Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я Юля.

Моя мама пострадала финансово от салона красоты Desheli. Ей позвонили, пригласили на открытие нового салона в нашем городе. На бесплатную презентацию косметики и процедур. В итоге пришла домой с Черным чемоданчиком ( как его называют другие пострадавшие) и оформленным кредитом по итогом которого она должна выплатить почти 50 000 руб. В общем развели на покупку. Я знаю в нашем городе есть еще пострадавшие т.к. обратились к юристу и уже отнесли заявления в полицию и банк. Что бы долго не писать даю ссылку на страницу пострадавших из другого города http://sponzhik.ru/desheli?oid=104645#reply5

 

Давайте объединимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, я Юля.

Моя мама пострадала финансово от салона красоты Desheli. Ей позвонили, пригласили на открытие нового салона в нашем городе. На бесплатную презентацию косметики и процедур. В итоге пришла домой с Черным чемоданчиком ( как его называют другие пострадавшие) и оформленным кредитом по итогом которого она должна выплатить почти 50 000 руб. В общем развели на покупку. Я знаю в нашем городе есть еще пострадавшие т.к. обратились к юристу и уже отнесли заявления в полицию и банк. Что бы долго не писать даю ссылку на страницу пострадавших из другого города http://sponzhik.ru/desheli?oid=104645#reply5

 

Давайте объединимся.

Что значит развели?

пол города туда ходило.

меня чтото не развели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, я Юля.

Моя мама пострадала финансово от салона красоты Desheli. Ей позвонили, пригласили на открытие нового салона в нашем городе. На бесплатную презентацию косметики и процедур. В итоге пришла домой с Черным чемоданчиком ( как его называют другие пострадавшие) и оформленным кредитом по итогом которого она должна выплатить почти 50 000 руб. В общем развели. Я знаю в нашем городе есть еще пострадавшие т.к. обратились к юристу и уже отнесли заявления в полицию и банк. Что бы долго не писать даю ссылку на страницу пострадавших из другого города http://sponzhik.ru/desheli?oid=104645#reply5

 

Давайте объединимся.

могу только посочувствовать меня они конкретно и навязчиво приглашали все лето -еле отмазалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ей позвонили и наверно сказали кто им дал ее № сот и наверно кто-то из знакомых?

Я это к тому что мне тоже звонили и приглашали и я возмущена зачем без разрешения,

близкие и знакомые дают №сот.

Начните с них, тоже вставить им по самое нихачу,чтоб не повадно было давать кому не попадя № сот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

только что в болтушке ою этом написала. Меня тоже не развели на покупку, но со мной была взрослая женщина лет 55, она уже была готова.

 

Я седня была на халявной проедуре косметической. Посмеялась. Ведь знаю, про бесплатный сыр и поперлась. Сама процедура ниче вроде, но девочка попросила дать 30 (!!!) телефонов, по которым они бы еще позвонили. К слову сказать, впаривала косметики на 60 тыщ, и "только сегодня! она стоит 40 ))) Я сказала, что нет у меня 30 тел, дала 5, на что получила феноменальный ответ; я что зря на вас час потратила, мне же ничего не заплатят. И потм обиженно скривив губки, промолвила-ну спасибо вам. Я офигеваю от кадровой службы данного предприятия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу только посочувствовать меня они конкретно и навязчиво приглашали все лето -еле отмазалась!

ага, а на мое нет, фраза "а вас что так часто на бесплатные процедуру зовут?" и таким ясно невежливым голосом. :)))) при разговоре шум, гам, крики, ничего не понятно.в общем мне не понравилось. когда стала вообще о процедурах расспрашивать ничего толком сказать не смогли. как то не профессионально мне показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже знакомая ходила туда. И ничего не купила.

 

Слушайте, если вы пришли в Летуаль, купили по рекомендации продавца косметику на 50 тыс., то тоже в полицию?

На каком основании полиция заявление приняла? Объясните,я не пониманию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, а на мое нет, фраза "а вас что так часто на бесплатные процедуру зовут?" и таким ясно невежливым голосом. :)))) при разговоре шум, гам, крики, ничего не понятно.в общем мне не понравилось. когда стала вообще о процедурах расспрашивать ничего толком сказать не смогли. как то не профессионально мне показалось.

