Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я так и не поняла в чем развод, к нам приходили показывали, рассказывали, предлагали купить - нет так нет, собрались и ушли. Если бы мама пришла с Черным чемоданчиком , а там все пузырьки пустые или расписывалась за бесплатную процедуру , а оказалось кредит оформила. Тогда да МОШЕННИКИ. Нам вот очень доходчиво объяснями и по ценам и по кредиту, мы решили не покупать все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, на самом деле спасибо большое, что пишите. Моей маме очень тяжело сейчас морально, чувствует себя полным лохом. И от того что тема поддерживается ей легче. Кстати она говорит, что их там было 5 женщин и все подписывали этот договор.

солнышко, удачи тебе и маме твоей здоровья, пусть не переживает: это вредно, морщины лишние появятся, а что касается лохов, то чтоб вас утешить я без конца попадаюсь на интернет-уловки бесплатно что-то узнать (про деда, про фамилию, про себя любимую), а потом бац - и 300р.нетУ :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В салоне, конечно, намного тяжелее привостоять натиску. Да еще если несколько человек окучивает. И рядом все подписывают что-то.

а может это вообще подставные женщины были

стоит 30 тыр, а у нас уже 40 - для стоимости за перевозку как-то дороговато, понятно, что в стоимость входят и все эти бесплатные сеансы, включая тех, кто ничего не приобрел.

ну 30 тыщ для Мск, это не то же самое что даже 30 для Влг. Я думаю, в Мск даже ни кто не заморачивается с возвратами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что по Первому каналу анонсировали сюжет про ваших продавцов черных чемоданчиков. Смотрите завтра в 14.00 программу Хорошие новости, Первый канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала, мда...

 

Вход в салон только по паспорту.

 

Паспорт просят в обязательном порядке, под предлогом, что это очень дорогой супер-салон. Что к ним много желающих ломиться.

 

Лично меня бы это уже насторожило. Пусть это и очень дорогой салон, но такой строгий пропускной режим!

 

А сбор кучи телефонов знакомых практикуют и сетевые компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нас жалко. не кого-то конкретно, а всех вообще. дурят нашего брата и дурят до бесконечности... то вот колбасу нам ужасную бесмясную продают, а мы постоянно думаем: вот лучше мяса нормального взять на эти деньги. но проходит время и опять идем за колбасой. то вот средство для чистки унитазов неубивающее микробы, но съедающее нашу зп приобретали оказывается раньше, до сегодняшнего дня, пока наконец-то новый Доместос нас не спас. теперь будем на него, родимого зп тратить... такая же фигня с этими кремами: не дешели, так лореаль или бабушкины рецепты какие-нить... просто так хочется быть красивой, сытой и жить в чистоте :cry: и ведь каждая из нас твердо знает, что это тогда ее вчерашнюю наивную глупую смогли развести эти вонючие дешелисты, теперь она в жизни их слушать не станет! теперь она умная и сегодняшняя слушает только милых шеледистов или кого там еще... а может не такая уж эта колбаса и безмясная, а вполне себе вкусненькая? а Доместос - тот ваще супер парень? ну и кремик соответственно все же хорош (никто же ведь не писал, что крем ужасен, просто цена уж очень кусучая)? я никого не призываю бежать за этими чемоданчиками, просто не хочется как-то себя лохом считать...и фик с ним с этим кремом, унитазом и харчами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не знала, я про эту темку, моя мама два дня назад ездила в этот салон, приехала в восторге, сидит и думает как купить в рассрочку или в кредит этот аппарат и косметику, эффект на лице заметен исчесло пятно на лице и на руках ей показали эффект устранения возрастных тёмных точек, не знаю как правильно назвать, явно визуально видно на одной слегка убрали, паспорт просили, объяснив тем что процедура дорогая, повторного бесплатного сейанса уже не будет, телефоны просили, но она сказала что без очков не видит и отпустили))), теперь навязывает мне телефон этого салона, типа сходи попробуй, веснушки свои выведи, а я ей отстать это мой шарм))), да маме моей под 60 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот скажите, у подобных салонов есть специальный день для обзвона своей базы собраных телефонов? на неделе семь раз (СЕЕЕЕМЬ!!!!) приглашали какую-то чистку сделать. Моей дипломатичности хватило на шесть. На седьмой раз послала, сказав, что еще один звонок (ааа..еще.. ребенок спал в большинство этих звонков) и приеду устрою такие мучения, какие с"""чка-жучка не испытывала, когда ее в космос запускали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... работы в городе нет, вот и унижают себя люди. А у других денег и времени на салон и честного мастера нет, а на хрень "чудо как омолаживающию" - пожалуйста. Вот вам и замкнутый круг.

