Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,подскажите кто ходит в этот сад, у вас есть логопедические группы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году выпустились из логопедической группы. Очень довольны садом! Нам повезло, мы попали в логопедическую группу. Внимательные, терпеливые, добрые, самые лучшие воспитатели Наталья Петровна и Татьяна Михайловна. Замечательный логопед Екатерина Владимировна, которая творит чудеса. Пришли мы со II степенью дизартрии (ребенок практически не говорил и все вытекающие от сюда последствия). А выпустили нас уже практически без диагноза, в обычную общеобразовательную школу, при этом ребенка научили не только рисовать, делать поделки и аппликации, лепить, запоминать и рассказывать стихи, но и научили читать! Я считаю, что ребенок отлично подготовлен к школе. Большое спасибо и низкий поклон воспитателям и логопеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в этом саду, расскажите как воспитатели и нравится ли вам этот садик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь))) поделитесь мнением о садике, занимаются ли там с детьми? Вид у садика конечно удручающий (в сравнение с другими) и территория не очень...кроме песочниц и веранд практически ничего(((( не ухожено все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в этом саду ,воспитатель надежна николаевна ,может кто у нее был, поделитесь.

Изменено пользователем двасыночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в сад с 1 сентября этого года, воспитатель Алла Юрьевна, пока что мне все нравится, и доче тоже.

Про сад я сначала тоже расстроилась из-за его внешнего вида, но знакомая мне сказала, что садик очень хороший, у нее там дети были, хорошие воспитатели старой закалки, молодых также обучают, логопед просто отличный! Занимаются уже с маленькими детками, а не с 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим в логогруппу, Задают домашнее задание , занимаются по букварю Жукова.

Изменено пользователем двасыночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В логопедический группе занимаются по букварю Жукова,задают задания на дом .

Изменено пользователем двасыночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходим в логогруппу, садом довольны( вернее довольна мама, сын не доволен т.к. мало дают играть ,много занятий и игры в основном развивающие) детьми занимаются хорошо результат уже виден через месяц. Задают домашнее задание , занимаются по букварю Жукова.

Какая группа у вас номер и сколько вам лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 6 лет в этом году выпускаемся . воспитатель Надежда Николаевна.

Изменено пользователем двасыночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам 6,10 лет в этом году выпускаемся . воспитатель Надежда Николаевна профессиональный петагог.

Это 10 группа я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день! девочки,у кого детки посещают 345 сад,подскажите, что с приходом новой заведующей изменилось? как ,вообще ,садик? проводят ли занятия с детками или все за отдельную плату? мы туда стоим на очередь,но как -то слышала,что с новым начальством в саду все стало платным.все занятия абсолютно стали доп.услугами .и как обстоят дела с "добровольными " пожертвованиями?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в ясли. В группу кратковременного прибывания. Так как нас не кормят, берут деньги за доп. занятия. Сад мне нравится, вижу, что с детьми гуляют практически в любую погоду, персонал отзывчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим в ясли. В группу кратковременного прибывания. Так как нас не кормят, берут деньги за доп. занятия. Сад мне нравится, вижу, что с детьми гуляют практически в любую погоду, персонал отзывчивый.

а какие доп занятия в яслях? и ГКП у них совместно с группой деток старше? вы на целый день в этом саду планируете остаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
добрый день! девочки,у кого детки посещают 345 сад,подскажите, что с приходом новой заведующей изменилось? как ,вообще ,садик? проводят ли занятия с детками или все за отдельную плату? мы туда стоим на очередь,но как -то слышала,что с новым начальством в саду все стало платным.все занятия абсолютно стали доп.услугами .и как обстоят дела с "добровольными " пожертвованиями?

Мы ходим в этот сад, мне нравится и зав, и то, что там стало. Делается ремонт, облагораживается территория. Доп занятия по-моему во всех садах платные, у кого ни спроси. С детками занимаются, читают, развивают, есть методички, развивающие игры. Пожертвования также есть везде, но зато они тратятся также на сад, а не уходят куда-то. Зав собирает собрание и отчитывается за то, куда потрачены были деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какие доп занятия в яслях? и ГКП у них совместно с группой деток старше? вы на целый день в этом саду планируете остаться?

Лепка, апликация, музыкальные занятия.

ГКП отдельно для деток до 3 лет.

Скорее всего перейдем в сад поближе к дому, там только с 3 лет принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...