Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
yomoyo

Толком ничего не успела понять... придется идти за вторым )))

Рекомендованные сообщения

Итак, рассказываю: 17 августа, нам ровно 40 недель...

в 5:10 утра пришла с туалета, чувствую где-то отдаленно потянуло живот, как за несколько дней до месячных, ну думаю наверное тренировочные... через 20 минут опять... думаю если повторится, то скорее всего ОНО! через 15 минут опять потянуло с переходом в спину. ОНО!!! муж проснулся на работу собираться, а я ему: кажется вечером будете гулять по поводу рождения дочи )) маме сказала, она как начала паниковать )))

Он: как это? что происходит? что надо делать?

Я: кажися начались схватки, но ты не переживай, роды первые так что к вечеру даст Бог родимся.

Собрала на работу мужа...

он: может мне не ехать?

я: езжай, побудешь пару часиков, рапорт напишешь и приедешь, а я пока соберусь.

Уехал... я думаю, ну может отдохнуть лечь перед родами, все-таки первые, НЕ СКОРО все случится... а саму уже накрывает от боли, естественно спать я не смогла лечь, пошла купаться, готовиться...

7:30 - схватки уже каждые 10 минут... офигеваю...

8:00 - схватки каждые 8 минут, думаю не может так быть, фигня какая-то... звоню мужу, ты скоро? а он только доехал до работы )))) говорю давай назад... он быстро накатал рапорт и в 9:30 был дома, а тут я в полусогнутом состоянии, он в панике ))) выезжаем из дома в роддом, схватки каждые 6 минут... в 10:15 мы в роддоме, который в этот день только открылся в 9:00 после ремонта. Меня начали оформлять, говорят женщина в родах. Я думаю себе: про кого это они??? а меня торопят все, а я себе думаю: да НЕ СКОРО же, че торопят... в общем через 15 минут мне говорят лезь на кресло, доктор посмотрит, подхожу к креслу и ... ОП! щелчок и отошли воды... доктор посмотрел и говорит: раскрытие 2,5 - 3 см, маме с мужем доктор сказал езжайте домой, к закату родим... меня повели в родзал, я на стену уже лезу от боли мечтаю, что сейчас сделают обезболивание, НЕ СКОРО же еще... стали делать КТГ, говорят пока его не сделаем о обезболивании и речи не может быть... я думала я им сломаю этот аппарат КТГ, так извивалась и орала от боли и тут акушерка (Агапова Надежда Васильевна, дай Бог ей здоровья) мне сделала внушение по поводу того, что Господь не дает непреодолимой боли и дает на все силы, а своими криками я только пугаю доченьку, а ей сейчас и без того страшно и я немного собралась, пыталась правильно дышать... в общем как-то я пережила эти 20 минут КТГ и мне говорят: ну все, рожаем... Я: как это??? НЕ СКОРО же, и закат не скоро...короче как-то залезла на кресло и понеслось... подыши... слушай доктора... а я только и делала что ругалась между потугами (твою мать, что ж так больно то... ), потом пела песни... а потом показалась головка...

Я: темненькая?

акушерка: ага, и волосатенькая )))

Я: в папу )))

еще через 2-3 потуги родилась наша доченька и плюхнулась ко мне на животик! Господи, это такое счастье!!! время на часах 12:15...на весах 3850, на ростомере 53... она и правда волосатенькая, волосы прям 2-3 см примерно, жгучая брюнетка с длинющими ресничками!!! абсолютно папина доча!!! она идеальна!!! лежала на столике рядом и рассматривала новый мир! а мне наложили 4 внешних шовчика, переложили на кушетку и положили рядом доченьку, слезы из глаз катятся от счастья... звоню мужу, говорю: я тебя поздравляю, наша доченька родилась! он: как? уже? )))) позвонила маме: как это уже все?? я только уехала от роддома, сказали что НЕ СКОРО, а уже все и понеслись поздравления и бесконечные смс с теплыми пожеланиями и поздравлениями ))) муж примчался с мамой через час примерно и не мог налюбоваться на своих девчонок )) вот такая история длинною всего в 7 часов и 10 минут, из них в роддоме только 2 :)

 

P.S. выписку нам устроили бесподобную: охапка роз, счастливый муж и близкие люди, много шариков и надпись на машине "Юляша, спасибо за Алисочку!" , а дома двор украшен нашими с мужем фотками от знакомства до первой фотки Алисочки с телефона :) мы счастливы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аж прослезилась когда читала "что малышу и так страшно"......