Я лучше человеку за уборку буду платить, чем 120 за кирби, который реально 20-ку стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igra-maga, да так унижаться - эмоционально выгореть можно ((( Действительно, лучше убирать, чем фигню впаривать.

эх..не продажник я, не продажник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, лучше убирать,

 

вообще ничего зазорного не вижу. все мы немного уборщицы(у себя дома), а я еще и дворник )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела сейчас Другие новости по ОРТ. Была заметка про ваши кремики :) Мое резюме: перешла кому-то дорогу эта фирма просто. Видно деньги лопатой грести стали, а делиться не хотят. Поскольку именно про эти чемоданчики уже второй раз аж по ОРТ передачки на моей памяти за последний месяц снимают. Первой была программа с Прокловой Еленой. Вопрос о вреде крема не поднимается, максимум - аллергия у кого-то, что вполне заурядная ситуация при использоваии мазючек на кожу. Все говорят только о цене. Теже Кирби видимо щедрее были и делились с кем надо, вот никто криком и не кричал про 120 тыс, а здесь про 40 аж два эфира на центральном канале... А в это время тихим сапом нашим бабулям-дедулям впаривают чудо-массажеры, пустые пилюли и прочее за их худые гроши. Вот о чем надо говорить, вот какой маркетинг давить. А наши дамы пусть мажутся, натираются чем хотят. Раз в жизни можно себе позволить попробовать чудо-средство :) Если это уж в систему перейдет - тогда другую тему будем заводить про психологические зависимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там была меня не развели хотя я доверчивая и на все ведусь) А вот маму мою развели ей 58 лет так она довольная и я за неё рада) у нее на переносице было что то типо жировика так он исчез через 1 неделю пользования!!!! И морщин мне кажется мимических меньше стало, прям молодеет на глазах) Она еще каждый месяц на бесплатную диагностику лица туда ходит))) Так что в принципе и не развод, а польза есть от этой косметики!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё весной ходила в этот салон, тогда вход был без паспорта.... разводили конечно по полной... но, я держалась стойко! :very_funny: А вообще, если бы они не были такими жадными и не ломили такие деньги, глядишь, народ бы больше покупал эту косметику, стоило бы оно тысяч 15 я возможно бы и повелась, но за 37 тыр. ( а мне это предлагали за эту цену), я это не вжисть не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно не вижу здесь развода ИМХО у каждого своя голова.. Мне тоже звонили недели 2 назад, но так как мы на грудном вскармливании, предложила своей маме. Зная, что она ничего не купит, она просто пошла на (наверное приятную) процедуру))) :shy:

Результат действительно был (как и вообще в каких либо процедурах) , но само собой недолгий. Знаю точно что закрепляется результат сеансов через 10, не меньше.)))

Изменено пользователем Allochka87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да одно! Я первый раз зашла ! А вы больны похоже. Сидите целыми днями и сказки сочиняете! Луче бы уделили время своей внешности!

а что у нас с внешностью? :vyazanie_young: у меня зубы свои, волосы, ногти -тоже, даже морщин нет!!! (а наверно пора!) так как же мне следить за свой внешностью?вставить импланты, наклеить ресницы, ногти, прилепить фальшивые волосы? это следить называется за внешностью? :very_funny:

если у ж хотите нас просветить, так уж и рассказывайте как куда, когда и сколько раз надо это самое делать... а самое главное сколько же это стоит???? :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вам, девочки уже ушли! Поняли, что их аудитории тут нет!

 

А по теме. Возможно косметика не плоха, просто цена завышена и способ продвижения подкачал. Ну ведь тот же Кирби отличный пылесос! только не стоит этих денег, а остальное дело каждого. Защищайте своих вушаемыных родственников, от горе-продавцов.

