Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Океанариум в Комсомолле

Рекомендованные сообщения

Сегодня случайно узнала, что в Комсомолле будет океанариум. Вход в океанариум уже почти доделали - это огромная (метров 6-7) зубастая пасть (ее уже успели раскрасить).

Кто что еще знает? Какие аквариумы там будут? какая живность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты,прикольно! будет хоть что-то новое в городе-куда сводить детей)

а когда примерно откроют,не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты!!! :ura_2: У нас сынишка просто безумно обожает всё что связано с рыбками!!! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в самом низу? ниже общепитов? а я все думала, что там за пенек лепят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня случайно узнала, что в Комсомолле будет океанариум. Вход в океанариум уже почти доделали - это огромная (метров 6-7) зубастая пасть (ее уже успели раскрасить).

Кто что еще знает? Какие аквариумы там будут? какая живность?

 

Видела вчера этот вход, самый нижний этаж. Спросили когда открытие у рабочих-они не в курсе, говорят не скоро. Помещение небольшое конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, на мамайке где карусель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
комсомол на землячки находится?

Marina_smilelife находится за Мамаевым Курганом, по 2-ой продольной, рядом с Каруселью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера видели эту пасть, но работы там еще ого го сколько!Наверное, еще не скоро откроется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было заявлено открытие декабрь 2012 года, но мне кажется еще затянется надолго. Но хоть что-то новое и интересное появится. Будем ждать открытия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть какая то развлекалка для детей будет. А то маленьких и сводить некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытие Океанариума планируется не раньше 1 января 2013г., при неблагоприятных погодных условиях(сильные морозы) аж к майским праздникам. Состоять он будет их трех залов, один их них - формат 3Д или что-то в этом роде для проведения виртуальных путешествий по всему подводному миру (аналоговая программа Сочинского), второй зал - живые морские обитатели, третий - игровая и кафе. Третий зал под вопросом,т.к. конечный объем помещения меньше проектного (забрали под торговые площади). Фирма мужа будет делать гидроизоляцию и паровую вентиляцию(за правильность названий не ручаюсь), но сроки проведения работ пока неизвестны. Проект супер выглядит, но будет довольно дорого, от 500р. до 2500р за разную программу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, сбудется мечта идиота (то есть меня) попасть в океанариум,и не надо будет ехать для этого очень далеко!

И ребенок будет счастлив, хоть что-то увидеть новенькое, а то у нас дети и животных-то не видели в живую многих, а в зоопарк в другой город не наездишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но будет довольно дорого, от 500р. до 2500р за разную программу.

 

да действительно не каждый в городе может позволить развлечение за 2500. В цирк то за 500 р не всякий раз ходят люди :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fyntik, есть отличный океанариум в Воронеже. Не ближний свет, конечно, но и не так далеко ехать, как в Адлер, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fyntik, есть отличный океанариум в Воронеже. Не ближний свет, конечно, но и не так далеко ехать, как в Адлер, например.

Ой,не знала! Спасибо большое,что подсказали, у меня туда как раз в октябре переезжает подруга на ПМЖ, в гости поедем,будет что посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще что! Там на парковке идет монтаж Дельфинария! Говорят к новому году откроют!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это еще что! Там на парковке идет монтаж Дельфинария! Говорят к новому году откроют!!!!!

вот так новости )))))Хоть какие то развекухи для детей)))

А за океанариум 2500 жесть конечно ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне сегодня сказали, что он открылся. Это правда или слух, кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там на парковке идет монтаж Дельфинария!

стационарный или скорее передвижной?

 

как не хватает городу стац. дельфинария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круууть! вот это новости!!! :ura:

на сайте комсомолла, конечно, даты смехотворные http://www.komsomall.su/pages/sshema_vol.php (открытие океанариума в августе 2012.. ага!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне сегодня сказали, что он открылся. Это правда или слух, кто-нибудь в курсе?

Вчера были в Комсомолле, не похоже, что он в ближайшее время откроется, правда вход долепили всё-таки

6fjZ41lU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как детей в такую пасть засовывать? у нас в парке (рядом с тюзом) есть батут-акула. он вообще отдаленно на акулу похож, только надувные зубы выдают. так вот сын долгое время шарахался его и не желал на нем прыгать. лет до 5 точно. даже обходил эту площадку, где этот батут.

 

а здесь такие зубищща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже у них на этот случай второй ход предусмотрен, чуть правее от зубов обычный вход (или это выход будет???) :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент есть информация об открытии океанариума 20 декабря. Выдры и крокодилы уже в Волгограде...

Вчера должен был открыться кинотеатр 7D,

Дельфинарий тоже хотят открыть до НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это еще что! Там на парковке идет монтаж Дельфинария! Говорят к новому году откроют!!!!!

