Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tatyana

Дмитрий Иванович из 1 роддома!

Рекомендованные сообщения

Привет! вот и я доползла до этой сладкой темки....

Начну с того, что ПДР мне врач ставил на 3 августа, я же была намерена родить 5 июля... ну очень мне хотелось с неуклюжим пузиком расстаться! наступил июль, а я вот все никак... на последнем УЗИ (в областной больнице на ангарском) врач сказала 25 родишь!

Еще в июне у меня уже было собрано 3 пакета вещей... уууу ну и понабрала же всего с собой :very_funny:

10июля, а позывов нет.... начинаю психовать... к тому же в последние недели у меня давление снизилось и я без кофе вообще не жила...ООоо а как я возненавидела родственников с их тупым вопросом "Ну ты рожать собираешься? или до зимы ходить будешь..."

Рожать я собиралась только на тракторном, другие варианты даже и не рассматривались, а роддом как раз закрывать собирались... моей миссией стало родить до 27 о б я з а т е л ь н о!

21 пошла в роддом - не взяли.... мест нет... в голову лезут мысли поторопить наше чадо, но муж сопротивляется... :nelzya:

23 прихожу, осмотр... говорят, что шейка готова, сердечко у малыша хорошее, но меня не возьмут.... говорят или в ближайшие пару дней на скорой или в другой роддом... :crazy:

Но я не сдавалась :very_funny: теперь моей задачей стало родить как можно быстрее!!!

Дома поставила мужа перед фактом! Или зовем сына или рожать не буду! :cry:

Ночка была - супер!!!

24 июля...В 8 утра немного затянуло в низу живота, как при месячных, совсем немного закровило... Ну, думаю, оно!!!! Муж вызвал скорую, пошел ее встречать во двор, а я штаны глажу... ну не ехать же неряшкой за сыном :hi-hi:

В роддоме нас встретил тот же врач, что еще вчера проводил домой! улыбнулась, посмотрела,переодела в жуткую ночнуху и отправила на 2 этаж... ждать...

часов в 10 все прекратилось.. ни живот не тянет, ни выделений... рожать передумала.... Ну не выгонять же меня... я осталась...

Где-то с 17 начались вполне заметные, но не болючие схваточки.... без 15 20 был обход врачей, я сказала, что все нормуль (так и было) почти не заметно.... А в 20.00 Я заставила санитарок привести ко мне врача!!! Они не верили... говорят быть такого не может, что бы так сразу терпеть нельзя... только что же все хорошо было.... Врач посмотрела и сказала: "спускаемся вниз, рожать будем!" Вот это был шок... пипец, думаю, назад дороги нет :hi-hi: Я сразу попросила анестезию... пообещали сделать....Когда я была уже в родзале, напомнила об анестызи... так сказать не мешало бы и сделать... :cry: Мне сказала акушер, что-то вроде ..да, скоро сделаем... и так несколько раз... а потом мягко так заявила: не дури, схватки сильные, раскрытие хорошее, через пару часов родишь уже... В тот момент я подумала, ну приплыли... вколите мне хоть что-нибудь... допросилась... вкололи хрень какую-то, что бы спала между схватками))) Но теперь я даже рада, что без анестезии обошлось! А обещания, что скоро сделаем, мне даже помогали, т.к. я думала не о боли, а о том, что скоро придет дядя и сделает мне спасительный укольчик.... А вообще, период схваток как в тумане... как будто это и не со мной было...

Ооо а дальше подуги... такое ощущение, что год не какала и вот на тебе... поперло все добро наружу! Аакушер... нельзя.... ничесе нельзя - терпела как могла. примерно в 4 утра мну пригласили на кресло!!! О, как я о нем мечтала пока тужиться было нельзя.... там - то я оторвалась!!!! :ura_2: :ura_2: :ura_2: Правда не обошлось без разреза... Акушерка говорит... не, ну малыш не для твоей "письки", крупноват, придется чуточку разрезать.... ох, не понравилось мне это разрезать.... Была я на кресле, как мне показалось, совсем не долго... за 4 потуги появился мой мась... смешной такой... на пузике разлегся моем, носиком тычится, а я думаю... ого, это моё!!! хорошо то - как!!! :umilenie: :umilenie: :umilenie: Малышка забрали тут же мерить, взвешивать... Но делали это тут же в род зале.

Итог: 55см, 4050гр 9/9 б

Потом нас отвезли в палату... это было счастье и спать почему-то совсем хотелось... лежала, малышунделя разглядывала.... и с соседкой по палате болтала.

На утро оказалось, что у мну в процессе родов кость лобковая разошлась на 12 мм... Да, этого я совсем не ожидала... Вроде не больно, а ходить не получается, ноги еле слушаются... вот я себя раскарячкой ощущала.... по стеночке ходила, но за недельку оклималась, к выписке, конечно, ходила, но как утка :sad_2: Через месяц уже забыла об этой напасти, все сошлось, ттт

Вооот и все, вроде, ну а теперь, держа своего Димульку, можно с уверенностью сказать, что роды - это ерунда!!! через пару лет и повторить можно!!!!