 

п.с. у меня мама купила массажер для спины...за дорого.. Пришла в восторге, а сейчас лежит никому не нужен. А за эти деньги вся семья могла бы по курсу массажа пройти и результат получить и хлам не наживать. Ну, что ж теперь тоже их мошенниками называть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня маман в этот салон ходила, понравилось, но не развели:) хорошо, что жаба ее задушила и дома я еще мозг ей вправила:) у нее как раз сейчас фишечка на счет морщин:)

Мне звонили раз 8!!! И тоже знакомая дала мой телефон!!! Я сначала просто переносила встречу, а потом просто перестала отвечать на их звонки! Отстали:) хотя из любопытства хотела пойти, но в душе понимала, что будут навязывать, да и за бесплатно в нашей стране ничего нормального не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас очень много свободного времени,а это лишь показатель того,что вы либо безработные
мне жаль вас! у вас нет свободного времени. :very_funny:

да ладно вам, девочки уже ушли! Поняли, что их аудитории тут нет!

 

А по теме. Возможно косметика не плоха, просто цена завышена и способ продвижения подкачал. Ну ведь тот же Кирби отличный пылесос! только не стоит этих денег, а остальное дело каждого. Защищайте своих вушаемыных родственников, от горе-продавцов.

а мне сестра недавно звонила. говорит - мне кто-то подарил сертификат на бесплатную чистку лица, мне некогда, ты не хочешь сходить? (у меня-то полно свободного времени, я несчастная женщина))))

человек поверил, что ей кто-то что-то подарил, что это не рекламная акция. это же обман?

и вот так на неподготовленную, расслабленную психику начинается атака. поэтому я считаю такую пропаганду как минимум непорядочной.

одно дело осознанно отдать деньги за массажер, все обдумать и выбросить деньги, другое дело - промывка мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой номер тут на форумах в темах светится, и некоторые форумчанки его дают в эти разводилки. Вот как раз и по косметике этой вчера звонили, хотела пойти попробовать, да времени не было, на октябрь договорилась. Пойду попробую, если не посодят их к тому времени :)

 

А это не та косметика, где сначала пол лица мажут маской или кремом и типа мгновенный лифтинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пол лица мажут маской или кремом и типа мгновенный лифтинг?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть косметика и хороша, только плохи те методы, которые используют, чтобы ее "впарить". Вам не приходит в голову, что не каждый может позволить себе потратить сразу такую сумму, а уж тем более вешать на себя кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой номер тут на форумах в темах светится, и некоторые форумчанки его дают в эти разводилки. Вот как раз и по косметике этой вчера звонили, хотела пойти попробовать, да времени не было, на октябрь договорилась. Пойду попробую, если не посодят их к тому времени :)

 

А это не та косметика, где сначала пол лица мажут маской или кремом и типа мгновенный лифтинг?

 

Я туда тоже ходила, только они заманивали типа бесплатным массажем и СПА процедурами. Намазывать лицо незнакомой мне продукцией я не разрешила, сославшись на аллергию, но посидела послушала, т.к. неудобно было уходить. Настораживает то, что они предлагают ЛИФТИНГ косметику начиная с 14 лет. Типа для профилактики. Подсаживают, наверное, на нее. Предлагали , конечно, купить средства, в том числе оставить залог, а остаток суммы внести потом. Но я не слишком внушаемый человек и сказала, что если возникнет желание что-нибудь прикупить, то обязательно сама их найду. Но ведь есть люди, которые подвержены влиянию и их действительно можно уговорить на что угодно. :jest_1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это не та косметика, где сначала пол лица мажут маской или кремом и типа мгновенный лифтинг?

 

А по мему это другая. Я ходила на этот лифтинг тоже. (Я же никогда не отказываюсь от бесплатных акций)))

Там какой то вензель нечитаемый. "GRS" что ли. Я в Ворошиловском районе ходила. Там смотришь лекцию, а в это время делают этот мгновеннй лифтинг. При этом нельзя не шевелиться ни разговаривать. Тоже прикольно. Я у них даже гель для душа купила попробовать. Прям расхвалили так. Но никак не кончится старый мой гель, поэтому еще не пробовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наблюдала эту волшебную процедуру. Эффект конечно виден, но я не склонна доверять мгновенному эффекту. Со мной девочка попыталась поговорить тоже, и я , как мне кажется, весьма вежливо и по теме отвечала, и даже задавала интересующие вопросы (даже после того как была озвучена цена в 43 т.р.). Меня похвалили, сказали, что я адекватный человек и "разбираюсь в тенденциях" :very_funny: :very_funny: :very_funny: , только почему-то процедуру продолжили молча, и я вышла, чтобы не мешать.

