Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Manyacha

Мамочки SP2010 встречаются!

Рекомендованные сообщения

Девочки мои хорошие, пора нам снова посидеть без деток поболтать обо всем!

 

Как уже ранее предварительно говори о встрече в сентябре, многие были согласны попробовать сходить в Бульвар-кафе! (говорят у Оксаны есть дисконтная карта))) )

 

Кому какого числа удобнее было бы встретится??? Время я так понимаю после 18-00.

Изменено пользователем Incanta
удалила неактуальный опрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машуль спасибо за темку!!!

 

Я предлагаю в какую-нибудь из пятниц,после 18,00, как раз у всех работающих в субботу выходной.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за бульвар и за пятницу после 18.00) давайте в следующую? кто-нибудь кроме меня кальян курит?))) там отличный выбор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я за бульвар и за пятницу после 18.00) давайте в следующую? кто-нибудь кроме меня кальян курит?))) там отличный выбор))

Я курю!))) Я за любой кипиш))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я за бульвар и за пятницу после 18.00) давайте в следующую? кто-нибудь кроме меня кальян курит?))) там отличный выбор))

 

 

Давайте попробуем на следующию пятницу народ собрать,но надо быстрее,чтобы столик заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте попробуем на следующию пятницу народ собрать,но надо быстрее,чтобы столик заказать.

Давайте! Всем мы всё равно не угодим!

 

 

Девочки подтягивайтесь??? Кто за 14 сентября в 18-00 в Бульвар-кафе??

1. Manyacha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Manyacha

2.sveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Manyacha

2.sveta

3. ksandra

4. Кристофоровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Manyacha

2. sveta

3. ksandra

4. Кристофоровна

5. Incanta

 

Пока запишусь, вроде свободна, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь кроме меня кальян курит?)))

я нет, но я как всегда за многомясаимногопива))))))))))))) (надеюсь в меню это есть?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Manyacha

2. sveta

3. ksandra

4. Кристофоровна

5. Incanta

6. Bacio

 

тоже пока запишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sveta, а что там на счет фоток с Малинок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я нет, но я как всегда за многомясаимногопива))))))))))))) (надеюсь в меню это есть?)

 

есть но пиво дорогоевот цены http://bulvar-cafe.ru/pivo-2/

Изменено пользователем sveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sveta, а что там на счет фоток с Малинок?

 

 

Анют она сейчас в Ростове, они с группой уехали на мастер класс,как вернеться сразу все скинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анют она сейчас в Ростове, они с группой уехали на мастер класс,как вернеться сразу все скинет.

 

хорошо... будем ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть но пиво дорогое

ооо я чет торможу, это ж Бульвар-кафе, я почему-то вбила себе в голову, что вы о кафешке на Красном говорите) Тут то есть, я знаю))

З.Ы. Много всё равно не выпью, поэтому пусть и подороже чем везде, главное чтоб было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это весь ассортимент пива? мдаа.. не густо))

Да выбор не ахти, но и цены ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manyacha, посмотрела цены на мясо и остальное... Может в другое место пойдем? :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://bulvar-cafe.ru/pivo-2/ что то цены немного кусаются)))))))

 

 

Так там всегда были цены на порядок выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может в другое место пойдем?

 

только что-нибудь с кальяном и не дальше центра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только что-нибудь с кальяном и не дальше центра))

я не против. А не дальше центра с какой стороны?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Manyacha, посмотрела цены на мясо и остальное... Может в другое место пойдем? :waiting:

 

 

Кать,если ты любишь много мяса и пиво,тогда это Франтель, недорогое пиво и мясо.Лично я люблю это место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не дальше центра с какой стороны?)

 

а сама ты как думаешь? =)) Со стороны тракторного конечно)) ну вообще если в центре, то всем удобно будет, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать,если ты любишь много мяса и пиво,тогда это Франтель, недорогое пиво и мясо.Лично я люблю это место.

