Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дельфинка

Поможем грудным отказничкам в 5 и 8 больнице

Рекомендованные сообщения

Воскресенье - день добрых дел!

Закупились в пятницу в Метро, разделили все на 2 пакета. ! отвезли в воскресенье, второй пока оставили.

 

9e57d170c36bt.jpg

 

7e809c3c1fa2t.jpg

 

Всех с праздником! Мира, добра Вашему дому! :sm041: :good_friend:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мои хорошие. Вчера возникла ситуация непредвиденная с активисткой НКО "Делове Поволжье" Ольгой Козак. Она родила малыша,у него возникли проблемы по здоровью, их везут в областную детскую клинику для операции. Там тоже есть отказнички. Системной помощи (ну по крайней мере по имеющимся сведениям) в плане волонтерской, им не оказывают. У меня на работе был запас для 5 больницы - 1 пачка памперсов, 2 упаковки мыла жидкого, 2 упаковки влажных салфеток, 2 пачки ватных палочек. Вчера отвезла во роддом №2 Оле, чтобы там смогла передать заведующей на нужды отказничков. Если удастся наладить контакт там, будем возить помощь в 2 учреждения г. Волгограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мои хорошие. Вчера возникла ситуация непредвиденная с активисткой НКО "Делове Поволжье" Ольгой Козак. Она родила малыша,у него возникли проблемы по здоровью, их везут в областную детскую клинику для операции. Там тоже есть отказнички. Системной помощи (ну по крайней мере по имеющимся сведениям) в плане волонтерской, им не оказывают. У меня на работе был запас для 5 больницы - 1 пачка памперсов, 2 упаковки мыла жидкого, 2 упаковки влажных салфеток, 2 пачки ватных палочек. Вчера отвезла во роддом №2 Оле, чтобы там смогла передать заведующей на нужды отказничков. Если удастся наладить контакт там, будем возить помощь в 2 учреждения г. Волгограда.

Это обл больница на Ангарском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, что на 7 ветрах какая-то. Пока точнее не узнала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишут, что на 7 ветрах какая-то. Пока точнее не узнала.

Тогда пардон. Там знакомых нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, поступлений 1500 р.

Закупились в пятницу на 2185 р.

bcd78dc392d5t.jpg

 

793dccd898b8t.jpg

 

Почти все отвезли в субботу в 5 больницу. Там сейчас знакомая лежит, говорит, что нянечки очень просили тряпки для пола, губки для мытья, моющие средства. Тоже купили.

 

На следующую субботу 20 мая на 13.00 запланировали субботник на территории 5й больницы, будем облагораживать территорию вокруг детского отделения, пилить сухие ветки, сажать цветы, обкапывать деревья.

Присоединяйтесь! :mir: :salut: :good_friend:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, поступлений 1500 р.

Закупились в пятницу на 2185 р.

bcd78dc392d5t.jpg

 

793dccd898b8t.jpg

 

Почти все отвезли в субботу в 5 больницу. Там сейчас знакомая лежит, говорит, что нянечки очень просили тряпки для пола, губки для мытья, моющие средства. Тоже купили.

 

На следующую субботу 20 мая на 13.00 запланировали субботник на территории 5й больницы, будем облагораживать территорию вокруг детского отделения, пилить сухие ветки, сажать цветы, обкапывать деревья.

Присоединяйтесь! :mir: :salut: :good_friend:

Доброго дня! Скажите, такие подгузники нужны https://vk.com/mama.volgograd?w=wall297989131_57

1-ка памперс 22 штуки по 200 рублей. Это знакомая девочка, она сообщила, что продает. Какова их цена в реале я не знаю. И сколько их у нее - тоже не знаю.

Отпишитесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго дня! Скажите, такие подгузники нужны https://vk.com/mama.volgograd?w=wall297989131_57

1-ка памперс 22 штуки по 200 рублей. Это знакомая девочка, она сообщила, что продает. Какова их цена в реале я не знаю. И сколько их у нее - тоже не знаю.

Отпишитесь, пожалуйста.

Да, такие нужны. 5-6 пачек было бы хорошо.

 

Однако у меня вопрос: человек работает в ГУЗ Родильный дом №1 И имеет возможность продавать подгузники самого маленького размера. Круговорот памперсов в природе? На больницу выделяют благотворители, наверное, не для того ,чтобы персонал их продавал. В этом родильном доме тоже отказники периодически появляются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провели сегодня масштабный субботник во дворе детского отделения. Посадили цветы, расчистили территорию, перекрасили двери и забор, покрасили старые сараи, обрезали сухостой. Внесли ряд предложений главврачу. Посмотрите, как здорово получилось!

