Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
olga86

Девчат,подскажите хорошее тур агенство

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Скоро ехать в турцию,но не знаем какой отель выбрать.уже глаза болят от компьютера читая отзывы на сайтах,хочется чтобы подсказали граммотные люди.Скажите где вы брали путевки,где вам больше понравилось? у нас на опыте только Smile tour и Maliby .Посоветуйте хороших специалистов,пжлст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олис тур! на Ангарском, возле Высотки ВИст! там моя мама работает. попробу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олис тур! на Ангарском, возле Высотки ВИст! там моя мама работает. попробуй туда обратиться, телефон 48 84 34

Изменено пользователем ikonastar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maliby

 

olga86, мама ездила в этом месяце в Египет через них, перед этим обойдя многие фирмы, остановилась на них все равно, по ценам у них бюджетнее оказалось и обслуживание устроило, всё рассказали, показали. А почему решили искать что-то другое? Как грица - от добра добра не ищут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Скоро ехать в турцию,но не знаем какой отель выбрать.уже глаза болят от компьютера читая отзывы на сайтах,хочется чтобы подсказали граммотные люди.Скажите где вы брали путевки,где вам больше понравилось? у нас на опыте только Smile tour и Maliby .Посоветуйте хороших специалистов,пжлст

 

Оленька, простите что немного не по теме, но хотела бы посоветовать отель. Мы с ростовской фирмой работали, потому про Волгоград ничего не могу сказать) Отель Queen's park tekkirova 5* - ооочень советую, идеален для отдыха с детками. Жена хозяина отеля ростовчанка, очень сильно отель ориентирован именно на русских, что для меня немаловажно - ненавижу бюргеров с их отношением к отдыху и окружающим)))) Весь персонал отела русскоговорящий, достаточно большой выбор основных услуг, без дополнительной платы. Очень ухоженный пляж. Аниматоры - сказка, в общем как-то так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Queen's park tekkirova 5* - ооочень советую, идеален для отдыха с детками.

Мне на работе его тоже посоветовали, но я не через Пегас не через Корал туда путёвки не нашла.

Выбрала 4+ по отзывам прям всё супер, смотрю я отзывы на Топхотеле. Рекомендовать ПОКА не буду, если всё нормально будет потом отпишусь.

 

Мы 3 раза летали через Академ тур, через него же 2 раза летала сестра и тётя, моя мама. Всех нас всё устроило. Это во дворе магазина "Учитель", возле ПЕДа. "Академу" очень много лет, даже не знаю сколько, мы с ними стали летать ещё в 2005 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малина Тур

Волгоград, ул.Богомольца, 9 (Дом Быта 2 этаж)

Телефоны: (8442) 70-74-21; 8-960-89-55555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Queen's park tekkirova 5* - ооочень советую, идеален для отдыха с детками.

Да,спасибо.Нам его тоже рекомендовали всегда,но то не было подходящего расселения то на другое число.

 

Спасибо девочки за информацию!!!!!НО...сегодня возникла другая проблема: за 10 дней до вылета оказывается что у мужа задолжность в 7 тыс. руб.-налог за машину и причем уже через судебных приставов.Жесть, вот я его сегодня... в понедельник идет оплачивать не знаю,говорят что даже если оплатит,то долг в базе все равно будет висеть месяц.. Может кто-то сталкивался с этим?

Изменено пользователем olga86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,спасибо.Нам его тоже рекомендовали всегда,но то не было подходящего расселения то на другое число.

 

Спасибо девочки за информацию!!!!!НО...сегодня возникла другая проблема: за 10 дней до вылета оказывается что у мужа задолжность в 7 тыс. руб.-налог за машину и причем уже через судебных приставов.Жесть, вот я его сегодня... в понедельник идет оплачивать не знаю,говорят что даже если оплатит,то долг в базе все равно будет висеть месяц.. Может кто-то сталкивался с этим?