непрофессионально, и неприкрыто глупо. "Вы пользуетесь косметикой такой-то, она же гормональная и способствует росту раковых клеток! Вы делаете пилинги и чистки? О ужас!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где этот салон находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила тоже на их презентацию ухода за кожей лица. Уговаривали очень очень настойчиво купить "черный чемоданчик". Я стояла на своем: "Мне эта косметика не нужна!". Устояла.

Видимо соглашаются люди ведомые, не способные сказать - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

U&G, просто втюхали косметику. косметика же имеется в "черном чемоданчике"? значит все в порядке.

у меня свекровь тоже ходила на бесплатные косметические процедуры, просто ничего брать не стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pani-lowska когда подпись успела поменять:)))) Вы же кулюторная почти питерская женщина и на те Вам.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он не на ЦПКО? а то меня в какой-то звали туда, я отказалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня чтото не развели...

 

Ну да, как и меня, как и моих пятерых подружек развести не удалось.

Это мы их развели - процедру сделали и послали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он не на ЦПКО? а то меня в какой-то звали туда, я отказалась.

 

Да, там. На Глазкова. В новом доме выше музыкальной школой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где этот салон находится?

 

 

А он не на ЦПКО? а то меня в какой-то звали туда, я отказалась.

ага, там

 

я еще пришла и офигела-в салоне есть отдел кадров, отдел маркетинга ))) а оно вона что оказалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, как и меня, как и моих пятерых подружек развести не удалось.

Это мы их развели - процедру сделали и послали))

молодцы какие)

а мне лень было к ним ехать, я и так красивая :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была я там с мамой, обе потом еле ноги унесли... Но мы с ней женщины стойкие, а кто то видимо не такой крепкий...

Сомневаюсь что полиция что то может сделать.... Фирма же не обманывает по большому счету, а просто очень навязывает свою косметику по запредельным ценам.... Уголовного здесь в принципе нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще пылесосы Кирби так же продают)) Кому то пропылесосили и ушли, а кто-то за 120 тыс покупает зачем то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он не на ЦПКО? а то меня в какой-то звали туда, я отказалась.

и меня туда звали!надоели блин!!! я просто не люблю никуда ездить тем более после работы, но они вроде и в Ворошиловском открывались, меня сначала туда зазывали, а потом и сюда..... Блин да меня часто куда зовут, даже на кофе к Шурику, а я вот дурындА! не ведусь ни на что кроме СП, а нет вот щас заказала пластырь для сисек 5пар за 700р, вот приклею сиськи и пойду с Шуриком кофе пить, могу с собой кого-нибудь взять кто не шибко брезгливый и с женатыми спит! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska когда подпись успела поменять:)))) Вы же кулюторная почти питерская женщина и на те Вам.

Сходила в тему про горячую воду. И поменяла. :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

А он не на ЦПКО? а то меня в какой-то звали туда, я отказалась.

 

Да, там. На Глазкова. В новом доме выше музыкальной школой.

Ооо! Мне оттудова 3 раза звонили. Вот я уже писала,что коллега там была. ничего не купила. Ужасов тоже не рассказывала. Отказалась и все.

 

 

А на основании чего полиция приняла заяву???

Я не пойму. Ну втюхали тебе, ты купил. Ну и???? Товар-то тебе отдали на руки. Если б втюхали ,а товар не отдали, тогда да.

Там же проблема в том,что мама сама согласилась. Бывает такое,что люди ведутся на это. Не хочу никого обзывать,просто когда сердце, скажем так, мягкое, на человека можно надавить.

Жалко конечно.

У меня бабушка утюги какие-то покупала втридорога. Та же ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А косметика хоть хорошая?

Какая разница уже. :very_funny: За такие деньжищща можно салонные процедуры поделать. Жалко, млин ужасно,я представляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня ни куда не зовут ((((( только инет втюхать пытаются , я их даже не дослушиваю и говорю что в Слободе живу ... на этом они сами разговор заканчивают )))))))

тч можно рару таких приемов за ранее придумать и смело идти на бесплатные процедуры ...

типа денег нет но могу в замен предложить свои золотые коронки ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ко мне на дом приезжали))

Делать мне больше нечего еще к ним ездить.

