Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Светлана77

Рабочие нашего края: строители, экскаваторщики, сантехники, электрики, плотники, столяры, джамшуты и др.

Рекомендованные сообщения

Девочки, а контакты землекопов никто не подскажет? проверенных, добросовестных.

Под септик выкопать и так по мелочи.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу предложить услуги строительной компании "Эдельвейс-Сити". Услуги и цены Вы можете посмотреть на сайте www.mkcity.ru

Фото готовых проектов могу скинуть на электронную почту или показать в живую.

Директор ООО «Эдельвейс-Сити»

Максим Александрович

Тел. 8-927-068-00-69

 

Наши преимущества:

 

· Мы предоставляем Вам бесплатного специалиста который вместе с вами готов выехать на место проведения работ и сделать предварительный расчет всех затрат;

 

· Мы поможем Вам в выборе вашего дизайн-проекта, а также подскажем какой на сегодняшний день наиболее выгодный и интересный;

 

· Мы предоставим Вам договор с гарантийными обязательствами на все виды работ которые будут выполнены специалистами нашей организации;

 

· Мы возьмем все затраты связанные с доставкой всего необходимого материала до места проведения работ;

 

· Мы выполним все необходимые работы качественно и в установленный срок, в соответствии с вашими пожеланиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю в темке большинство отделочники. А строители есть?

Кто сможет качественно залить фундамент и отстроить стены с крышей. Стройка в черте города.

 

 

Лена добрый вечер, смотря что Вам строить нужно,у меня муж не только отделкой занимается,но также строил гараж,баню,ну и также наружные виды работ (обшивка сайдингом, кровля), если за интересует звоните - 89064065233 Денис, может также посоветовал своих строителей,если вдруг работу нужно выполнить быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нужен мастер, который сможет обшить балкон снаружи.

 

 

 

Натся добрый вечер.

Скажите пожалуйста Вам чем балкон обшить нужно и какой этаж,или это частный дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натся добрый вечер.

Скажите пожалуйста Вам чем балкон обшить нужно и какой этаж,или это частный дом?

Марина извините влезу и я с вопросом, с балкона облетела вся обшивка пластиковая наружняя, был отделан тонкими пластиковыми панелями, у нас 9 этажный дом и живём на 9м этаже как раз, проконсультируйте в личку , интересует цена вопроса конечно ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина извините влезу и я с вопросом, с балкона облетела вся обшивка пластиковая наружняя, был отделан тонкими пластиковыми панелями, у нас 9 этажный дом и живём на 9м этаже как раз, проконсультируйте в личку , интересует цена вопроса конечно ж

 

 

Юля добрый вечер,тут сказать цену однозначно сложно,во первых надо площадь знать,каким материалом обшивать,и какая подготовка,если сможете все описать тогда посчитаем.

Изменено пользователем Матрёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Нам нужен каменщик или бригада для возведения стен из газобетона и кирпича. Ответственные, которых можно оставить без постоянного надзора. Материалы закупим сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плотника посоветуйте,полы нужно на кухне сделать под линолеум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу в этой темке, чтоб никто не повторил наших ошибок. Купили квартиру 2 месяца назад и до сих пор не можем переехать. Это был наш первый опыт наемных рабочих. Началось с того что нам нужно было сделать из распашонки раздельные комнаты, вроде и сделали хорошо быстро и цена не самая высокая, так и потянулась мы решили выравнять стены, они нам установили двери и т.д. работа была сделана процентов на 70, они сказали что мы вот тут еще доделаем и там и там, а так все готово. Вообщем мы отдали всю сумму денег. Рабочих больше не увидели, сначала они кормили завтраками, потом перестали брать трубку. ИТОГ: Сами шкурили и дошпаклевывали стены и потолок в одной комнате (там натяжного не будет), наняли еще специалистов переустанавливать двери, после чудо- работников, будем доделывать откосы у окон и т.д по мелочи. ТЕЛЕФОНЫ и ИМЕНА АНТИРАБОЧИХ (они с области, но приезжаю в Волгоград на заработки) АЛЕКСЕЙ 9616973511 и АНДРЕЙ 9616955751. С виду честные парни, а на деле мошенники. Мусор за вынос которого мы им платили, они скинули на в погреб, я была в шоке когда это увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен каменщик скважину обложить,пол залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень нужен ремонтатор оштукатурить или обшить пластиком (что дешевле) два окна на даче (шлюз 4-5). Если можно координаты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно объединить сан узел ( то есть разбить стену и вывезти мусор) Красноармейский район и оббить плитку

Интересует цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ищу кто сделает теплый водяной пол в частном доме, может есть кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно в короткие сроки положить плитку на пол в ванной комнате, она не пустая, как-то вопрос с машинкой и ванной решать понадобиться. Объём не большой на полу, по стенам нужна консультация.

