Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Океанариум в Комсомолле

Рекомендованные сообщения

Водила туда 5 детей возраста 9-10 лет...Думала,будет интересно им...Проскакали все за 15 мин,к крокодилам слазили по 2 раза,и попросились в 7Д-кинотеатр...Вот так(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сводил своего сына в Океанариум в это воскресенье.Остались довольны, много впечатлений от рыбок, в частности морского котика булочка.От тунэля с акулами тоже были в восторге,хоть акулы ещё и маленькие ну как сказали они быстро растут и через год будут уже гораздо больше (обязательно ещё придём).Черепахи огромные вообще поразили сначала подумал что это макет.Понравилось,что рассказывают про рыбок администраторы,хотя как я понял не все!В зале с морскими рыбами нам вообще ничего не рассказывали хоть там и была девушка администратор она постоянно сидела на лестнице с недовольным и каким то уставшим видом, морской котик и то был активней этой девочки хотя по размерам они почти схожы.Не знаю может она сильно устала,хотя был только обед,хоть бы смотрели кого берут на работу а так всё очень даже понравилось.Советую всем сходить!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и мы сходили))) мне понравилось - ожидала, что хуже будет. от котика в восторге, хотя смотрела на него и слезы наворачивались, как его жалко. ребенку 3и8 , постоянно говорил надоело - пошли на горку))) но все посмотрел и все обсудили.думаю раз в год надо ходить для общего развития))) про рыбок никто не рассказывал и не понравилось, что персонал по песку у черепах ходит - мостик бы сделали.

 

а после горки ребь сказал- пошли еще на рыбок смотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже ходили. сыну 2,9. он был в восторге.. нам конечно повезло, морской котик не спал, при нас морских черепах кормили, было очень интересно, да и сыну рыбки с акулами понравились.... мне кажется один раз сходит можно.

 

кстати. подруга когда ходила... то так совпала. что морской котик спал... некоторые морские обитатели в норки попрятались... ей конечно не очен понравилось... она н е в восторге... так что девочки, наверное кому как...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была со своими сыновьями. Им почти 13 лет. И родителями - им за 60 ))). Я ожидала худшего, а всем (в том числе и мне) понравилось - все таблички перечитали, рыб-черепах-жаб-крокодилов пересмотрели. Котик крутился, как белка в колесе, маловато ему там места. Простора побольше хочется, а так все вполне себе нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там сейчас очереди есть или можно приехать, на месте купить билет и сразу пойти? Кстати, сколько стоит билет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, билеты сразу можно купить. 400р взрослый, 300р детский, дети до 3-х лет бесплатно.

Были вчера с детьми 7 лет, 5 лет, и по 2 года. довольны. Понравилось и мне, и детям. Малышки тоже с удовольствием смотрели, пальцами тыкали. Смотрители на вопросы отвечали, помогали мне ловить отпрысков. Выдр только не увидели - спали. Крокодилы и черепахи гигантские особенно впечатлили. Кино нам не показывали, может по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котик крутился, как белка в колесе, маловато ему там места. Простора побольше хочется

котика зовут Булочка, ей 21год

 

от котика в восторге, хотя смотрела на него и слезы наворачивались, как его жалко.

мне тоже ее жалко, но успокаиваю себя мыслей, что свободы она не знает-всю жизнь в аквариуме, хотя гены...природа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, во сколько нужно прийти, чтобы никто не спал и народу не так много было?

400р - это на 1 взрослого? То есть за двоих 800р будет?

Мы были около 6 вечера в выходной день. Народу было мало. Попали на выдр, когда их кормили. Как нам сказали работники, у них 2 состояния - еда и сон)

Но зато попали в крокодилий сон.

Билет 400р с взрослого.

2 взрослых = 800р.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь был там недавно?

Мы были прям после открытия, акулы маленькие были, хочется пойти посмотреть уже на взрослых акул.

Нам там понравилось, прошли туда-сюда два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да цены кусаются. Хоть это стоит того?

Ну 6 страниц отзывов накатали, почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да цены кусаются. Хоть это стоит того?

Цена очень завышена, максимальная цена 200 рублей была нормальной. Площадь океанариума очень маленькая, мы были месяц назад, маленькие аквариумы были с чистой водой, аквариум с котиком был с грязной мутной водой, очень жалко было животное, сердце кровью обливается как вспомню, акулы маленькие, крокодилы тоже в мутной воде даже не шевелились. Понравилось комната когда вокруг тебя полы, потолок стены все аквариум ( не знаю как это правильно называется) - аквариум вокруг тебя. Черепаха не шевелилась. Запах грязной воды. Маленькие аквариумы все чистые, но большие это пипец. Может так надо? Фото, видио съемка платная 100 рублей, на выходе продаются сувениры.

Это отзыв взрослого человека.

Дочка была в восторге, смотрела на все с удивлением, после океанариума начала акула говорить, долго черепаху разглядывала.

В общем дети будут в восторге. Мы вышли с дочкой муж сказал а что так быстро, хотя мы по кругу прошли 2 раза, от силы минут 15 все заняло, больше по времени там делать нечего, даже если у каждого аквариума фотографироваться минут 30 будет. Лучше добавить денег и в цирк сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были вчера там

ни чего не изменилось

Цена очень завышена, максимальная цена 200 рублей была нормальной. Площадь океанариума очень маленькая, мы были месяц назад, маленькие аквариумы были с чистой водой, аквариум с котиком был с грязной мутной водой, очень жалко было животное, сердце кровью обливается как вспомню, акулы маленькие, крокодилы тоже в мутной воде даже не шевелились.