Сделали процедуры когда мне удобно - можете быть свободны.

Покупать ничего не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меня ни куда не зовут ((((( только инет втюхать пытаются , я их даже не дослушиваю и говорю что в Слободе живу ... на этом они сами разговор заканчивают )))))))

тч можно рару таких приемов за ранее придумать и смело идти на бесплатные процедуры ...

типа денег нет но могу в замен предложить свои золотые коронки ))))))))

Денег нет. А кредит...Там маме ТС втюхали еще и кредит...Т.е. она подписывала договор кредитный с банком.

Вот я и не пойму,как они теперь все это дело будут расторгать. На основании чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще пылесосы Кирби так же продают)) Кому то пропылесосили и ушли, а кто-то за 120 тыс покупает зачем то

ВОТ Я СМЫЯЛАСИ ,КОГДА гдето прочла что иеговы пострадали от налетчиков кирби :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ко мне на дом приезжали))

Делать мне больше нечего еще к ним ездить.

Сделали процедуры когда мне удобно - можете быть свободны.

Покупать ничего не собираюсь

А не боялись их вспускать в квартиру?

Я боюсь. один раз вломился ко мне дядька по дверям железным. ужас просто. Еле выпроводила. Я его с соседом перепутала, открыла,а он вломился прямо в коридор. Я чуть не обкакалась: сижу одна с ребенком маленьким. Мало ли что у него на уме. Эдак можно прибить запросто и ограбить или промониторить,как люди живут, кто живет, какой достаток и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОТ Я СМЫЯЛАСИ ,КОГДА гдето прочла что иеговы пострадали от налетчиков кирби :very_funny:

это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денег нет. А кредит...Там маме ТС втюхали еще и кредит...Т.е. она подписывала договор кредитный с банком.

Вот я и не пойму,как они теперь все это дело будут расторгать. На основании чего?

надо не очень честно банку информацию предоставлять )))) денег нет , муж алкаш , пятеро детей ну и все что только дурное придет в голову )))))))) и пусть тогда дают кредит ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОТ Я СМЫЯЛАСИ ,КОГДА гдето прочла что иеговы пострадали от налетчиков кирби :very_funny:

Ты щас серьезно????????????????7 :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Блин,я поняла теперь откуда у нашего города долги за газ и электоэнергию.

К ним Кирби приходили тоже!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо не очень честно банку информацию предоставлять )))) денег нет , муж алкаш , пятеро детей ну и все что только дурное придет в голову )))))))) и пусть тогда дают кредит ))))))))

Да это быстрый кредитный продукт. Естессно, под бешеннейший процент. поэтому там даже ничего и не надо предоставлять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или промониторить,как люди живут, кто живет, какой достаток и проч.

вот это скорее всего , НИ КОГО НЕ НАДО ВПУСКАТЬ К СЕБЕ ДОМОЙ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не боялись их вспускать в квартиру?

Я боюсь. один раз вломился ко мне дядька по дверям железным. ужас просто. Еле выпроводила. Я его с соседом перепутала, открыла,а он вломился прямо в коридор. Я чуть не обкакалась: сижу одна с ребенком маленьким. Мало ли что у него на уме. Эдак можно прибить запросто и ограбить или промониторить,как люди живут, кто живет, какой достаток и проч.

а я думала что ты нечаво не боишься?... я, так в три часа ночи в рубашке ночной хожу соседям ума вставлять не баба-а фурия и гарпия, так потом мужики табунами приходят на след.день знакомиться!!! ржу-немагу: муж в это время чаще всего или спит беззадних ног или вообще отсутствует! эх, настучат мне когда-нить по башке, мож умнее стану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да это быстрый кредитный продукт. Естессно, под бешеннейший процент. поэтому там даже ничего и не надо предоставлять.

Даже паспорт им не нужен ???? не брать паспорт с собой !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не боялись их вспускать в квартиру?

Нет, у нас тут квартира пустая, только переехали, ни вещей, ни ценностей. Даже мебели нет, если что утащить бы вздумали. А так тетечка вроде не страшная была, худенькая, маленькая))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже паспорт им не нужен ???? не брать паспорт с собой !!!

типа МИГ-кредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа МИГ-кредит?

так че паспорт не нужен ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...