Поделитесь пожалуйста контактами мастера(ов)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу еще здесь..Может у кого то есть контакты мастера, который сможет поставить наличники на межкомнатные двери? У мужа уже год руки не доходят.. Район тракторный, ГЭС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад, когда мы только собирались строить дом, я сама искала на форуме строителей по рекомендации. Нам повезло, мы нашли своего строителя на авито, у него были самые низкие цены и сейчас наш дом почти закончен, хотела в благодарность порекомендовать его) Очень ответственный человек и рабочие у него такие же, иногда у нас было ощущение, что он строит дом не нам, а себе)) Также они делают заборы, дачные домики, ремонт в доме тоже будем у него заказывать. Его объявление есть на авито, зовут Сергей телефон 89023628024 (один из номеров), в инстаграмме тоже кажется страничка есть у него..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каменщики 8-9178447818 Андрей и Саша.Нам строили и дом и гараж.работают в основном вдвоём зато всё делают хорошо иногда с подсобником.Крышу перекрывали тоже и меж этажное перекрытие делали нам на даче.В общем мой муж вообще в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каменщики 8-9178447818 Андрей и Саша.Нам строили и дом и гараж.работают в основном вдвоём зато всё делают хорошо иногда с подсобником.Крышу перекрывали тоже и меж этажное перекрытие делали нам на даче.В общем мой муж вообще в восторге.

В наше время, в восторге, клиент может быть только если совпадает 2 пункта: это дешевизна и мастерство), что УВЫ, встречается очень редко или точнее вовсе не встречается. А дорогущих мастеров, которые знают своё дело пруд пруди, как пиявок в болоте... так ваши "протеже" к какой категории относятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В наше время, в восторге, клиент может быть только если совпадает 2 пункта: это дешевизна и мастерство), что УВЫ, встречается очень редко или точнее вовсе не встречается. А дорогущих мастеров, которые знают своё дело пруд пруди, как пиявок в болоте... так ваши "протеже" к какой категории относятся?

Хорошие мастера, знающие свое дело, никак не могут быть дешевыми. А в строительстве, гнаться за дешевизной это очень глупо. Хороший дом дешевые криворукие мастера не построят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень нужен ремонтатор оштукатурить или обшить пластиком (что дешевле) два окна на даче (Красноармейский, шлюз 4-5) + переклеить обои 2 комнатки. Если можно координаты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похвалю тут мастеров которые делали нам ремонт Дмитрий телефон 8904-772-32-92 делал нам всю электрику , у нас свой дом, и сантехнику устанавливал, отопление и теплый водный пол.Все быстро и очень качественно, подсказал по многим вопросам и не дорого получилось по сравнению с другими ценами и что для меня важно , он не курит). Еще девушка Марина,телевон 8902-654-36-52 нашла ее тут на сайте ,приглашали уже второй раз, отличный человечек, действительно мастер своего дела, она нам штукатурила, стены и потолки, покрасила потолки и обои наклеила, все быстро и качественно.Тоже рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш ремонт, наконец, подошел к концу. С большой благодарностью, хочу оставить тут отзыв про нашего мастера, Анатолия, возможно кому пригодится. У нас новостройка, делали ремонт под ключ, за исключением инженерных сетей. Практически всю работу делал он, там где тяжелая физическая работа - ему помогал подсобник. Также он делал утепление лоджии. Сделал все на 5+, много дельных советов и по выбору материалов. Работы были такие: выравнивание стен и потолков, возведение перегородок их ГКЛ и ПГП, устройство шумоизоляции, отделка всех поверхностей под покраску+ сама покраска по стеклохолсту, на лоджии утепление ППС+ штукатурка+малярный флизелин. Также укладка плитки разных размеров ( и кабанчик и большая плитка)+ затирка эпоксидкой.

