Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Океанариум в Комсомолле

Рекомендованные сообщения

девочки,а про океанариум ничего не слышно?открыли иль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, океанариум откроется после 10 января. Это уже точно!!! ))))) ждем ждем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не знала, куда обратиться, поэтому напишу здесь!

6 января этого года в дельфинарии возле КомсоМолла был потерян фотоаппарат Canon 550D с двумя объективами в серой сумке! Как говорится: "надежда умирает последней"... Может эта информация дойдет до того, кто её нашел и проявит человечность! Очень надеюсь на вашу поддержку!!!(((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откроется 1 февраля.

Работать будет с 10,00 до 22,00.

Стоимость:

Детский билет - 300 р.

Взрослый билет - 400 р.

 

Дети до трех лет бесплатно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, себе цены!!! Это один взрослый с двумя детьми старше 3х лет за 1000 рублей только сходит( прийдется фильмы ВВС качать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого, себе цены!!! Это один взрослый с двумя детьми старше 3х лет за 1000 рублей только сходит( прийдется фильмы ВВС качать)))

 

Оно того стоит))

Я там два дня была))

 

Как откроются, ребенка потащу туда.

 

Там акулы, рыбки разные....крокодилы (к ним кстати можно голову сунуть в аквариум)

Морской котик...

А при входе огромный спанч боб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого, себе цены!!! Это один взрослый с двумя детьми старше 3х лет за 1000 рублей только сходит( прийдется фильмы ВВС качать)))

 

Вполне нормальная цена для океанариума. Вы же не будете туда каждые выходные ходить. Одного раза вполне достаточно. Во всяком случае цирк стоит в 2-3 раза дорже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были в кинотеатре 7D там же в Комсомолле. Тоже прилично отдали за взр+реб, а океанариум, я думаю, более стоящая и интересная вещь. Главное чтобы народ темку опять не перевёл на то, что рыбок, акул и крокодилов жалко и ходить туда не надо.

Недавно нужно было расписание и стоимость дельфинария посмотреть, а всё, темку не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откроется 1 февраля.

Работать будет с 10,00 до 22,00.

Стоимость:

Детский билет - 300 р.

Взрослый билет - 400 р.

 

Дети до трех лет бесплатно.

Спасибо за инфу. Буду надеяться чо она достоверная... Потому что такие цены нас вполне устраивают... Это не 2500 - за такие деньги мы б наверно так ни разу бы и не сходили... А 300-400 р вполне реально!!! Скорее бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно нужно было расписание и стоимость дельфинария посмотреть, а всё, темку не нашла.

Удалили? А я ее тоже искала-искала и не нашла...

Хочу написать, вдруг кому-то еще пригодится про Дельфинарий.

Билеты там от 400 до 800 р. Мы сидели на втором ряду (билетя по 700 были), так вот на последнем , а это кажется 8-ой, видно было ничуть не хуже!!! Знала бы взяла бы за 400... Только надо заранее приезжать и покупать, потому что за час до представления в воскресенье дешевых билетов уже не было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откроется 1 февраля.

Работать будет с 10,00 до 22,00.

Стоимость:

Детский билет - 300 р.

Взрослый билет - 400 р.

 

Дети до трех лет бесплатно.

 

 

Спасибочки за ценную информацию, обязательно сходим!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удалили? А я ее тоже искала-искала и не нашла...

Хочу написать, вдруг кому-то еще пригодится про Дельфинарий.

Билеты там от 400 до 800 р. Мы сидели на втором ряду (билетя по 700 были), так вот на последнем , а это кажется 8-ой, видно было ничуть не хуже!!! Знала бы взяла бы за 400... Только надо заранее приезжать и покупать, потому что за час до представления в воскресенье дешевых билетов уже не было!!!

 

а забронировать нельзя билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в океанариуме,нам понравилось. Дочка младшая в восторге была,и старшей понравилось. Там даже фрагменты со стеклянным полом и потолком есть! Акулы маленькие! Морской котик,много интересных рыб,крокодилы и огромные черепахи!Сходите обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kosto, а цена? вроде 400взрослый и 300детский обещали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были сегодня в океанариуме,нам понравилось. Дочка младшая в восторге была,и старшей понравилось. Там даже фрагменты со стеклянным полом и потолком есть! Акулы маленькие! Морской котик,много интересных рыб,крокодилы и огромные черепахи!Сходите обязательно!