и выписка бесподобная)

растите здоровенькими!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :v_ladoshi: :v_ladoshi:

Здоровья вам!!!! Такой чудесный рассказ!!!

А самое интересное нпомнил мою историю! Все так же быстро случилось!)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да умнички и ты и Алисочка! Больше и сказать-то нечего! Поздравляю вас с долгожданной встречей!!! Всего-всего самого-присамого!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Растите здоровыми и красивыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers: :misc_flowers:

 

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляем!! :salut: ! Очень хороший рассказ побольше бы таких)) А вам желаю здоровья, побольше молочка и спокойных ночей ну и братика (сама же написала)!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодцы, я прям прослезилась. тоже еще хочу ляльку :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yomoyo, Юлечка, очень рада за вас! Поздравляю!!!

 

PS Информацию про детей в профиле поменяй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорово!

как доченька то подгадала ...в день открытия роддома. ждала видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yomoyo, быстренко вы!Молодцы!!!

Значит, вторые роды, наверно, тоже быстрые будут))я дочку родила за 6 часов 55 минут, а сына за 40 минут с начала схваток)

Еще раз поздравляю!!спокойных вам ночек и вкусного молочка :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю вас, очень позитивный рассказ...Растите здоровенькими и всего вам самого хорошего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, просто супер позитив ))) Отличные роды, прекрасный рассказ! Спасибо!

Вам с доченькой здоровья и счастья, вы умнички :)

 

Юль, а в каком РД рожала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, а в каком РД рожала?

Можно за Юлю отвечу?В 5-ом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечка,здоровья тебе и Алисочке! :misc_flowers: И счастья вам семейного!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valary, ждала не то слово )) мы в 1 РД хотели, у них 14 го был последний день приема, оттуда доктор перенаправил нас в 5 РД, но сказал что надо до 17 го подождать ))) ну вот моя послушная доча и ждала )))

Вечерняя заря, да, рожала в 5 РД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала,аж прослезилась, как заново пережила роды...

Здоровья Вам с доченькой!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля!!! Поздравляю!!! Вы с доченькой молодцы!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздровляю вас от всей души с появлением дочки!!!!!!!!!!здоровья малютке и вам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои девчонки!

 

Люблю вас! Читала и улыбалась!Очень эмоционально!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечка, присоединяюсь к поздравлениям! Вкусного молочка побольше вам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с хорошими родами и красоткой дочей, и любящим и романтичным мужем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yomoyo, Спасибо за рассказ, сяжу ряву, рада за Вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастья вам!! растите здоровенькими!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю! Пусть малышка растет здоровой и красивой девочкой!!! Умнички )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечка, поздравляю!!!

Вы такие с мужем красивые, что надо эту красоту множить ;) Поэтому за вторым и третьим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный рассказ, я прослезилась. Вы молодечики

а папа молодец, что выписку красивую сделал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yomoyo, :very_funny: :very_funny: :very_funny: представляешь, Юль, только сейчас название твоего рассказа прочитала))

 

 

Давай, попозже за сыночком для полного боекомплекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рассказ!Аж слезы счастья навернулись))И поздравляю вас от всей души! Здоровья всей семье и много позитивных дней! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлечка, от души поздравляю! МолодечикЁ! пускай доченька растет красивой и веселой принцессой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, ну я конечно прослезилась! круто!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как здорово! Мурашки бегали, пока я читала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный рассказ! Повезло вам)) С такой скоростью справились! Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аж прослезилась когда читала "что малышу и так страшно"......

и выписка бесподобная)

растите здоровенькими!!!!

А я к концу прослезилась

Спасибо за рассказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...