Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 373

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ни одного отзыва про этот садик? Хотелось бы послушать тех кто ходит туда ) Есть такие? Расскажите что как, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему ни одного отзыва про этот садик? Хотелось бы послушать тех кто ходит туда ) Есть такие? Расскажите что как, пожалуйста.

Есть такие!!!! :ura_2: :ura_2: :ura_2: Мы ходим в этот сад, все очень нравится, у меня старшая дочь туда ходила(ей сейчас 18лет, до сих пор с нежностью вспоминает), а сейчас младшенькая пошла.Нам все очень нравится, прекрасный воспитатель у нас Анна Александровна, детишки всегда на ней висят, (а это о многом говорит), всегда ласковая, добрая, нам очень нравится.В целом о садике могу сказать-всегда светло,чисто, тепло, вкусно пахнет булочками и кашками.А еще у нас в саду есть замечательный добрый сказочник волшебник -Владимир Хасанович(он вахтер в простонародие), каждое утро он в дверях встречает каждого ребенка, пожелает доброе утро, найдет ласковое слово каждому человечку, и для каждого недовольного ранним подъёмом ребенка, у него найдется или баранка, или леденец, или просто доброе слово, так что в группу все детки идут радостные.Мы сейчас заболели, :'( но каждое утро упорно одеваемся в сад, и очень расстраивается, когда приходится раздеваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня сын ходил в этот сад. В 2013 году выпустился :). С нашей группы все воспитатели тогда ушли - одна в декрет, другая-на пенсию. Про чисто и хорошо согласна, воспитатели всегда с детьми занятия проводили, площадка хорошая, группы в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя старшая дочка тоже ходила в этот садик(сейчас уже первоклассница).За все пять лет дочка ни разу не сказала "не хочу в садик". Сам садик большой, огромный светлый музыкальный зал (теперь мне есть с чем сравнить)), детские площадки потихоньку обновляются: то смешарики появились, то машинки, лавочки.

С воспитателями нам тоже ооочень повезло и в яслях, и в старшей группе. Очень часто гуляла с дочкой по вечерам пока не заберут последнего ребенка)) - так нам не хотелось уходить. С детками занимаются, а какие поделки они мастерили - я так не смогу, например :blush: .

В общем, садик мы вспоминаем только с любовью и нежностью.

Изменено пользователем MamaLadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, интересно почитать отзывы о группе короткого дня "Карапузик"? Может кто водил или водит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...