 

Пы. Сы. Кому делали - ту не развели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, не смогла пройти мимо этой темки. Мой телефончик эта "замечательная" конторка тоже раскапала, звонили и настойчиво, но очень вежливо уговаривали прийти. Я подумала, что не разу не была на СПА спроцедурах, почему бы себя декретную бесплатно не порадовать. Вот и сходила. Смех да и только. Все у них пафосно и красиво, все приветливые, девочки все красивые на подбор, молодые и активные. Так живо рекламируют, укладывают на кушеточку, проводят опрос и деманстрируют косметику. Сначала сделали тест на руке этой косметикой, чтоб посмотреть не вызовет ли она аллергическую реакцию, а потом приступили. И сказка потекла из сахарных уст девочки типа косметолога. Потом проведя процедуру на половине морды лица, она растрогалась, расплакалась и сказала, что она так ко мне прониклась и готова поговорить с начальством, чтобы мне сделали максимальную скидку. Быстро сбегала к директору. Пришла утирает мордочку, шмыгает носом и так в глаза заглядывает, как будто всю жизнь меня ждала. Прискакал директор, сказал, что очень ценит труд Жанны (девочки косметолога) и поэтому готов ради ее клиентки пойти на уступки и сделать мне огромную скидку, которая должна остаться тайной между нами. Ах, как они красиво разыгрывали сценарий. Я дивилась, поддакивала им, а в душе было смешно. Когда мне закончили всю процедуру, я попрощалась и сказала, что сия сумма для меня слишком велика и я не готова на такие жертвы. Собственно они мне придьявить ни чего не могут, т.к. сами пригласили на бесплатную акцию процедуры ( я конечно не эксперт, но мне не показалась она профессиональной). Разводят они вроде красиво, но неумело и если человек не захочет, то не кинется на эту удочку.

ПыСы, ни кого обидеть не хотела, просто рассказала свою историю. И к этой ситуации отнеслась просто с юмором)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ужас девочки!!! Теперь я поняла кто мне летом звонил и настойчиво звал на какие то бесплатные процедуры. Я спросила где находяться они. И когда услышала что на ЦПКО оболдела, так как мне туда как до Китая далековато. И все голову ломала, какая же ско...ина дала мой номер(не люблю когда меня посторонние беспокоят, да еще и во время сна малого). А позавчера позвонили моей маме и картина повторилась с приглашением на процедуры. Капец. Прям телефонные атаковщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже звали на процедуру, но я решила сначала проверить всю инфу интернете и покопавшись поняла, что эта халява мне не нужна и кстати в инете много инфо как они вернули себе деньги)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Много раз поступали подобные звонки и я всегда отказывалась от посещения. Мало ли чем это может закончится, начиная от аллергической реакции и заканчивая навязыванием дорогостоящих услуг.

И ведь те, кому всучили косметику, да еще и с оформлением кредита, не могут прозрев, ее вернуть. Так как парфюмерно-косметические товары входят в перечень товаров, не подлежащих возврату. В противном случае можно было бы вернуть и отказаться от кредитного договора.

Так как законодательство о защите прав потребителей исходит из того, что потребитель имеет право в течение некоторого (как правило, незначительного) периода времени с момента заключения договора с продавцом (исполнителем) отказаться от исполнения договора без каких-либо негативных для себя последствий (статьи 25 и 32 Закона о защите прав потребителей). Несмотря на то, что применительно к банковскому кредитованию граждан специальное регулирование последствий отказа потребителя от получения кредита отсутствует, потребитель не может быть понужден ни к принятию суммы кредита, ни к уплате штрафа за отказ от его получения. Кроме того, ГК РФ в качестве общего правила устанавливает, что заемщик вправе отказаться от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора до определенного договором срока его предоставления (пункт 2 статьи 821 Кодекса).

Написала, так как может кто захочет отказаться от потребительского кредита...

