Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дельфинка

Поможем грудным отказничкам в 5 и 8 больнице

Рекомендованные сообщения

а проблема вроде на 7 гвардейской

 

нее, я тоже на Хиросимы. рокоссовского 58, прям на перекрестке. :) может в воскр? я как раз из дома с волжского ехать буду могу подойти. ты я так поняла в красном доме рядом с общягами живешь? только что передавать? Дельфинка, бутылочку с сосками передавать (они не в упаковке, но новые, а бутылочка б/у но стеклянная)? бандаж нужен?

 

Еще помоему пара комбезиков для совсем крох где-то валялось и чепчиков (вот это дело нужное, так как там холодно бывает) и носочков (аналогично, мне постоянно врач говорила носки одевать, хотя мой и был запеленут), надо поискать, если их конечно не отдала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нее, я тоже на Хиросимы. рокоссовского 58, прям на перекрестке. :) может в воскр? я как раз из дома с волжского ехать буду могу подойти. ты я так поняла в красном доме рядом с общягами живешь? только что передавать? Дельфинка, бутылочку с сосками передавать (они не в упаковке, но новые, а бутылочка б/у но стеклянная)? бандаж нужен?

 

Еще помоему пара комбезиков для совсем крох где-то валялось и чепчиков (вот это дело нужное, так как там холодно бывает) и носочков (аналогично, мне постоянно врач говорила носки одевать, хотя мой и был запеленут), надо поискать, если их конечно не отдала...

 

 

Бандажик есть и вещички малюсенькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму всё, бутылочки и одёжки я передавала, у меня брали, насчёт бандажиков позвоню завтра заведующей и спрошу. Пожалуйста сорентируйтесь, где нам втретиться и когда, т.к. мне няню для малышки надо будет часа на 2 организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А соски нужны? мы открыли правда, но не сосали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А соски нужны? мы открыли правда, но не сосали.

 

У меня вот тоже есть правда уже одна. помоему нужно, я выше уже писала, что моему там давали когда он дурняком орал, хотя и нельзя вроде как. а та соска которую дали просто страсть какая-то... совковых времен еще, вся слипалась (это с учетом того что я там в платной полате лежала да еще по договоренности через заведующюю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот тоже есть правда уже одна. помоему нужно, я выше уже писала, что моему там давали когда он дурняком орал, хотя и нельзя вроде как. а та соска которую дали просто страсть какая-то... совковых времен еще, вся слипалась (это с учетом того что я там в платной полате лежала да еще по договоренности через заведующюю).

Да вообще нельзя ни соски, ни бутылки! По правилам надо поильники использовать. Но 5 больница - это ужас. Там только персонал хороший. Но и им на то, что ребенок после их сосок от груди откажется наплевать!!!! Извиняюсь за эмоции. Значит кладу и соски. Отказничкам пригодятся, бедняжечкам. Сиси нет, хоть сосу нормальную пососут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но и им на то, что ребенок после их сосок от груди откажется наплевать!!!!

 

это было одной из пречин по которой я оттуда сбежала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидия НИколаевна сказала, что бандажи нужны, бутылочки с сосками тоже приветствуются, несколько распашонок и носочков тоже не будут лишними. Ползунки не надо, т.к. детки в пелёнках.

Асик соски пустышки сейчас не нужны, т.к. в понедельник туда 15 шт. отвезла, они редко их детям дают.

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лидия НИколаевна сказала, что бандажи нужны, бутылочки с сосками тоже приветствуются, несколько распашонок и носочков тоже не будут лишними. Ползунки не надо, т.к. детки в пелёнках.

Асик соски пустышки сейчас не нужны, т.к. в понедельник туда 15 шт. отвезла, они редко их детям дают.

ок. просто когда я там лежала. они их всем суют. я не разрешала своему давать пока он отдельно от меня лежал. но как прийду он лежит сосет эту жуткую ромашку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх я бы и рада была чтоб сосал, но мой ни в какую... ему сисю подавай... часами мусолил а молока так и не пришло в нормальном колличесве так курам на смех только... сори за лирическое отступление...

