной водой,я дам вам горячую. И будет у нас гармония!!!

Ванная у меня боольшая, человека 3 сразу может купаться. приезжайте семьями. :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем ждать и надеяться. Ведь впереди еще отопительный сезон. А газом топятся все котельные. Если конечно это не котельная ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, ты больше ничего нового не слышала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыла отписаться)))) Я жалобу то накатала и отправила. Жду ответа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, ты больше ничего нового не слышала?

Нет.

Я думаю,тут много заинтересованных людей, поэтому будем подкидывать новую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забыла отписаться)))) Я жалобу то накатала и отправила. Жду ответа))))

:ura:

все ждем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохие новости))) В Кировском не работает только ОДНА котельная, которая на Закавказской (она обслуживает весь район от 38 аптеки и до ост. Энерготехникум). В м/р 503 ГВ есть))) А когда газ дадут на нашу .......тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохие новости))) В Кировском не работает только ОДНА котельная, которая на Закавказской (она обслуживает весь район от 38 аптеки и до ост. Энерготехникум). В м/р 503 ГВ есть))) А когда газ дадут на нашу .......тишина.

ну что за нпфиг? девочки, а правомерно то, что в платежках горячая вода есть и мы за нее все это время платим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохие новости))) В Кировском не работает только ОДНА котельная, которая на Закавказской (она обслуживает весь район от 38 аптеки и до ост. Энерготехникум). В м/р 503 ГВ есть))) А когда газ дадут на нашу .......тишина.

ну да...в 503 давно дали...

 

а нам как всегда больше всех везет...

 

вот как я хочу обратно в 503 :cry:

 

в лучшем случае..может дадут с отоплением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...