цена для взрослых 400 р детей 300 р(до 3х лет бесплатно) если внутри хотите по фотографироваться то еще 100р платите(но фотографировать особо нечего)

мне не понравилось честно, особо смотреть нечего , но ходили из за ребенка , в 3 года в цирк нам рановато просто не высидим, а тут самый раз, ребенку понравилось , была в восторге особенно понравился ребенку "аквариум по которому можно ходить" это наверное и правда единственное интересное место , а ну может еще две большие черепахи , в общем на один раз можно сходить

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходили сегодня, до этого были после открытия, год назад. С тех пор стало уютнее, да и народу меньше. Покормили рыбок (корм продается там, ребенок в восторге), котика посмотрели (как объяснил мальчик-администратор, котик не тот, который был в начале, того они вроде как отдали куда-то, но как он сказал "говорили, что он умер, но это не так". На выходе дочка просила купить ей игрушку-дельфина - девочка-продавец подарила ей брелочек-дельфина и несколько конфеток (всё это упаковано в пакетик и перевязано ленточкой, видимо дарится всем детям). В общем, не пожалели что сходили. Каждый день туда не пойдешь, раз в год - нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да цены кусаются. Хоть это стоит того?

мне вообще не понравилось! плавают несколько селедок-типа акулы.бедный морской котик в грязной воде и ему там тесно. а еще 100р за фото вообще привело меня в ужас.обдираловка >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже ходили с детьми-очень понравилось!:)

И акулы (селедки которые)))) ), дети из этого коридора выйти не могли, так им понравились (летающая акулка:) ) с котиком у сына взаимные чувства возникли: он носом прижимался к стеклу, а котик также по другую сторону аквариума))))

Рыбки красивые, крокодилы с черепахами тоже (дочь сказала, что своих красноухих черепах до такого размера растить будет ха-ха)

В Адлере конечно более величественный, но у нас тоже интересно погулять!

Подарки на выходе тоже получили:)

Дети еще хотят пойти

Изменено пользователем SPINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мама ходила с дочкой и племянницей. Вышли все довольные! Впечатлений куча! Мама рассказывала наперебой с девочками. Решили их отвезти троих, потому что у всех дни рождения в феврале. ВСЕМ РОЖДЕННЫМ В ФЕВРАЛЕ БЕСПЛАТНО!!! Так что пользуйтесь пока есть такая возможность. Рассказы слушаем до сих пор , про все живое и не живое отдельная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже были сегодня 4 взрослых и дочка 2,9.все в восторге.Здорово придумано,очень интересно.все восторге!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже были сегодня 4 взрослых и дочка 2,9.все в восторге.Здорово придумано,очень интересно.все восторге!!!!!

+1 Добавить нечего) Всем советую! Детям очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как любитель океанариумов, советую сходить, потому что, несмотря на то, что я была в огромном Океанариуме Анталии, в маленьком Анапы, в небольшом в Сочах, в нашем волгоградском есть , что посмотреть, чего нет в этих 3-х, я была приятно удивлена:большие черепахи, крокодилы, котик,...(всего этого я не видела в других).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да цены кусаются. Хоть это стоит того?

Конечно стоит!!! По сравнению с трогательным это дешево. Да и обитатели там не домашние.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мурчалка, трогательный дешевле - 200 руб билет, если я точно помню. А океанариум - 300 и 400 р (детский и взрослый соответственно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в трогательном зоопарке больше понравилось. Но в океанариум тоже 1 раз можно сходить, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в трогательном зоопарке больше понравилось. Но в океанариум тоже 1 раз можно сходить, интересно.

Кому как, домаший можно и дома : кроликов, цыплят, морские свинки. Да и корм стакачкик дороговат. Я за обширный кругозор!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мурчалка, у нас дома нет цыплят и кроликов, и козы с поросятами, и овечки с павлином тоже нет((( Только собака и всё..

Корм мы с собой приносили.

 

Я тоже за кругозор. Всеми руками) Поэтому ходим везде.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мурчалка, у нас дома нет цыплят и кроликов, и козы с поросятами, и овечки с павлином тоже нет((( Только собака и всё..

Корм мы с собой приносили.

 

Я тоже за кругозор. Всеми руками) Поэтому ходим везде.

 

:biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь в курсе, для именинников Океанариум случайно не бесплатный?

В прошлом году было. У нас бабушка так проходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В океанариуме были в прошлом году- очень понравилось. Своих сыновей тоже стараемся везде водить. Поэтому и океанариум не обошли стороной. На один раз - лично нам, больше не хотят туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая сейчас цена билета в океанариум, детского и взрослого? Подскажите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая сейчас цена билета в океанариум, детского и взрослого? Подскажите, пожалуйста!

400 РУБ-ВЗРОСЛЫЙ, 300 РУБ ДЕТСКИЙ, ДЕТИ ДО 3 ЛЕТ БЕСПЛАТНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
400 РУБ-ВЗРОСЛЫЙ, 300 РУБ ДЕТСКИЙ, ДЕТИ ДО 3 ЛЕТ БЕСПЛАТНО

Девочки! А детский до какого возраста? А то у некоторых-10 лет-покупай взрослый билет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! А детский до какого возраста? А то у некоторых-10 лет-покупай взрослый билет...

не мы детский брали в прошлом году нам 10 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...