Я в воскр поеду за бандажом, чепчиков еще парочку нашла, носочки никак не могу хотя были, обязательно отрою, не могла же я все раздать, бутылку и 2 соски к ней тоже положу. теперь вопрос как все это передасть я во вторник переезжаю обратно в волжский надо до этого времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу в воскресенье после обеда подъехать, т.к. я в понедельник утром еду за ингалятором и в больницу. У меня мася болеет, мама надолго меня не отпустит, а в воскресенье муж посидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу в воскресенье предать Проблеме все. Проблема, телефон в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу... сначала личку смотрю потом темы... Возвращаться буду с сумками (еще вещи для тубдиспансера и свое шмотье, а так как у мужа права отобрали я на своих двоих все это потащю) поэтому заскакивать к Асик, вечером по возвращению для меня не вариант. а заносить домой а потом идти меня маман и сын боюсь уже не выпустят. вот вам и делема...

Асик, а ты можешь занести ко мне домой в воскр? я маму предупрежу, правда от меня Дельфинке, забирать вечером придется. Вобщем девочки решайте. я в воскр еду в волжский, захвочу бандаж оттуда, буду вечером врайоне 18-ти наверное... вобщем от меня в это время забирать... совсем запуталась... кароче я не заню как сделать все это дело в воскр... :/

Дельфинка, а в понед с утра вообще не вариант??? ты на маршрутках тоже???

 

Дельфинка, тыж в жилгородке? (в профиле подсмотрела :) ). Я конечно страдаю топографическим кретинизмом, но тебе же по дороге получается, мой дом прям на 2-ой продолной стоит на пересечении Рокоссовского и Хиросимы. если на машине то вообще наверное без проблем, если на маршрутках то сложновато пересаживаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговорю с мамой ,попробую в понед. утром, только Вы у Асик заберите вещи, чтобы уж я всё сразу забрала и в больницу поехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь: Асик, мне передала бандаж, пеленки - 3 шт, распашенки - 5шт., чепчики - 3 шт. Асик, я ничего не посеяла по дороге?

в воскресенье забираю из волжского и докладываю к этому свое добро. Дельфинка, в понедельник приезжай забирай. Мой номер 927-528-нольноль-89. сори выскочить не смогу, скорее всего тебе придется подняться, или я племяшку выгоню (если она к твоему приезду приедет от другой бабушки) вобщем там будет видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
несколько распашонок и носочков тоже не будут лишними

Оля, а нужны новые или б/у тоже подойдут? Если второе - то могу поискать то, что ещё не раздала. Или уже не актуально?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, а нужны новые или б/у тоже подойдут? Если второе - то могу поискать то, что ещё не раздала. Или уже не актуально?

Пока одежду не надо, если сможете помочь памперсами или влажными салфетками - буду благодарна :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отчитываюсь: Асик, мне передала бандаж, пеленки - 3 шт, распашенки - 5шт., чепчики - 3 шт. Асик, я ничего не посеяла по дороге?

в воскресенье забираю из волжского и докладываю к этому свое добро. Дельфинка, в понедельник приезжай забирай. Мой номер 927-528-нольноль-89. сори выскочить не смогу, скорее всего тебе придется подняться, или я племяшку выгоню (если она к твоему приезду приедет от другой бабушки) вобщем там будет видно...

Все на месте! :snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня встретилась с Катей (Tima ), она передала мне масло для младенцев, соски и 300 р. на ингалятор. Завтра по плану встрача с problema, покупка ингалятора и поездка в больницу. Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ингалятор уже собрали? надо добавлять? Смотрели где дешевле? Сейчас в магазине Медтехника большой выбор Омронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,есть памперсы штук 10,от 3 до 6 кг,как передать? я невыездная еще:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ингалятор уже собрали? надо добавлять? Смотрели где дешевле? Сейчас в магазине Медтехника большой выбор Омронов.

Я завтра с утра в медтехнику поеду, посмотрю, собрали 2300, доложу свои, посмотрю, скока стоит, если хватит, сразу куплю и отвезу.

