Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 293

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать, ну что сказать???? Плакать хочется аш жуть! Педагоги у нас душевные в основной массе. Есть новенькие товарищи (хотя тетки уже при годах) но орать мастаки!!!!! А питание просто СЛОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!! Не могу плакать хочется. :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с вами, наверное, в разных группах... Странно, нас пока все устраивает... Воспитатели у нас молодые, приятные, на еду ребенок не жалуется, хотя, конечно, не все ест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этот сад мы ходим с 2 лет Тогда еще была ясельная группа, теперь нам 6, мы уже в старшей группе. про воспитателей ничего плохого сказать не могу, я считаю нам повезло с воспитателями. в меру строгие , нормальные, адекватные. занимаются с детками регулярно рисованием, лепкой. хотя пора бы уже и чтением и письмом заниматься, но нет. читать не учат. а хотелось бы. про питание жалоб со стороны ребенка нет. единственный минус у садика это плохая территория, играть совершенно негде, все малые формы старые. поборов в финансовом плане нет. за все годы один раз сдавали на ремонт группы, кто не сдавал, тот помогал делать ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с вами, наверное, в разных группах... Странно, нас пока все устраивает... Воспитатели у нас молодые, приятные, на еду ребенок не жалуется, хотя, конечно, не все ест.

Те кто кричал уже нет пришла и ушла. А старый состав просто великолепный! А питание все же гадость! Доводилось пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смогла пройти мимо,хоть сын уже школьник...

Ходили в этот сад с 3лет и до 7,воспитатели менялись но ВСЕ хорошие были,впечатления о садике наилучшие,поборов вообще никаких за всё время небыло ,наоборот часто предлагали сами родители сдать на что либо,так как инвентарь в саду всё же достаточно ветхий.Ребёнок ходил с удовольствием в этот сад,я думаю это лучший показатель).

Благодарна всем педагогам детского сада,всех вспоминаем с большим теплом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...