Единственное(возможно это будет кому-то важно) - делает не быстро. Насколько я понимаю, работает только в нежилых помещениях. Цены у него - в общем, средние или чуть выше среднего, надо лично с ним разговаривать. Насколько я понимаю, как такового прейскуранта нет - смотрит на требования к отделке, сколько времени потратит и считает желаемую выгоду. Опять же, насколько я поняла - объявлений о себе не дает, сарафанное радио(сосед по площадке, посмотрел наш ремонт - решил тоже его к себе пригласить, еще он сотрудничает с дизайнерами- видела дизайн-проект следующего его объекта).Кому нужны контакты - пишите в личку.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девоньки, помогите найти темУ! Где-то речь шла об изготовлении детских игровых деревянных домиков. не могу найти. и одна из наших вм-мамочек советовала своего супруга, как отменного плотника..... помогите отыскать, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/

Изменено пользователем Пражечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужен мастер по балконам, обшить пластиком и застеклить. Дайте, пожалуйста, проверенные контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, доброго времени суток!

Поставили входную дверь, и необходимо сделать откосы в квартире. Есть ли у кого хорошие проверенные люди? Район Краснооктябрьский. Прежде чем штукатурить, необходимо сбить старую штукатурку, отделывать откосы пластиком или гипсокартоном не хотим. Посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужны рабочие для утепления фасада, кто знает проверенных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужны рабочие для утепления фасада, кто знает проверенных?

89178379070 Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста , есть ли контакты рабочих, которые могут уложить асфальтную крошку? можно без катка, просто раскидать, выровнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сложилось что пришлось воспользоваться услугами "мужа на час". Сделал все аккуратно быстро. откосы на лоджии проводку в подвесном потолке поменял (боялась что разберут его к чертям и потом в тридорога сдерут за новый, но нет заменил все аккуратно не разбирая его полностью), розетки все, ножки у мебели, машинку выровнял чтобы не скакала, крючки повесил, смеситель отремонтировал ( а я хотела новый покупать устанавливать :rolleyes: ). Ещё и рекомендации по уходу за машинкой и смесителями выдал. в общем довольна. если кому надо номер скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aloha,

мне скиньте, пожалуйста. Или тут выложите, может, кому еще понадобится.

 

И стоимость напишите, плиз, они там за время берут или за выполненную работу или как?

 

Заранее благодарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки сори с праздниками и работой совсем закружилась, не заходила на форум. 89608813525 89033737495 Антон (у него два телефона если на один не отвечает по второму надо звонить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы еще и фотоотчеты работ тут выкладывали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соседней теме писала про полы и вспомнила, забыла про наших паркетчиков. Мне они очень понравились, всем, ребята настоящие профи.

Нашла их просто по сайту. Договорилась о встрече на их текущем объекте, после просмотра пригласила к себе. Уже почти год прошел, а мы все любуемся нашим полом из массива.

massiv2jpg_6987277_29448348.jpg

89178433464 Денис

Изменено пользователем савина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, телефон проверенного человека по ремонту газовых колонок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо плитку тротуарную положить, 12-14 кв.м на даче (не супер. простенько)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите пожалуйста мастера(очень срочно)!

Нужно в кухне сделать угол примерно 1*2м после затопления,те снять все, что вздулось,обработать от плесени и заштукатурить.

Больше ничего делать не нужно,тк предстоит ремонт там.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Еще девушка Марина,телевон 8902-654-36-52 нашла ее тут на сайте ,приглашали уже второй раз, отличный человечек, действительно мастер своего дела, она нам штукатурила, стены и потолки, покрасила потолки и обои наклеила, все быстро и качественно.Тоже рекомендую.

Делали ремонт в садике, Марину нашли благодаря этому отзыву. Очень понравилось, как она все сделала! Все аккуратно, красиво, в срок и недорого. У меня потом несколько человек просило её номер телефона) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу порекомендовать специалистов по фасадным работам. нам оштукатурили поверх утепления пенопластом. нашли их случайно на Авито. бригада из 3х человек. приезжают рано,от работы не отвлекаются,чаи не гоняют. Занимаются только Фасадом. рука набита. технологии все соблюдают,делают на совесть. частично переделали за предыдущим Горе мастером,после "работы " которого полопалась свежая штукатурка там где он делал,пришлось сдирать до пенопласта и делать заново..

Цены демократичные.нам площадь 177 кв м подготовили и оштукатурили за 4 дня!

теперь как подкопим денежку вызовем их нанести фактурную штукатурку и окраску.

89178443070 Руслан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...