Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
micik

Пригласительные на свадьбу

Рекомендованные сообщения

Девчат, предстоит свадебное торжество, очень хочется купить пригласительные и карточки для рассадки красивые и недорогие. Может кто знает такие магазинчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
micik, самой сделать - не вариант? В Тырнете полно идей. Или времени уже в обрез? Да и девочки в коммерческом разделе, я думаю, смогут предложить Вам достойные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
micik, самой сделать - не вариант? В Тырнете полно идей. Или времени уже в обрез? Да и девочки в коммерческом разделе, я думаю, смогут предложить Вам достойные варианты.

 

 

 

Нет, хотелось бы купить. Потому что я не знаю какие именно хочу. Поэтому нужно выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, хотелось бы купить. Потому что я не знаю какие именно хочу. Поэтому нужно выбрать.

Да вы в скрап-салоны сходите, там такие рукодельницы работают, я думаю, накреативят Вам что захотите вообще...

А если хотите напечатанные под заказ, так есть салон Принт на Порт-Саида, можно у них посмотреть варианты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сами делали : с лицевой стороны наше фото в рамке (рамка ввиде сердца с украшениями) и надпись "приглашение", на обороте собственно сам текст где, когда , во сколько. размером 9*15 . Сейчас эти приглашения хранятся в фотоальбомах наших гостей, это практически та же фотография молодых до свадьбы. мне кажется такое приглашение просто так не выкинешь. Получилось конечно дороже чем купить в отделе открыток, но это того стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы покупали на Мира очень красивые пригласительные. Свадебный салон не помню как называется. Находится на Мира ориентировочно напротив магазина Сhicco, но поближе к планетарию.

Мы брали то ли за 100 то ли за 120 р за шт. Там были и по 60 р вроде. Но это было 3 года назад.

Там очень оригинальные пригласительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если еще интресно заказать пригласительные и рассадочные карточки для свадьбы, могу порекомендовать хорошего специалиста, она нам всю свадьбу оформила, не только пригласительные. вопросы в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если много гостей и бюджетная свадьба, то на пригласительных точно можно сэкономить. Купить готовые, цена вопроса 10 руб./шт. В магазинах книжных или где только открытки продаются.

Изменено пользователем lana987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы так старались с пригласительными и соответствующими им рассадочными картами: сами придумывали, с изготовителем все обговаривали, текст сочиняли, так нам все понравилось, а подружка потом сказала, что это макулатура, на которую они тратиться не собираются. и взяли как раз по 10 р. каждому свое-конечно, но наши пригласительные и карточки у всех наших родственников до сих пор хранятся-нам приятно :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше конечно сделать оригинальные пригласительные ручной работы или с вашим изображением. у меня кстати тоже хранятся пригласительные наших друзей, которые были сделаны на заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала сама, долго думала какие, решила без фоток, нейтральные, такую же книгу пожеланий сделала!ebbba03fcea0t.jpg Еще себе этикетки на шампанское, вино, водку делала da2221030cfft.jpg70c56adf55f5t.jpgba06e60439bet.jpg делала еще сама букетик-дублер, украшение на машину 2 шляпы (белая и черная), замочик, в общем все сама :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пригласительные делала своими руками. Тогда и произошло мое первое знакомство со скрапбукингом. Конечно не по 10 рублей получились, но тоже кстати бюджетно и очень красиво. А когда вручали наши пригласительные гостям, те просто млели от восторга. И потом я видела наши пригласительные у многих в буфетиках стоят как открыточки. Очень приятно. Для меня свадьба важна в деталях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригласительным на свадьбу нужно уделить особое внимание, поэтому советую доверить это дело профессионалам. так как в сентябре у моей подруги намечается торжество, я взялась ей помочь с организацией. первым делом нужно было заказать пригласительные. перелопатив кучу информации, наткнулась на интернет-магазин свадебных аксессуаров AK-Wedding. заказали там пригласительные и карточки рассадки http://ak-wedding.ru/collections/priglasitelnye-poligrafija