Изменено пользователем tatyana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень позитивный у вас рассказ вышел :p . Здоровья вам и вашим близким. Пусть Димочка растет вам на радость. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatyana, Танюш, рассказ замечательный! Здоровье тебе и Димульке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказ супер! И смех и слезы (от чувств). Здорово. Поздравляем вас от всей души! Здоровья вам, счастья и огромной семейной любви!!!! Умнички!

А про расхождение - я тебя ой, как понимаю, у меня тоже было, только не то 15, не то 14! Ходить совсем при этой фигне не получается)))) дурдом короче. НО ОНО (чудо родненькое) того стоит, и еще как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Танюха рассказом разродилась))) ;)

Я хоть и знаю все... или почти все, но в 100й раз поздравляю!

Через пару лет тогда вместе за дочками пойдем? :hi-hi:

Приветы Димульке-красотульке и Ваньке-папаньке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Веселый рассказик! Прям настроение поднял)) Спасибо! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так прикольно рассказала :hi-hi: . Здоровья вам!!!!!! Чтоб Димочка рос и радовал родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаааасибо, большое!

Нафань, согласна... за дочами вместе идем!!! на схватках друг друга веселить будем!

 

Поздравляю! Веселый рассказик! Прям настроение поднял)) Спасибо! :umilenie:

спасиб! легких и веселых родов!!!!!!!

 

А про расхождение - я тебя ой, как понимаю, у меня тоже было, только не то 15, не то 14! Ходить совсем при этой фигне не получается)))) дурдом короче.

да, да.... дурдом... и все смотрят удивленно... че это она тААк ходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итог: 55см, 4050гр 9/9 б

 

tatyana, поздравляю!!! Так позитивно!! И такого малыша на 9/9, ничего себе!!!

Изменено пользователем AnnaMariya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень позитивно!!! Молодечек! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный рассказ. Здоровья, счастья вам!!!

c9d8ab743b95cc18c5fc04eb9a368af4.gif

Изменено пользователем Yuliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умнички, прекрасные роды, здоровья вашей крошке и вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здоровья вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
легких и веселых родов!!!!!!!

Спасибо!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спаааасибо, большое!

Нафань, согласна... за дочами вместе идем!!! на схватках друг друга веселить будем!

 

 

спасиб! легких и веселых родов!!!!!!!

 

 

да, да.... дурдом... и все смотрят удивленно... че это она тААк ходит...

ага, думают, что это ты такая неженка, у них же тоже болит, но они так не ходят. Меня все время спрашивали - а когда родила, и потом...уууу. аа ходишь как только что....

а когда на УЗИ пошла - так та, тоже спросила когда родила, и говорит, фу, а что так ходишь-то, давай фигней типа не страдай, а потом ей медсестра сказала лонное еще надо посмотреть...та посмотрела и потом даже подняться с кушетки помогла...ой-ой..осторожнее..ты лежи больше....тебе нельзя...аккуратнее, может проводить...я аж в шоке была от перемены...я уж привыкла, что все косо смотрят и осуждают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой после таких рассказов хоть каосй десяток))) но как вспомнишь про свои роды ббббббрр!!!

счастья вам а , малышу здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный рассказ! Без ужастиков и хныканья! Растите здоровыми и счастливыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я не сдавалась very_funny.gif теперь моей задачей стало родить как можно быстрее!!!

Дома поставила мужа перед фактом! Или зовем сына или рожать не буду! cry.gif

Ночка была - супер!!!

 

tatyana, Танюш, повезло тебе!!! А я так и не "выкурила" Сашку ни банями, ни саунами, ни пробежками по лестницам, ни папой, ничем... :shy:

Здоровья вам обоим!!! :party: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с сынулей!!! :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi: Рассказ очень интересный получился!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatyana, молодечики, веселый рассказик получился :D Роды быстрые... вспомнишь свои, ууффф. Здоровья вам, хорошего аппетита и крепкого сна!

baby_orig.jpg

Изменено пользователем М@ришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю рассказы с хорошим концом. Мне даже похвастаться нечем (первые роды десять лет с ужасом вспоминаю). Желаю Вам удачи, счастья, малышу рости здоровым крепким мальчуганом. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и насмешила!!! 777bffe599179e3701ff224b968cfd7c.gif

здоровья сыночку и вам с папочкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличный рассказ получился! просто полный ПОЗИТИФФ!!! :) здоровья Димульке! пусть растет большим и сильным!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! рожать точно не скучно!!! Вот если бы еще пить не хотелось бы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в первом РД рожала! Врачи там супер! Относятся как к родной! Правда у меня не так все красиво было, как у тебя! Но это уже другая история... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюш, ты как всегда- один сплошной позитив!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Тут итак побыстрее родить хочется, а после таких рассказов, так вообще.......... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный рассказ. Поздравляю!

 

Интересный рассказ. Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассказ супер!!!

253c3b8ca89ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот значит как Диман родился :icon_biggrin: повеселила ты меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюха,рассказ супер!!! Полный оптимизма...Молодцы!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с рождением сынульки. :ura: Растите большими, а самое главное здоровыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный рассказ! пусть малыш растет здоровеньким, радует маму и папу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое! папа наш уже о втором и третьем малыше мечтает! :very_funny: :very_funny: :very_funny: рожать самого отправляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...