 

Сегодня тоже видели. Кто что про него знает? Не известно ли точно, когда откроют?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера были в Комсомолле, не похоже, что он в ближайшее время откроется, правда вход долепили всё-таки

6fjZ41lU.jpg

 

А моему сыну пятилетнему очень понравилась эта зубастая пасть, он громко объявил всем окружающим, что это рыба Удильщик (обожает все что касается морского мира)! :botan:

Но цена планируется заоблачная, учитывая, что одного ребенка не отпустишь, то за 2х дорого!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно как это 7D))))

Даже в воображении представить трудно.

вкус, запах, движущаяся платформа, водичка капает, мыши бегают и др. эффекты присутствия реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент есть информация об открытии океанариума 20 декабря. Выдры и крокодилы уже в Волгограде...

Вчера должен был открыться кинотеатр 7D,

Дельфинарий тоже хотят открыть до НГ

А дельфинарий где будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Падение

Каждое кресло оснащено очень необычным эффектом, а именно падением!

Представьте, Вы находитесь на верхушке дерева и случайно срываетесь или падаете с обрыва прямо в карьер, и при приземлении как раз-таки Вы испытываете этот эффект, что дает еще больше ощутить события, происходящие в фильме.

что-то с трудом верится, что сие новшество будет соответствующим образом эксплуатироваться, а по сему падение может быть не легким, а вполне реальным)))

 

Эффект бегущих мышей — необычный эффект, который включается в самый подходящий момент, заставляя Вас подпрыгнуть от неожиданности! Данный эффет симулирует движение не только мышей, это могут быть змеии, лягушки, черепашки, крокодильчики, что вцелом помогает зрителям почувствовать острые ощущения и стать частью фильма!

а вот это самое интересное))))) представляю толпу визжащих женщин с поднятыми вверх ногами :very_funny:

 

Вас трясет так, как будто ударило током, невероятное ощущения!

жееестььь!!!!!))))))) никогда не пойду на такое)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но цена планируется заоблачная, учитывая, что одного ребенка не отпустишь, то за 2х дорого!
Девчат, вы такие интересные, вы же не на выставку кошек идете, а в океанариум - там же не плотва плавает. Все имеет свою цену, поэтому вполне нормально, что билеты в океанариум будут значительно дороже остальных подобных развлечений в нашем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
билеты в океанариум будут значительно дороже остальных подобных развлечений в нашем городе.

так в том то и дело, что подобных то и нет почти))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще, какая планируется цена?? Кто-то знает уже чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще, какая планируется цена?? Кто-то знает уже чтоли?

в Адлере вход в океанариум 500, сомневаюсь что у нас такой будет, а цена запросто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Адлере вход в океанариум 500, сомневаюсь что у нас такой будет, а цена запросто)

ну нормальная цена мне кажется. Это ведь не парк, в который будешь ходить постоянно. Раз-два сходил и уже не интересно. Я думаю разок уж можно на это изыскать средства)

Лучше б цирк дешевле сделали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера должен был открыться кинотеатр 7D,

:ura_2: хочу хочу хочу

Девчат, вы такие интересные, вы же не на выставку кошек идете, а в океанариум - там же не плотва плавает. Все имеет свою цену, поэтому вполне нормально, что билеты в океанариум будут значительно дороже остальных подобных развлечений в нашем городе.

ППКС Да и не будешь туда часто ходить. Ну, пару раз ребенка отвезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще, какая планируется цена?? Кто-то знает уже чтоли?

от 500 до 2500р в зависимости от программы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, да хоть такого в нашем городе раньше не было, но надо реально смотреть на вещи, ну пойдут первые "богатеи" которым не жалко 5 штук отвалить в среднем, ну а дальше кто пойдет за такую цену, вообщем я думаю потом цена не будет такая большая в любом случае детей одних не отпустишь, ну за 500 это еще можно, а цены прямо московские, а зп то у многих волгоградская....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, да хоть такого в нашем городе раньше не было, но надо реально смотреть на вещи, ну пойдут первые "богатеи" которым не жалко 5 штук отвалить в среднем, ну а дальше кто пойдет за такую цену, вообщем я думаю потом цена не будет такая большая в любом случае детей одних не отпустишь, ну за 500 это еще можно, а цены прямо московские, а зп то у многих волгоградская....

400-800 помоему очень даже Волгоградская цена.Сколько стоит в цирк сходить?Да так же.Мы не можем всей семьёй сходить и тут не сможем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на выходных в Комсомолле сфоткала вход. 7D ещё не открылся. Но как то вход меня не впечатлил, не похоже, что билеты тут могут быть дороже 500 руб. Я так поняла этот кинотеатр в паре с Океанариумом работать будет, ведь в Комсомолле на 2 этаже кинозалы будут.

XDaoSX1B.jpg

 

Зато дельфинарий на парковке здоровый похоже будет. Там такой шатер развернули. Жалко темно было не сфоткала. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...