Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дельфинка

Поможем грудным отказничкам в 5 и 8 больнице

Рекомендованные сообщения

Перевела от Ольга Витальевна Ш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Витальевна, спасибо Вам за помощь, которая пришла именно в тот момент, когда мы закупались в Метро. Закупились на 1245,08. Волонтерских на данный момент - 754,92. Перед новым годом будем делать большую закупку, т.к. после НГ памперсы дорожают всегда.

25811036e5b6t.jpg dcf861a4b008t.jpg

 

b3177ad8cb11t.jpg ea4e49c3ce66t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря помощи Екатерины мы собрали вот такую большую посылку для 5 больницы.

Сегодня отвезли

 

fb662ca342e8t.jpg

 

825520acd13ct.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупились в Метро в пятницу. потратила 406.12, в остатке 593.88.

Памперсы не стали брать, т.к. в ходе акции отвезли много пачек от Леруа Мерлен. Запас пока есть.

f07355b09cabt.jpg4940c17399bet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть фланелевые пеленки и простыни на резинке (все в очень хорошем состоянии), как можно передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть фланелевые пеленки и простыни на резинке (все в очень хорошем состоянии), как можно передать?

 

Можно напрямую отвезти в 5 больницу. отстановка "больница Ильича" в отделение недоношенных старшей сестре хозяйке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно напрямую отвезти в 5 больницу. отстановка "больница Ильича" в отделение недоношенных старшей сестре хозяйке

 

Я с огромным удовольствием отвезла бы, но живу в Дзержинском и без машины((( ребенку 1,3 и оставлять не с кем((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с огромным удовольствием отвезла бы, но живу в Дзержинском и без машины((( ребенку 1,3 и оставлять не с кем((

Напишите мне в личку свой телефон, я постараюсь забрать и отвезти. Спасибо за желание помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большую передачу вчера отвезли в 5 ю больницу, отдали дежурному врачу в отделение недоношенных.

Простите, я немного забегалась, в доме глобальный ремонт, пришлось даже семью на съемную квартиру переселять, немного упустила темку. :oh_mama: :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю Елену Анатольевну за денежку в помощь малышам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 марта по дороге к родным завезли в больницу большую двойную пачку памперсов, влажные салфетки, мыло, немного пеленок (спасибо девочкам с форума). :mir: :good_friend:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупились в Метро, так удачно ,со скидками на 1093 + передача от замечательной Екатерины, которая передала большой пакет нужностей для малышей. Отвезли в субботу, очень вовремя, в патологии в палате для отказничков как раз памперы закончились совсем.

В копилке было 500 р. теперь пусто.

 

d5e12e0d08bct.jpg

 

6070a78680e4t.jpg

 

2a5e8ed37264t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Перевела с карты 7265.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря помощи друзей отвезли большую передачу (4 пачки памперсов, 2 пачки пеленок впитывающих, 6 уп. мыла жидкого, 5 пачек влажных салфеток и по мелочи: ватные палочки, кремы для детишек, немного одежды) с запасом на июнь, т.к. мы уезжаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что из одежды нужно? Я рядом живу, могу сама отнести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвезли еще в прошлую субботу, да никак не выложить. Помощь нужна ,помощи рады.

87eca1d98a43t.jpg

 

8b5e571a44a1t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близится наш 9 День Аиста, подводим промежуточные итоги.

Примерно в середине июля 2009 года стало понятно, что я буду ездить в отделение почти каждый день, а после того, как побывала в палате у отказничков, стало ясно, что помощь нужна и срочно. 9 лет, в среднем, мы возили помощь каждые 2 недели (бывало и чаще, бывало и реже). Каждая закупка (как минимум, бывало и больше) содержала 1 большую пачку памперсов, 4-6 упаковки жидкого мыла для младенцев, 4-6 пачки влажных салфеток, 6 уп. ватных палочек, 3-4 крема или присыпки, маленькая пачка памперсов для недоношенных, бумажные полотенца. На кассах Метро считают, что мы рожаем тройню каждые полгода, судя по закупкам :sm044:

Если подсчитать, то мы съездили в больницу и отвезли помощь отказничкам 234 раза.

Что сумели сделать:

отвезли не менее 250 больших пачек памперсов от 3-6 кг,

больше 1400 больших пачек влажных салфеток,

больше 1400 упаковок жидкого мыла,

более 1500 упаковок ватных палочек,

более 300 маленьких пачек подгузников для недоношенных от 2-5 кг,

более 25 упаковок спец мазей для детей,

более 200 упаковок присыпок и кремов от тпрелостей,

более 100 больших пакетов одежды для младенцев,

более 200 упаковок пеленок впитывающих,

сшили и передали более 250 пеленок ситцевых и фланелевых в 2 отделения,

помогли с приобретением 2 электронных весов для младенцев,

приобрели 2 ингалятора максимально бесшумных для больных малышей в отделение патологии,

писали письма депутатам и добыли микроволновку и компьютеры (правда старенькие) для врачей отделения,

помогли с приобретением нового пеленального стола в смотровую приемного отделения,

шприцы, зонды и др. по потребности отделение в неисчислимом количестве (в 2009-2011 годах было тяжело с поставками, потом наладилось).

