Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 183

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужто никто в этот садик не водит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим :mir:

Отношение к детям неплохое, няня в нашей группе- отличная. Образовательная программа вроде неплохая.

А вот интерьер и детская площадка, конечно уныленькие, если не сказать - бедные.

Кормят без особенных изысков, но ребенок там ест все, ему нравится.

Денежные сборы не очень большие. При поступлении заведующая говорила о добровольном перечислении на благотворительность для сада, но мы так ничего и не платили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы водим и нам не нравится

воспитатели как с цепи сорвавшиеся собаки орут на детей , одной простите вообще на пенсию пора 71 год человеку как она может смотреть за малышами которым по три года

С детьми не гуляют они видетели их одевать не могут

Дети идт реваком ревут в этот садик

Может другим группам в этом саду, повезло но не нашей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю место в д/с № 365 ул. Рионская, 16 (Хорошева) на место в д/с №266,№242,№183. Ребёнок 2011г рождения. Группа 2-3 года.

тел. 8-906-402-39-90 Елена!

Изменено пользователем Zolushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим в этот садик с августа. Пока все устраивает. Конечно, может где-то и лучше ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается отношения воспитателей к детям, то садик №183 оставляем желать лучшего.... :bu: Не знаю, как в других группах, но на сегодняшний день в младшей группе не все замечательно. Воспитатели по 2-3 дня могут не гулять с детьми. И дело тут не в том, что погода плохая, а в том, что им лень. И это при том, что они обязаны гулять с детишками два раза в день! При разговоре с воспитателем в этой группе и по совместительству мед.сестрой данного садика было сказано, что такое есть и некоторые воспитатели иногда ленятся одевать детей на улицу! и еще меня возмущает тот факт, что воспитатели курят на пороге сада и в принципе курят :sm040: . Почти каждый раз, когда я прохожу в обед мимо сада я наблюдаю картину, как парочка воспитателей спокойно курит на пороге.Куда вообще смотрит заведующая? Чем она занимается? Почему это не пресекается? Ну, короче, накипело, девочки! >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается отношения воспитателей к детям, то садик №183 оставляем желать лучшего.... :bu: Не знаю, как в других группах, но на сегодняшний день в младшей группе не все замечательно. Воспитатели по 2-3 дня могут не гулять с детьми. И дело тут не в том, что погода плохая, а в том, что им лень. И это при том, что они обязаны гулять с детишками два раза в день! При разговоре с воспитателем в этой группе и по совместительству мед.сестрой данного садика было сказано, что такое есть и некоторые воспитатели иногда ленятся одевать детей на улицу! и еще меня возмущает тот факт, что воспитатели курят на пороге сада и в принципе курят :sm040: . Почти каждый раз, когда я прохожу в обед мимо сада я наблюдаю картину, как парочка воспитателей спокойно курит на пороге.Куда вообще смотрит заведующая? Чем она занимается? Почему это не пресекается? Ну, короче, накипело, девочки! >(

а у Вас случаем воспитательница не Светлана Александровна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...