Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Manyacha

Мамочки SP2010 встречаются!

Рекомендованные сообщения

:hi-hi:

хотя я думаю это дело случая, в целом отзывы неплохие

Ресторан хороший, вопросов нет! Но обслуживание отвратительное, это я говорю, только про тот зал, где курят кальян. Во первых нам принесли блюдо и мы еще минут 10 ждали пока официант принесет нас столовые приборы(он просто как оказалось про нас забыл). Когда мы сделали заказ чая и попросили зеленый, нам принесли черный, это выяснилось после того, как мы налили его в стаканы. Попросили поменять чай. Так что сделал официант(мы были в тихом ужасе)Он при нас без слов взял наши стаканы и содержимое перелил в чайник и поставил нам эти стаканы(грязные) на стол, вместо того, чтоб поменять грязные на чистые. При этом когда переливал чай, залил им полстола и даже не додумался все это вытереть.И после того, как мы сделали ему замечание по поводу смены чашек, он с недовольным видом кое как их поменял. Это то, что касается официанта! То, что касается кальяна: мы заказали кальян со вкусом дыни, но когда нам его принесли, дыней там даже не пахло, там была одна мята. Может быть кто то подумает, что я зажралась, но нет! Я никогда требовательна к официантам не была-это их работа и каждый зарабатывает как может. Но извините, такое отношение к клиентам не допустимо. Большая просьба к руководству, проведите беседу с вашими подчиненными. Я думаю мы не одни такие.

 

Или вы хотите в тот который на аллее?

Как я поняла имелся в виду именно тот, про который ты отзыв написала - на 13ой гвардейской. На Алее больно дорого как то....

Изменено пользователем ulenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга сказала что была в арт кафе Престиж, ей очень понравилось, в центре города,цены приемлимые и есть кальян. http://prestige.pro34.ru/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Аллее цены в разы дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруга сказала что была в арт кафе Престиж, ей очень понравилось, в центре города,цены приемлимые и есть кальян. http://prestige.pro34.ru/

Это который во дворе главпочтамта, в подвале здания департамента муниципального имущества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дечат, рыдаю, но вычеркивайте меня(((( я в финансовой яме оказалась и с Темычем тоже как выяснилось, никто сидеть в пятницу и не собирался(((((((((((((9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруга сказала что была в арт кафе Престиж, ей очень понравилось, в центре города,цены приемлимые и есть кальян. http://prestige.pro34.ru/

Ой,что-то на столовую похож по виду ...Извините,может я зажралась уже.... :rolleyes:

Но что-то такие подозрительные столы и стулья....

 

Вы меня извините, может я пальцы гну. У меня на самом деле положение по деньгам ужасающее. Проще- их нет. У мужа брат ья принципиально не хочу. Поэтому в таких случаях я иду и заказываю то,что приемлемо. Даже могу один чай выпить или кофе, главное,чтоб было хорошее месте. Не знаю,кто как, я иду туда точно не есть и не пить,а общаться. Не хочется в столовке просто сидеть,ну честно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки сегодня вечером точно скажу иду на встречу или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это который во дворе главпочтамта, в подвале здания департамента муниципального имущества?

 

 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже пас!!!

Свет,я надеюсь, ты не на меня обиделась,когда я высказала предположение про "столовую".

 

Что-то наши ряды редеют....

Изменено пользователем pani-lowska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет,я надеюсь, ты не на меня обиделась,когда я высказала предположение про "столовую".

 

Что-то наши ряды редеют....

 

нет,меня трудно обидеть. Просто планы изменились,меня завтра в городе не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так на чем остановились?

Я смогу или нет, скажу завтра. Я что-то приболела. Да и у Семки сопли опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх... ((

я иду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой,что-то на столовую похож по виду ...Извините,может я зажралась уже....

Но что-то такие подозрительные столы и стулья....

 

pani-lowska, ну примерно так и есть. Моя тетя туда обедать с ДМИ ходит. Неплохое заведение, но.. я бы честно пошла в более приличное место. Наверное я тоже зажралась))) хотя мне почти все равно куда, но только я смотрю многие не могут...