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы для друзей создавали мероприятие в ВК, а для родственников я приглашения делала сама. Вышивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще пригласительное задает тон и стиль мероприятия, скажем так с него все начинается. ИМХО оно должно быть стильное , красивое в стиле и теме свадьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На комсомольской в Диаманте на первом этаже, рядом с эскалатором, есть отдел, где делают ручные открытки и пригласительные (он находится вместе с отделом пуговиц)!!! Там просто шедевральные вещички! Если сделаете там, мне кажется о Ваших приглосах еще долго будут говорить!!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На комсомольской в Диаманте на первом этаже, рядом с эскалатором, есть отдел, где делают ручные открытки и пригласительные (он находится вместе с отделом пуговиц)!!! Там просто шедевральные вещички! Если сделаете там, мне кажется о Ваших приглосах еще долго будут говорить!!!!)))))

Мне кажется то что там делают это уже все отошло. Сейчас в моде пригласительные из действительно дизайнерской бамаги, без всяких рюшечек, бусинок и т.д. Сейчас тренд последних 2 лет и это набирает обороты пригласительные в конвертах, с карточками, прорисованные под стиль свадьбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне заловка перед свадьбой позвонила и наехала (по доброму) почему я их на свадьбу не зову. Я говорю: я же сказала и место и время. А оказывается она пригласительные ждала. Я вообще отказалась от этой идеи, всех гостей обзванивала лично и заранее и непосредственно перед свадьбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы событие в ВК делали, и всех друзей туда приглашали.

А для родственников я делала сама пригласительные, с вышивкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои друзья делали пригласительные в технике "вытинанка". Вырезается по шаблону и наклеивается на основу, смотрится очень мило

602397_416684838398713_880525904_n.jpg?oh=6fb7582e2cb630c991c5a07dc0f4b529&oe=56621104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите недорогие пригласительные на свадьбу, то можете попробовать самостоятельно их сделать. Сейчас есть много видео-уроков, главное иметь все нужные аксессуары. У меня знакомая себе на свадьбу сама делала, купили специальную бумагу и распечатали на специальном принтере. Получилось интересно и недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы покупали рядом с домом, без заморочек. Зашли, выбрали, купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринципе можно и напечатать, может дешевле выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаем пригласительные на свадьбу и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, девочки)) Мы вообще всё в последний момент заказывали. Хорошо что хорошая компания попалась) Брали в Ацпринт, ребята нам быстро и красиво сделали, и свадьба прошла без происшествий)

А что в Волгограде типографий не нашлось? К нам приходите: http://www.mega-print34.ru/ мы тоже пригласительные делаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем покупать, сделайте оригинальные пригласительные своими руками. в интернете куча идей, мне очень понравилась идея старинных свитков с печатями, будем делать сами с женихом

550_3.jpg

 

чтобы изготовить старинный свиток, нужны следующие элементы:

 

белый лист А4;

чайные пакетики 4 шт.;

бечевка;

печать с оттиском (продается в отделе «Игрушки»);

зажигалка;

черная шариковая ручка;

сургуч или свечной воск.

Если есть возможность, купите дизайнерскую бумагу с интересной неравномерной фактурой, напоминающей ткань. Тогда ваш свиток будет еще интересней. Чтобы придать листам потрепанный вид, нужно заварить чай в кружке 250 мл и подождать, пока заварка остынет. Затем перелить ее в плоскую емкость, погрузить бумагу с двух сторон и положить ее на просушку. Если немного надорвутся края – это придаст интересному дизайну еще большую достоверность.

 

Для того чтобы бумага приобрела запах, добавьте к чаю немного ванилина, корицы или гвоздики – на ваш вкус. После высыхания немного опалите края свитка для большего эффекта, только аккуратно. Шариковой ручкой напишите оригинальный текст, сверните листок и перевяжите его бечевкой. Растопите воск и накапайте на место узла, а затем сделайте штамп. Наш свиток готов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...