А как у них дела обстоят с ценами? Можно ли там фотографироваться? График работы не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила им по номеру 8-961-07-080-10

 

Взрослый 400, детский 300. До 3х лет бесплатно

С 10 утра до 10 вечера, время нахождения там - не ограничено. Я поняла, что это не экскурсионная программа, а сам приходишь и смотришь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои вернулись из океанариума, понравилось. Фоткали на телефон, ни кто не запрещал. Животины много: акулы, тропические рыбки, черепашки, крокодилы, рептилии какие-то.

 

( зашли по одному взрослому билету, про возраст ни кто не спросил ) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня, понравилось... но ощущение недоделанности какой-то присутствует. И морского котика жалко... Он, такое впечатление, что болеет.. трясся он мелкой дрожью и мордочку прятал. Кто еще пойдет, посмотрите как он там? А то прям в душу запал... никак не могу его забыть. Сейчас фоток немного вставлю с телефона

И вода в некоторых аквариумах какая-то желтая.. В целом не пожалели. Ребенка 3-х лет провели с собой бесплатно - свидетельство о рождении не спрашивали (там вроде как до 3 бесплатно)

Прозрачный пол

8e8f926a54bbt.jpg

Акулы (маленькие правда) над головой и по бокам плавают - прикольно!

60d6cb49704ft.jpg

Панорама нашей набережной с кусочком Волги (очень впечатлило) - рядом написано как сильно наша река загрязнена и как там плохо жить рыбам

aa52ab843430t.jpg

Морские рыбки (жаль что не так много таких аквариумов с коралловыми рыбками)

b8bb912a155bt.jpg

Изменено пользователем Anabel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И морского котика жалко... Он, такое впечатление, что болеет

млин теперь точно не пойду. Потом будут всю ночь кошмары сниться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как у них дела обстоят с ценами? Можно ли там фотографироваться? График работы не подскажете?

написано на кассе - фото- видеосъемка 100р, не была сама, покрутились у входа, выцепили семью с дочкой лет 9, все трое в восторге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, котика жалко((((( Девчата, кто еще ходил??? Как он там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы только вернулись оттуда...все супер..но как-то мало что ли...хотелось бы больше таких спецэффектов как с плавающими акулами над головой...прикольно придумали с аквариумом с крокодилами))) у меня муж с сыном туда лазили,я бы с пузом не поместилась в тоннель))))))))))

 

Съемка 100 рублей,несколько раз повторили,чтобы отключили вспышку. Дают на кассе ламинированный талон что фотосъемка оплачена и отдаешь ее ребятам которые дежурят в океанариуме. Ходит фотограф,если есть жеалине можно сделать профессиональные фотки. Правда сколько стоит сие удовольствие не спрашивала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы прям загорелись, будем в Волгограде, обязательно сходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, котика жалко((((( Девчата, кто еще ходил??? Как он там?

Мы сегодня были.Он все так же...(((

Нам понравилось-впечатления остались хорошие,сыну почти 4,но у нас он прошел без билета,св-во не спрашивают,да и мне кажется что лучше если бы до 5 было бесплатно)))).Советую сходить,не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы там были.

 

Котика зовут Катя, у нее проблемная акклиматизация и адаптация к новому месту.

Никто ее не мучает. (Это мальчики-сотрудники сказали)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сегодня ходили с подружками и детками, всем деткам по полтора годика. ОЧЕНЬ понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!! оплатили 100 руб. доп-но, чтобы фотографировать(ся), это того стоит. дети в восторге! там как бы 3 зала, в одном аквариумы с маленькими рыбками, переход во второй зал - стеклянный потолок и стены - супер, маленькие акулы над головой плавают), в третий зал ведет мостик с прозрачным полом - смешно наблюдать за детьми))) они у нас осторожно ступали на этот пол, немного пригибаясь)) боялись, видимо, ноги промочить или думали, что пол какой-то ненадежно-подозрительный))) в 3-м зале только один минус, на мой взгляд, что аквариум с крокодилами высоко сделан, т.е. деток пришлось на руки брать, а т.к. одежда была при нас (гардероба нет - тоже минус), то это не очень удобно, ну минуты 3 посмотрели, потом я, например, на пол опустила, ребь уже тяжелый)) потом моя доча так освоилась, что все 3 зала раза 4 обошла)) в общем, остались только положительные эмоции!!!!!! я еще сходила бы!