 

Кто идет то? Я собираюсь. Или можно уже не собираться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pani-lowska, ну примерно так и есть. Моя тетя туда обедать с ДМИ ходит. Неплохое заведение, но.. я бы честно пошла в более приличное место. Наверное я тоже зажралась))) хотя мне почти все равно куда, но только я смотрю многие не могут...

 

Кто идет то? Я собираюсь. Или можно уже не собираться?

Дак вот я про то же. Одно дело на бизнес-ланч ходить, другое дело- на посиделки . Хочется же поболтать, попу на мягкое пристроить.... :very_funny:

 

Я вроде как иду. Вот нас с Крис уже 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иду! Ну так что решим в Шафран? на пл. Ленина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме Маши, Кристины и меня кто-нибудь идёт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже завтра точно скажу... родители уезжают внезапно..если муж сможет во время с работы и с детьми посидеть тогда буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем я пас.

Все отказываются, стол не заказан, кто хотел кальян те не идут, а мне он не нужен...

В следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во народ!!!!!!даже неузнали толком,а Псевдоним то пойдёт?!Катя,подожди,не отчаивайся,она ещё не сказала-нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иду! Если все в силе...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я иду! Если все в силе...

 

вооооооооо,а я о чем!!!!!!!!!!

уже на троих мона сообразить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я иду! Ну так что решим в Шафран? на пл. Ленина?

 

Большинство проголосовало за Шафран,давайте туда и пойдем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вооооооооо,а я о чем!!!!!!!!!!

уже на троих мона сообразить...

 

Думаю человек 6 уж точно придут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю человек 6 уж точно придут...

 

банкетный зал с кальяном?орррригинально!!!!!!!!!умеють подарочки гудеть!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат ну так что,встреча будет? Лыжи готовить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все отказываются, стол не заказан, кто хотел кальян те не идут, а мне он не нужен...

 

ты про кого сейчас?))) по-моему поотказались те, кому все равно было)

но правда, что-то мало народу собирается, так неинтересно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме Маши, Кристины и меня кто-нибудь идёт???

Оксана и Юля идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты про кого сейчас?)))

 

ksandra, про тебя!!!

Без тебя не пойду!))) :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksandra, про тебя!!!

Без тебя не пойду!)))

 

Кать, приятно, конечно, спасибо)) Но хочется большой компанией, чтобы все пошли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но хочется большой компанией, чтобы все пошли)

++++

согласна!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые сегодня должны точно сказать смогут или нет...

может не все так плачевно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, приятно, конечно, спасибо)) Но хочется большой компанией, чтобы все пошли)

Так я иду!, Кристина, Оксана, Юля, Ты и Катя, Юля ( Псевдоним). Ева тоже пойдет! Аня и Вика скажут сегодня смогут или нет!Нас человек 10 будет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я иду!, Кристина, Оксана, Юля, Ты и Катя, Юля ( Псевдоним). Ева тоже пойдет! Аня и Вика скажут сегодня смогут или нет!Нас человек 10 будет!

 

Ева вчера вечером мне сказала, что не пойдет! и Юлента не пойдет! и клубничка(( ты кстати на работе?)

Изменено пользователем ksandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, блиииннннн. Девчат, давайте кто-нить уже стол закажет, на всякий пожарный. А то я дома без телефона и на сотике мало денег. У меня сегодня 2 похода в поликлиники с дитем: по шее и по кашлю. Так что я в запарке, но вечером хочу тайм-аут взять ,отдохнуть пару часиков. Так что решайте, я позвоню кому-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лыжи готовить)))))

однако....у вас там не скушно будит...

Без тебя не пойду!))

вот жеж,фучка,да,Ксюха,а без меня то идёт...чуешь,да?!

Но хочется большой компанией

ну ,так я и знала,что ты мне бОльший друххх,чем всякие ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психуша, у тебя шикарная ава!!!! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат что то совсем тишина...

Бронировать стол? Где? В Шафране? На 18.00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну что решили? Собираемся сегодня или нет? я в парикмахерскую записана на пол четвёртого. в нет уже не выйду потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я про то же!!! Надо уже решить идем или нет.... Надо же время на сборы :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...