 

Оплачивает и берет справку от приставов, что данный долг по этому производству прекращен)))) Но Вы проследите, чтобы заявку в ИЦ судебные приставы все - таки подали. И ещё, не на всякий долг они ставят арест, это тоже важно. Сами ехали с 3 справками, боялись что не выпустят, а нам даже ограничение не заявили на таможню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только себе доверяю. Откуда менеджеру в агенстве знать,что вам нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я только себе доверяю. Откуда менеджеру в агенстве знать,что вам нужно?

 

Блин,ну все же знать не возможно,да и не прочитаешь и не просмотришь, а там вроде опыт у людей. Например,читаю про отель в описании на сайте : про детские горки ничего не написано( что для нас не мало важно), а случайно в каком то отзыве читаю что есть горки,да и не одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна с предыдущим высказыванием. Столько информации сейчас в интернете - и об отелях, и отзывы (надо только разграничивать - честные они или людей, которые специально за это деньги имеют). А агентства хороши те, что делают скидку побольше. (Сейчас на меня обрушится очередная волна турагентств, не желающих делать приличные скидки). Если Вы грамотный человек и опытный пользователь сети интернет - сами без проблем подберёте. Ну и конечно человеческий фактор играет не последнюю роль. Мы берем всегда в агентстве, где работают приятные, не озлобленные менеджеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы берем всегда в агентстве, где работают приятные, не озлобленные менеджеры.

Это точно!Оббежала многие агентства и просто иногда недоумевала какие тупые(извините) девочки сидят на рабочих местах.Вернулась к нашему прежнему Малибу и убедилась что лучше их не найти-очень приятные девушки,побывали лично во многих отелях-все рассказали,все показали,даже посоветовали что кушать,а что пить)))всем советую :umilenie: :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визави тур. Ул. Комсомольская, 4, вход справа за углом. Очень грамотные менеджеры, много личных впечатлений по отелям, плюсы и минусы не шерстя интернет, а моментально по памяти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю "Волгоградский СПУТНИК". Хорошо ребята работают. Всегда и в выходной выйдут, если вам приспичило ))))) (или потому, что скидку мне дают?) Конкретно менеджер Таня очень нра!

По поводу отеля - смотря какой у вас бюджет. Если Оченнь неплохой, могу порекомендовать отели Папильон Зюгма и Папильон Эйша (они в Белеке). Да в Белеке вообще много достойных. Моя любовь - Корнелия де люкс, но цены у них сейчас зашкаливают ( по моим лично меркам) - но отель ОЧЕНЬ достойный класса люкс.

Если бюджет очень достойный но на люкс жалко денег тратить столько, могу посоветовать отель Текирова Коринтия. Этот отель Пегас продает всегда (они его, кажись, выкупили уже). Шикарная зеленая территория огромная просто (можно вообще оттуда никуда и не ходить), много всего для деток, огромный пляж песчаный, сосенки (или не сосенки? хвойные, короче, деревья).

Если бюджет - "бюджетный", то можно и в 4ку хорошую. Могу посоветовать новый отель недалеко от Кемера в поселке Чамьюва (могу в произношении ошибаться). Отель - "Вайт лилия". Изначально в год открытия (2009) позиционировался как 5-ка, но потом звезду с него сняли. Территория маленькая, но очень продуманная - все есть, короче - и бассейн большой, и горки, и лягушатник с детскими горками, и бары на пляже и у бассейна... и если детки "большенькие", можно их с шезлонга наблюдать - не спрячутся, чего не сделаешь в отелях с большой территорией. Питание (пишу про этот год) - очень хорошее! Специями не засыпано все (они стоят отдельно) - что очень актуально для деток - можно брать все пресное (подсоленное просто).

Еще из этой ценовой категории хвалят (сама не была) отель в Сиде - "Шекер резот" - тоже хорошая 4ка.

 

ПС извиняюсь за названия "русскими буквами". В такой час уже лень даже регистр переключать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парадайз-Тур пр-т Ленина 20, 89275014416 Ирина, очень грамотный специалист, 6 лет уже от неё летаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я второй раз беру путевку в Турцию у туроператора "Слон", это на Порт Саида, тел. 382-382. Пока всем довольна, девочки очень приятные, все покажут, расскажут и скидку дадут. Ну во всяком случае, со мной был так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...