 

Думаю пострадавшие пытаются признать сделку недействительной либо как совершенную под влиянием заблуждения (ст.178 ГК РФ), либо как совершенную под влиянием обмана (ст. 179 ГК РФ). Ну или пытаются признать договор ничтожным, противоречащим закону.

 

В любом случае нажили себе проблем...

Изменено пользователем funny rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот видео на тему сетевого маркетинга, в том числе и про Дешели.

 

!

 

А тут видео про то как с ними пытались бороться уже после втюхивания товара. Про результаты экспертизы состава (они не очень утешительны).

 

 

Изменено пользователем funny rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот "Среда обитания" о красоте

 

Изменено пользователем funny rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их плакаты сейчас по городу красуются, зазывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я тут тоже чуть не попала на эту бесплатную демонстрацию)))

Купить, тем более в кредит, вряд ли бы смогла)) даже под прессингом))) ну нет у нашей семьи сейчас таких денег и хоть ты тресни))

Я увидела рекламку в интернете, заполнила анкету и мне позвонил мужчина. По голосу активненький такой)) Очень расстроился, что я не смогу приехать "прямо завтра". А я действительно не могу - детей не с кем оставить. Думаю - вот мама приедет в гости ко мне, поеду в салон, хоть развеюсь, заодно получу процедуру по уходу за лицом.... (размечталась!)

 

Тут случайно нахожу эту тему... Дай, думаю, посмотрю в интернете отзывы про тот салон, куда меня зовут! И точно))) Это "Академия Красоты" на станции метро "Новослободская"! Та же косметика, те же методы и приемы)))

 

Вот, подробные отзывы без лишних эмоций и обвинений друг друга в отсутствии мозгов - люди прекрасно понимают, что на удочку может попастся каждый третий, наверное:

http://sponzhik.ru/?tag=%C0%EA%E0%E4%E5%EC...%E0%F1%EE%F2%FB

 

И вот еще:

http://otzovik.com/review_254764.html

 

Естественно, я туда не поеду теперь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю что за контора, но вчера названивали, спрашивали о коже, ее состоянии....мою дочь(11лет) после выяснения сказали ч то перезвонят около 19.00 сидела аки Пенелопа возля телефона... не дождалась :very_funny: к чему бы это? :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю что за контора, но вчера названивали, спрашивали о коже, ее состоянии....мою дочь(11лет) после выяснения сказали ч то перезвонят около 19.00 сидела аки Пенелопа возля телефона... не дождалась :very_funny: к чему бы это? :cranky2:

Ужас, уже и до детей дело доходит :jest_1: Жаль, что не дождались, думаю, вы бы промыли им мозги как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, тема большая, всю изучить не осилила, вообщем если где-то повторюсь... тапочками не кидайтесь)))

Нашла объявление " Требуются операторы, зп 8 тыс.( оклад) + ещё 4 (премия), а также надбавка за бонусы. время работы с 10.00 до 14.00, 6 дней в неделю. Понятно, что мало похоже на правду, но всё-таки забежали с подружками... а вдруг...???!!!

Обстановка следующая: сидят там и девчушки студентки, и такие тёти как мы,, даже несколько парнишек было)) и все надеятся получить постоянную и неплохо оплачиваемую подработку. Пообщавшись с "операторами" поняла, что берут не всех, точнее после 2-х, 3-х обучающих дней основному количеству претендентов машут ручкой... типа: "Увы, но вы нам не подходите". А ведь за 3 дня можно обзвонить не мало номеров, кстати их не берут не из каких баз, просто каждому оператору даётся листочек с распечаткой номеров 90333...,90444..., итак по порядку... звонящий сам не знает куда и кому попадёт, в город или область, мужчине или женщине, или вообще данного номера не существует, а там уже в процессе необходимо сориентироваться, если ответил мужчина, выудить из него побольше информации об абоненте, которому бы он хотел передарить данный сертификат. Пародоксально, но до чего ж народ хваток до халявы, не задумываясь сдают явки и пароли жён, сестёр, приятельниц... Даже сами перезванивают, чтоб уж наверняка забронировать время. Этот метод называется холодным списком. Но есть ещё и горячий - это когда кто-то из ваших знакомых уже посетил данную бесплатную спа процедуру и дал администрации ваш номер (тут они цепки и навязчивы вдвойне). Находится сам ЦЕНТР КРАСОТЫ на Комсомольской 4. Кстати без предъявления паспорта никаких процедур вам предоставляться не будет. Многие женщины после поцедур и консультаций впадают в такую эйфорию, что подписываются на дальнейшее приобретение не задумываясь. :in_love:

