Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вожу в этот садик уже второго ребенка. Мне очень он нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня близняшки ходят в этот садик.... Воспитатели просто супер.... Мои домашние мальчуганы уже через 2 недели сами бегут в группу и не плачут.... Хорошо кушают, спят и играют....

Здание старенькое, но очень уютное и ухоженое, как и детские площадки на участке....

Далековато конечно от дома, но вообще ни капельки не жалею что попали именно туда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сын тоже в этот д/сад ходил - ему нравилось. Воспитатели нормальные. После него в гимназию пошли учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки правда садик очень хороший.Заведующая просто супер :good_friend: Персонал еще лучше.Я проработав там не долго (сейчас в декрете) осталась очень довольна.Единственное что было плохо я как административный человек идя в районо боялась что что-то не подпишут или еще что нибудь.Деньги не всегда выделяют на нужды садику (бюджетные) а (небюджетные)т.е которые мы платим помимо оплаты в садик тоже ещё надо выклянчить у районо.А так все ок.Единственное все дорожает когда говорим ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпустились из этого сада в текущем году. Не соглашусь с предыдущим оратором по поводу суперзаведующей-из 5,5 лет посещений моим ребенком сада-видела заведующую исключительно на праздниках. Никакой работы с родителями. Все держится на плечах воспитателей. Главное-вовремя оплаченные платежки. С хорошей стороны-сад оказался близко к бабушкиному дому,деньги в группе на канцы и моющие собирались без фанатизма, а главное-очень повезло с воспитательницей-Стекольниковой Людмилой Ивановной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как сейчас дело обстоит с этим садиком? Мы пойдем в этот сад летом. Как там воспитатели? Кто в этом году набирает малышей- трехлеток? Вообщем напишите, кто что знает об этом садике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, как сейчас дело обстоит с этим садиком? Мы пойдем в этот сад летом. Как там воспитатели? Кто в этом году набирает малышей- трехлеток? Вообщем напишите, кто что знает об этом садике
нам очень повезло с воспитателями. до этого ходили в другой садик воспитателям не была дела до наших детей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, как сейчас дело обстоит с этим садиком? Мы пойдем в этот сад летом. Как там воспитатели? Кто в этом году набирает малышей- трехлеток? Вообщем напишите, кто что знает об этом садике

В этом году набирают Елена Алексеевна и Альбина Александровна,педагоги со стажем.любят деток. Сад маленький все воспитатели знают детей и родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите в этом садике яСельки есть на полный день с 2лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите в этом садике яСельки есть на полный день с 2лет?

в этом году планируют набрать детей с 2-х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...