Провели 2 субботника по уборке прилегающей территории.

Может чего и забыла, све не сохранилось в фото.

Вот такие ИТОГИ.

И ничего этого не было бы без поддержки МАМ И ПАП Волго-мамы, без верных волонтеров, без вашего ДОВЕРИЯ мне. :shy:

СПАСИБО, ДРУЗЬЯ! :party:

ЛЮбимому супругу отдельный ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ за трерпение и понимание!

Посмотрите, как много мы можем вместе.

И да, 26 детей отделения при нашей скромной поддержке нашли себе родителей. ( только никому не говорите :nelzya: , а то прокуратура бдит)

 

 

Изменено пользователем Дельфинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвезли сегодня 2 большие пачки памперов, пакет с мылом, ватными палочками, влажными салфетками, 2 пакета с детской одеждой и 1 упаковкой пеленок впитывающих. Фото не могу прикрепить, что-то телефон сбоит.

Поздравили нас врачи в 9 летним аистом и посетовали, что раньше как-то волонтеры появлялись, помощь более или менее регулярно поступала, а теперь только мы, упорные, и остались.

А промощь нужна. Не забывайте по малышей, от которых твернулась самые родные люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного перевела Вера Влад.Л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Сегодня международный день БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ!

Давайте отметим его добрыми делами!

В больнице Ильича очень ждут нашей помощи отказнички.

Если у вас есть возможность передать туда : памперсы 2-5 кг или 3-6 кг, жидкое мыло без ароматизаторов, влажные салфетки детские, бумажные полотенца, впитывающие пеленки - мы будем рады. Если сможете отвезти сами - отделение Патологии новорожденных - либо отделение недоношенных - отдавать либо старшей сестре-хозяйке с подписью - отказничкам, либо врачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш любимый доктор - ЧЕЛОВЕК с огромным сердцем и добрыми руками, врач от БОга ,с огромным стажем и опытом - Лидия Николаевна Касьянова - ушла на заслуженный отдых. В субботу проводили ее, подарили небольшой подарок от нашей семьи и привезли передачу малышам.

 

А Лидия Николаевна нам с мужем тоже приготовила ответ - благодарственные письма от администрации за помощь деткам на протяжении 9 лет!

5b9374f738bft.jpg bffda98723b3t.jpg a349ed681373t.jpg

 

fdfa81a06630t.jpg

305a08cce209t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите, пож.,если самой отвозить, то в субботу возможно? Я каждую субботу просто бываю в ДК Гагарина с 14 до 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Подскажите, пож.,если самой отвозить, то в субботу возможно? Я каждую субботу просто бываю в ДК Гагарина с 14 до 15.

Да, Вы можете отдавать дежурному врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перевела 200 руб..Вера Влад.Л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, для деток с карты 8767).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, я тоже хочу принимать участие в таком замечательном деле, подскажите как можно, я просто могу школу подключить, так как работаю в ней, но не в городской, в периферии, у нас каждый год проходит благотворительная ярмарка, собираем приличную сумму, вот и можем поучаствовать и в таком благом деле

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, я тоже хочу принимать участие в таком замечательном деле, подскажите как можно, я просто могу школу подключить, так как работаю в ней, но не в городской, в периферии, у нас каждый год проходит благотворительная ярмарка, собираем приличную сумму, вот и можем поучаствовать и в таком благом деле

спасибо

 

Наталья, добрый день.

Очень хорошее и доброе намерение.

Позвоните мне 8*902**36оо328 и мы все обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупились вчера в МЕТРо, немного (у нас новая ипотека, тяжело пока с деньгами), но завтра все отвезем.

Памперсы - 619 р., ватные палочки - 55.76 р. , мыло жидкое 104.38. Удачно использовали его праздничную скидку.(чек не могу приложить, мужа забыла предупредить, он выкинул до того, как сфотографировала). Итого: приход волонтерских денег 200+300+300. Потрачено: 779.14. В остатке 20.86.

ed319bf8fa61t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый предновогодний вечер.

Набралось у нас денежек 1800. Съездили в ЛЕНТУ, закупились - 2 пачки памперсов, 2 мыла, 2 кремика, пачку влажных салфеток. Все обошлось в 1362.4. Еще доложим то, что передали девочки и отвезем завтра в отделение.

7372d5e04480t.jpg

 

 

 

Спасибо всем за поддержку и добрые дела! Будем продолжать в новом году!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщите номер карты для перечисления средств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...