Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду первая :v_ladoshi:

сынок в этом году выпустился из этого садика: оооочень хороший детский сад!

Заведующая очень профессиональная, участливая и приятная женщина, наверное поэтому и весь коллектив подобран очень хорошо.

Мы были в группе у воспитателей Галины Владимировны и Эльмиры Гузаировны. Галина Владимировна - воспитатель от Бога, занималась с детками с душой, да и все дети ее очень любили. Эьмира Гузаировна пришла к нам год назад и тоже очень понравилась: спокойная, всегда играет в разные игры. Деткам никогда не было скучно.

Оснащение группы хорошее (много игр, игрушек, суперская спальная с отличными кроватками из массива), единственно так и не поставили евроокна - ну это мы-родители виноваты - прособирались...

Питание хорошее, ну у меня сын в общем очень любит общепитовскую еду (Не знаю почему, я вобщем готовлю дома неплохо))), но были дети, которые и "возились", так что здесь объективно трудно сказать

Также обязательно с детьми работают музыкальный руководитель, логопед, психолог, физкультурник, тоже все очень высого уровня. Утренники были - загляденье!

Вобщем кому что интересно - пишите в личку пока все свежо в памяти)

 

p.s. теперь ооооооооооочень надеюсь в этот садик дочь пристроить :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аленка, полностью с вами согласна!!! моя дочь в этом году попала в группу к этим воспитателям,адаптировалась очень быстро, спасибо Галине Владимировне,это чудесный воспитатель,мне с ней самой всегда приятно поговорить)))Эльмира Гузаировна тоже на редкость спокойный человек,как говорит моя дочь -она со мной так мило разговаривает :biggrin: В общем я довольна садом и группой,сыночка туда тоже записали,надеюсь поступим именно в него)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садик - супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _enni_
Садик - супер!

А про старшую группу где детки 2007 года. :blink: кто нибудь скажите как воспитатели нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,скажите,пожалуйста,там ясли есть?Со скольки детей берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын у меня пошел в этот садик с сентября, я в восторге, такой уютный сад поискать надо, заведующая просто удивительная, воспитательница Галина Николаевна замечательная, группа просторная, двор красивый. Правда, не могу сказать, что питание хорошее, т.к. моя вредность мелкая ничего там не ест. Но он и дома плохо ест, так что... а в общем, впечатление за 2 недели пребывания - очень и очень положительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нахваливать бытовые условия садика вот не стала бы - третий год ходим, голодно, холодно))) На самом деле, питание, не очень, но оно, по-моему, сейчас во всех садиках не айс) И вечные проблемы с отоплением - +18 это предел!

НО! Ситуацию спасает педсостав - изумительные люди! А какие у нас утренники ,просто закачаешься! Это даже не утренники, а целые театральные постановки! Восторг!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю место в д/с № 379 (Краснооктябрьский район) на место в д/с № 200, ребенок 2012 года рождения, возрастная группа 4-5 лет. У нас в группе тепло, много развивающих спортивных и творческих занятий.

Изменено пользователем elena5583

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Садик замечательный. Считаю,что пед.состав,психолог и муз.руководитель -это однозначно сильная сторона этого садика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу питания могу сказать,что если ребенок приучен к домашней кухне,то едят прекрасно. А так помню,что когда мы 3 года назад пришли впервый день,то девочка из нашей группы отказалась пить кампот и попросила ей налить апельсиновый сок :very_funny:

конечно есть дети,которые и дома плохо едят. Так чего же ждать прекрасного аппетита в садике.

Сейчас вообще единое развозное меню. Дети (не только из нашего садика) говорят вкусно. По крайней мере у нас голодных нет,если ребенок не ест,прям уговаривают до последнего,была свидетелем не один раз. А если,уходишь раньше полдника,наша нянечка еще с собой заворачивает :rolleyes: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...