Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые отзывы о садике:

 

Дали путёвку в сад №174. Ничего о нём не знаю, и вообще нахожусь в прострации от такого решения комиссии. Сад очень далеко от нас, на баррикады ходит 1 единственная маршрутка, я узнавала. Если там всё плохо, будем отказываться от сада, наверное. Я не представляю, как до самой школы таскать ребёнка через весь район и ещё на работу как-то успевать. Может, я зря расстраиваюсь, и сад на самом деле хороший? Поделитесь своими мнениями, пожалуйста.

сад-то неплохой, кстати, и группы небольшие, и воспитатели ниче. Но добираться...туда еще доедете, оттуда сложно уехать и утром, а вечером тем более. по крайней мере, такая ситуация была год назад

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, кто водит своиз деток в 174 садик, поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Мы недавно переехали на Нижние Баррикады, садик от нас через дорогу. Как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звони-долго писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, кто водит своиз деток в 174 садик, поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Мы недавно переехали на Нижние Баррикады, садик от нас через дорогу. Как там?

 

 

Вы пошли в сад? Как вам? Дали путёвку в сад, дочке 2.7, во думаем отдавать или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария&Алиса, сейчас садик закрыт на капремонт. По слухам до 17 ноября, а там кто его знает. Наверное, после ремонта в садике будет лучше, а то конечно обшарпано все было, мягко говоря. А в целом... Ну садик как садик. Дети ходили с удовольствием, не жаловались. Группы маленькие, детей немного (около 12 в группе). Насчет кормежки. Старший ел, сказал нормально. Средний не ел практически, но он и дома не ест)) ему все невкусно)) младшая тоже хорошо кушала. С детьми нормально обращаются, как-то присматривают. Если ваша доча самостоятельно на горшок ходит, то проблем быть не должно. У меня с младшей проблемы были. Ей 2 года, она к горшку только подойти может, а колготки и трусики снять не может. Мне сказали, что их там ясельную группу каждый час высаживают. Так вот - нифига не высаживают. Мне старший доложил, что сестренка заходит в туалетную комнату, пытается снять колготки и сесть на горшок, у нее не получается, в итоге она мочит колготки и уходит. ну вот как-то так. На время ремонта мне предложили направления в 3 разных садика, я отказалась, сейчас сидим дома. В садик не просятся)) Так что про сад ничего очень плохого или очень хорошего сказать не могу. Приемлемый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя на горшок ходит нормально, ест тоже всё, с этим проблем быть не должно!

Изменено пользователем Мария&Алиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария&Алиса, сейчас садик закрыт на капремонт. По слухам до 17 ноября, а там кто его знает. Наверное, после ремонта в садике будет лучше, а то конечно обшарпано все было, мягко говоря. А в целом... Ну садик как садик. Дети ходили с удовольствием, не жаловались. Группы маленькие, детей немного (около 12 в группе). Насчет кормежки. Старший ел, сказал нормально. Средний не ел практически, но он и дома не ест)) ему все невкусно)) младшая тоже хорошо кушала. С детьми нормально обращаются, как-то присматривают. Если ваша доча самостоятельно на горшок ходит, то проблем быть не должно. У меня с младшей проблемы были. Ей 2 года, она к горшку только подойти может, а колготки и трусики снять не может. Мне сказали, что их там ясельную группу каждый час высаживают. Так вот - нифига не высаживают. Мне старший доложил, что сестренка заходит в туалетную комнату, пытается снять колготки и сесть на горшок, у нее не получается, в итоге она мочит колготки и уходит. ну вот как-то так. На время ремонта мне предложили направления в 3 разных садика, я отказалась, сейчас сидим дома. В садик не просятся)) Так что про сад ничего очень плохого или очень хорошего сказать не могу. Приемлемый вариант.

 

А занятия есть какое-то? Как у них день проходит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А занятия есть какое-то? Как у них день проходит?

Ну со средним рисовали по одной картинке в неделю. Со старшим было как-то поактивнее. Последнюю неделю сентября, когда стало прохладно, на прогулку их не вывели ни разу за всю неделю. Есть какие-то дополнительные платные занятия, вроде чтение и еще что-то, не помню. Старшему и среднему там скучно, они так и говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...