Компашка на мой взгляд левенькая, юридическое название носит КАЙРОС, а на деле представляются Desheli, косметика вроде как тенториумовская ( в лучшем случае), выдают за израильско-французскую класса люкс. Месяц назад использовали ту же самую космецевтику для женщин от 28 лет, но в связи с тем, что желающих получить бесплатно спа процедуру было ого-го :ura: , а вот приобрести в рассрочку 0 :(0 . Решили ввести возраст от 35 лет, так как проведённые ими же соц. исследования показали, :botan: что именно с этого возраста женщина более обеспеченна и готова к приобретению данного Г продукта. :flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, тема большая, всю изучить не осилила, вообщем если где-то повторюсь... тапочками не кидайтесь)))

Нашла объявление " Требуются операторы, зп 8 тыс.( оклад) + ещё 4 (премия), а также надбавка за бонусы. время работы с 10.00 до 14.00, 6 дней в неделю. Понятно, что мало похоже на правду, но всё-таки забежали с подружками... а вдруг...???!!!

Обстановка следующая: сидят там и девчушки студентки, и такие тёти как мы,, даже несколько парнишек было)) и все надеятся получить постоянную и неплохо оплачиваемую подработку. Пообщавшись с "операторами" поняла, что берут не всех, точнее после 2-х, 3-х обучающих дней основному количеству претендентов машут ручкой... типа: "Увы, но вы нам не подходите". А ведь за 3 дня можно обзвонить не мало номеров, кстати их не берут не из каких баз, просто каждому оператору даётся листочек с распечаткой номеров 90333...,90444..., итак по порядку... звонящий сам не знает куда и кому попадёт, в город или область, мужчине или женщине, или вообще данного номера не существует, а там уже в процессе необходимо сориентироваться, если ответил мужчина, выудить из него побольше информации об абоненте, которому бы он хотел передарить данный сертификат. Пародоксально, но до чего ж народ хваток до халявы, не задумываясь сдают явки и пароли жён, сестёр, приятельниц... Даже сами перезванивают, чтоб уж наверняка забронировать время. Этот метод называется холодным списком. Но есть ещё и горячий - это когда кто-то из ваших знакомых уже посетил данную бесплатную спа процедуру и дал администрации ваш номер (тут они цепки и навязчивы вдвойне). Находится сам ЦЕНТР КРАСОТЫ на Комсомольской 4. Кстати без предъявления паспорта никаких процедур вам предоставляться не будет. Многие женщины после поцедур и консультаций впадают в такую эйфорию, что подписываются на дальнейшее приобретение не задумываясь. :in_love:

Компашка на мой взгляд левенькая, юридическое название носит КАЙРОС, а на деле представляются Desheli, косметика вроде как тенториумовская ( в лучшем случае), выдают за израильско-французскую класса люкс. Месяц назад использовали ту же самую космецевтику для женщин от 28 лет, но в связи с тем, что желающих получить бесплатно спа процедуру было ого-го :ura: , а вот приобрести в рассрочку 0 :(0 . Решили ввести возраст от 35 лет, так как проведённые ими же соц. исследования показали, :botan: что именно с этого возраста женщина более обеспеченна и готова к приобретению данного Г продукта. :flag:

Я несколько раз была в горячем списке, ели отвязаласьот них. Звонили недели три. Думала, уже сменить сим карту. А той "доброй" бывшей сотруднице готова была голову оторвать. Халявщица блин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, чем закончилась ваша история?

И обращались ли вы в Комитет по защите прав потребителей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я таким звонящим всегда говорю, что в Волгограде больше не живу....врать, конечно, нехорошо, но отстают сразу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мама тоже сходила, процедура ей понравилась, но таких денег у нее конечно нет. мне понравилась их фраза " вам что сложно выделить 4 тысячи в месяц?" им наверное невдомек что у людей бывают зарплаты 5,6 тысяч.

И вообще такая косметика вызывает привыкание. пока пользуешься есть результат, перестал все возвратилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...