В июне будем приводить в порядок площадку перед роддомом № 2.

b948aeb09bfft.jpg 4bc6c2b6e267t.jpg

 

7b435aa2cd6ct.jpg df243522f08bt.jpg

 

044f88c1e7ebt.jpg 7189fbb35304t.jpg c91ce9fb4d02t.jpg

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупились в субботу, в воскресенье отвезли помощь в 5ю больницу, а продукты в "Соборник". Пооворила с зав отделением о зеркалах в палатах и картинах в коридоре. Увы, но "не положено", надо понимать, что это не простое отделение, а почти реанимация, и ничего лишнего не должно быть. Зеркала есть в умывальных и в коридоре большой трельяж стоит. Увы, но нужды прежние: памперсы, влажные салфетки, палочки, жидкое мыло, бумажные полотенца. Потратили 666.55 р.

 

2ea1b8cf5d4et.jpg

 

4f11cfa58ef3t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, все получила, как приеду, закуплюсь. Сейчас в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера. ( Это я, Матрешкина,не могу учетную запись восстановить здесь)

По просьбе автора темы высылаю отчет. Сегодня отвезла помощь деткам в 5 больницу,во 2 отделение ,отказничкам, лично в руки заведующей.Лидии Николаевне.

2d2ca08c6470.jpg

 

 

6b95f02e8ca7.jpg

 

Качество картинок не ахти, поэтому прошу извинить.

 

Потрачено: 3296.91 ( немного от себя внесла)

Изменено пользователем Анна Майер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Анне за помощь, перевела ей 2300 из перечисленных на отказничков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. У меня есть почти целая упаковка подгузников (большая)для новорожденных деток и влажные салфетки.я с ворошиловского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. У меня есть почти целая упаковка подгузников (большая)для новорожденных деток и влажные салфетки.я с ворошиловского.

 

Напишите мне в личку, пожалуйста, ваш телефон и куда ехать, постараюсь заехать и забрать. Спасибо за желание помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите мне в личку, пожалуйста, ваш телефон и куда ехать, постараюсь заехать и забрать. Спасибо за желание помочь.

Ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня вещи в хорошем состоянии есть...нужны? как можно передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод с карты СБ 8767 300 руб. деткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также от хорошего человека получила 1000 р. СПАСИБО всем девочкам ,которые нам помогают. В выходные закуплюсь и отвезу все в больницу. :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупили сегодня: памперсы 699+салфетки 190,8+жидкое мыло 196,04 + ватные палочки 55,16+бум полотенца 78,00. Итого прислали 1800, потратили 1219 р.

Сегодня все отвезли и передали дежурному врачу.

 

Если к кому не доехала, прошу прощения, вся в работе и вечером в переполненных астобусах уже нет сил ехать. Постараюсь на след. выходных. :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела с **** 6682

 

Спасибо Вам за добрые дела :umilenie:

Изменено пользователем Пражечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчет о покупках и доставке в больницу. Отвезли вчера то, что девочки отдали - пачку памперсов, одежки и обычные бытовае нужды.

 

178a75b86661t.jpg da26e6cf877bt.jpg

 

b9416c6784b9t.jpg e93c0a36ed06t.jpg fd02b20d7a7ct.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, 7 ребят там на прошлой неделе было. Сентябрь, волна отказников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф, я отсутствовала почти месяц. Делала добрые дела за пределами нашей Родины. :shy: :happy_family: По возвращению сразу побежали в Метро и закупились на 2196.15. Волонтерских потратили 2079. Сразу же в воскресенье все и отвезли. Из положительных новостей - здание ремонтируют, делают красиво, но ремонтники нещадно топчут клумбы и бордюры цветочный, что мы сделали в апреле на субботнике. Значит в апреле 2018 нам снова предстоит работа.

3a5082e7f0bat.jpg

60f3676b35b8t.jpg 9ea740f1c115t.jpg bb6279f1de09t.jpg

 

597816f9e2e6t.jpg d19f570ce23bt.jpg

 

92000913eba6t.jpg fb91aaa053e4t.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужны сладости или игрушки ?

Там детишки с 8 дней от роду до 3 месяцев содержатся. Им нужны памперсы, влажные салфетки, крема под подгузник и все, что указано в 1 закрепленном посте.

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...