 

Девочки,есть памперсы штук 10,от 3 до 6 кг,как передать? я невыездная еще:)

Пока не торопитесь ,я после Нового года смогу подъехать, забрать, а вы в каком районе живёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ингалятор уже собрали? надо добавлять? Смотрели где дешевле? Сейчас в магазине Медтехника большой выбор Омронов.

Ната, сегодня купила ингалятор ОМРОН стоит 3020 (вечером чек отсканирую). Хороший ,с дополнительными масочками для малышей. Отвезла в больницу. Лидия Николаевна просит по-возможности ещё хотя бы одни такой ,т.к. постов у них 3, скоро будет 4, чтобы таскать единственный поменьше, да и прослужит дольше. Если будет возможность с "сладких денег, то в янавре может ещё девочки и я добавлю и купим ещё один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай - посмотрю, может часть со сладких, если останутся, и конечно свои дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сканер отказался сотрудничать, поэтому отчитываюсь по фото

0896358e2717t.jpg

Спасибо всем, кто помогал в сборе денег, надеюсь, что по-возможности многие помогут и в будущем!

С наступающими праздниками, хорошего настроения желаю, радости и здоровья!!!! :together:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя просьба о помощи в покупке ещё одного ингалятора для отказничков в 5й больнице всё ещё в силе. Давайте всем миром сложимся по 100, может 200 р. и купим деткам этот прибор. В такие холода у многих малышей от сквозняков начинается насморк, который при отсутствии маминой заботы и любви может привести к большим проблемам с дыханием. Ингалятор позволяет распылять лекарственные средства на мельчайшие капельки и вдыхая это облачко, малыш получает необходимое лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смогу кинуть денежку после 15-го когда пособие перечислят. скажи координаты. я теперь в Волжском и мне сложно прередать в волгоград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! могу дать денег на ингалятор правда не очень много.Я тоже стараюсь по мере возможности помогать отказничкам из5 роддома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как передать деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центральный, Дзержинский, Ворошиловский, Краснооктябрьский районы я смогу подъехать пока праздники, говорите куда и когда Вам удобно, мой тел. 8-902-три шесть-ноль-ноль-328 Оля.

Для Волжского и отдалённый районов заведу после праздников карту СП (в Сбербанке) координаты сообщу.

Спасибо за добрые душевные порывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, денег нет сейчас, но вот маленькую одежку могу передать. Как это можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, денег нет сейчас, но вот маленькую одежку могу передать. Как это можно сделать?
Оксана, ну зачем мучаться и мучать людей поиском способа передачи одежки. В 16 больницу или в Каустик у тебя больше возможности передать - там тоже малышкт и тоже сиротки. Сейчас ты на красный свое будешь переправлять, потом мы искать возможность то же самое обратно передать.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинка, Оля, как сможешь - подъезжай ко мне, внесу свою лепту в ингалятор № 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DIZZY смогу 13 или 14 го после обеда, пока невыездная, мы с сыном на рождество жестоко траванулись, еле ползаю по квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, как соберешься - звони. Выздоравливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфинка

могу дать 1.000 рублей на ингалятор. Ворошил. р-н, 8-917-33-четыреста-32, Снежана (это тоже я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое Снежанне, сегодня с ней встретились, она передала на ингалятор 1000 р. Также успела пересечься с дочерью Phili - Анечкой, она передала 200 р.

Спасибо Вам за добрые порывы души! Потихоньку все вместе и соберём нужную сумму.

 

Привет! могу дать денег на ингалятор правда не очень много.Я тоже стараюсь по мере возможности помогать отказничкам из5 роддома.

Хельга ,позвоните мне, пожалуйста, вечерком, а то у ВАс ящик личный переполнен, не могу послать сообшение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай я дам из подпрочных денег 1000 руб думаю не будут возрожать? там еще остаются и по всем денежкам отчет будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ингалятор могу передать денежку, а еще могу отдать присыпку Джонсонс (практически не пользовались) и масло Джонсонс, еще есть маленькая одежка. Живу в центральном, мой тел 8-903-три семь шесть-55-39.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...