еще вспомнила - во втором зале есть мини-кинотеатр, там стоят кресла и показывают фильм о морских жителях (входит в стоимость).

Изменено пользователем Надира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одежда была при нас (гардероба нет - тоже минус),

На втором этаже Комсомолла висят указатели "гардероб", но до него мы так и не дошли. Может и не работает еще - не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера по местным новостям слышала, что чуть позже завезут пингвинов и еще какую-то живность. Так что мы наверное есть смысл чуть позже пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

урааа,открылся уже! Я думала в конце февраля открытие)))

Собираемся теперь в воскресенье))) Потом фотоотчёт кину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня по Утру России показывали репортаж что открылся, таааак красиво, сын сразу сказал что хочет туда сходить: акулы плавают, крокодилы, огромные черепахи, красивые океанические рыбы.....Сказали, что аквариумы будут пополняться новыми рыбами, так что можно туда и не раз ходить, будет что новое посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
акулы плавают.

 

Акулята)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
урааа,открылся уже! Я думала в конце февраля открытие)))

Собираемся теперь в воскресенье))) Потом фотоотчёт кину)))

с удовольствием посмотрим... я очень хочу сходит с сынулькой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто ходил -где именно в Комсомолле находится океанариум ?

 

Если судить по фото то недалеко от эскалатора на 1 этаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто ходил -где именно в Комсомолле находится океанариум ?

 

Если судить по фото то недалеко от эскалатора на 1 этаже?

 

На самом нижнем этаже. Спросите на столе информации - вам объяснят, как пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже были уже в этом океанариуме, я считаю что дороговато 1100 рублей на 2-их взрослых и ребенка 10-летнего, сын бесплатно, для меня океанариумом назвать это можно прям с БОООльшой натяжкой, просто большие аквариумы с рыбами при чем рыбы на мой взгляд не очень интересные, ну пираньи, 1 котик морской, 4 акулы совсем меленькие, крокодилов правда много это единственной что меня впечатлило, две большие черепахи, фотать можно только без вспышки, поэтому фоты получаются не алё, но детям понравилось, особенно мостик со стеклянным полом, сходить наверное можно, всё таки деткам интересно.

Котика жалко живой, но такой же еле дышащий.

И ещё хочу предупредить, вдруг не окажется сотрудников в этот момент рядом, девочки не в коем случае не трогайте больших черепах и дети пусть близко не подходят, у этих черепах очень мощные челюсти и они могут укусить и даже что-нибудь откусить))))

 

325395_IMG_1899.jpg 325396_IMG_1892.jpg 325397_IMG_1904.jpg 325398_IMG_1906.jpg 325399_IMG_1918.jpg 325400_IMG_1927.jpg 325401_IMG_1931.jpg 325402_IMG_1935.jpg 325405_IMG_1940.jpg 325406_IMG_1944.jpg 325407_IMG_1947.jpg 325408_IMG_1949.jpg

Изменено пользователем Nemezida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил в океанариум со своей девушкой. Снимал просто для себя, на память. Вот такое видео получилось :)

 

325708_Okeanarium_ocean_discovery3.jpg

 

 

ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО - нажмите на ссылку, приведённую ниже:

Океанариум в Волгограде (видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nemezida, вы в Москве в океанариуме были?Без вспышки везде фоткать надо,не некоторым индивидуумам закон не писан,как говориться.1100 на троих это нормальная цена.Вы в цирке давно были?

Я думаю,что дирекция океанариума сначала посмотрит,как пойдет это дело и если все будет хорошо,начнут приобретать больше животных и рыб.Хорошо,что в нашем городе хоть что-то нормальное открыли.Еще бы зоопарк стационарный и вообще здорово было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходил в океанариум со своей девушкой. Снимал просто для себя, на память. Вот такое видео получилось :)

 

Океанариум в Волгограде (видео)

классно. Очень красиво. Это похвала и фауне и Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NemezidaЕще бы зоопарк стационарный и вообще здорово было бы.

Полностью согласна с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, глупейший вопрос, уж извините :shy: собираемся сегодня в океанариум, и думаем, брать ли с собой мужа - он весит 120 кг, и габаритов соответствующих. Его даже на аттракционы всякие не пускают((( вот думаю - под ним этот мостик прозрачный не треснет? а в этот тоннель или как его назвать он уж точно не поместится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...