мне в принципе всё равно где, хотелось бы конечно, чтоб не дорого было, но главное компания как всегда конечно))

 

а сама ты как думаешь? =)) Со стороны тракторного конечно))

да откуда я знаю, ты ж вроде переехала, вот и спросила на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть замечательный франтель на набережной на верхней террасе и с кальяном)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть замечательный франтель на набережной на верхней террасе и с кальяном)))

 

 

Ты там была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
честно не была, но слышала хорошие отзывы, и там караоке есть))

http://royalfrantel.ru/index.php?option=co...1&showall=1

 

 

я вот какой отзыв нашла

#13Ресторан Grand Frant’Эль Ул. Нижняя терасса Набережной,3 — 10.05.2012 14:03Посетили небольшой компанией Grand Frant’Эль на Набережной вечером в выходной. Были очень разочарованы обслуживанием, т.к. обещанного через 15 минут шашлыка дажидались 1,5 часа. Получили его только после просьбы принести жалобную книгу, которую кстати так и не дождались. В заведении было очень много людей и персонал явно не справлялся с работой. За соседними столами даже кружку пива посетители ждали по полчаса. Очень жаль испорченого вечера. Больше в это место не придем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот какой отзыв нашла

#13Ресторан Grand Frant’Эль Ул. Нижняя терасса Набережной,3 — 10.05.2012 14:03Посетили небольшой компанией Grand Frant’Эль на Набережной вечером в выходной. Были очень разочарованы обслуживанием, т.к. обещанного через 15 минут шашлыка дажидались 1,5 часа. Получили его только после просьбы принести жалобную книгу, которую кстати так и не дождались. В заведении было очень много людей и персонал явно не справлялся с работой. За соседними столами даже кружку пива посетители ждали по полчаса. Очень жаль испорченого вечера. Больше в это место не придем.

это про нижнию террасу, я про верхнию, которая в парке спрятана там, там франтель 3-х этажный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подруга праздновала день рождение дочки во франтеле, так она вплоть до суда с ним собралась дойти, обслуживание отвратительное, о чем договаривались заранее - то не выполнили, она была так разочарована, где-то на семерке который находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, ты ж сама травилась уже во Франтели!

Зачем же ж опять рисковать?

Как уже ранее предварительно говори о встрече в сентябре, многие были согласны попробовать сходить в Бульвар-кафе! (говорят у Оксаны есть дисконтная карта))) )

Она у меня БЫЛА, я отдала на замену, но мне так ничего и не вернули, блин...Не могу заставить мужа позвонить управляющему.

А без скидки 20% там недешево, хотя я не замечала,что прям уж дорогущее место. Может я прост о мало ем,я не знаю.

 

 

Предлагайте еще места.

 

Я недавно попала в ресторанчик итальянской ухни в Торгушке. Мне понра. Но далековато для вас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за!!! Девчат, а в пиццерии Пеперони возле Горсада кто-нибудь был? или пицца всем надоела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с Франтелями я уже мучилась, но тут девочки, каждый и разный, была в одном прям хорошо всё! и ходили большой компанией туда, в другой случайно зашли с подругой и прям БЭ!

 

Давайте рассмотрим и другие места а там большинством и решим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Manyacha

2. sveta

3. ksandra

4. Кристофоровна

5. Incanta

6. Bacio

7. Тутта Larsen

 

Еще как вариант - Грандкафе?

В принципе мне пиво во Франтеле нравится очень, мне везло ттт, я там не травилась, но смотрите сами. Хотя в Бульваре меню небольшое и дороговато все же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кофе хаус нравится, и адекватное по деньгам и мягкие диваны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кофе хаус= франтэль, еда беее, обслуживание не айс, интерьер норм, цены низкие

очень нравится Капучино на красном, цены канеш повыше франтэлей, но и уровень выше

ньюспаб не хотите рассмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ньюспаб не хотите рассмотреть?

я не против)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...