Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в группу 3-4г, воспитатели мне нравятся, отношение к детям. Ни разу не слышала, чтобы кто то крикнул или еще что то. Дисциплина, кормят , 2 завтрака, плотный обед и уплотненный ужин. Я довольна. Жаль переезжаем, придется меняться.

Заведующая нормальная, не грубая, внимательная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Ходим в группу 1(3-4г),воспитатели хорошие, в группе чисто,уютно,мебель новая.Заведующая ответственная и грамотная женщина,нас все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, напишите, пожалуйста, у кого еще ходят детки в этот сад свое мнение... :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходим в этот садик!

 

правда пошли не давно,ходим буквально две недели.группа в хорошем состоянии,кроватки,шкафчики-все новое.воспитательницы адекватные.

 

мы возрастом самые младшие в группе,в мае старшие уйдут,а у нас уже будет группа 3-4.так что по поводу сбора денег,ремонта и всего остального пока еще не знаю.

 

а в общем в данный момент давольная и ничуть не жалею что перевелись с нового садика на спартановке.хотя на первый взгляд,когда только пришла,унылая детская площадка меня очень огорчила...но внутри,в частности группа,просто в идеальном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дали нам сегодня место в этом дет саду, но так странно - мы живем на 7ветрах, куда смотрят у нас при распределении . Девочки, поменяю место в дет саду жилгородок 341 на 7ветров, группа-ясли, очень срочно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а никто не слышал-рядом с 341 строится садик новый,интересно новый присоединят к 341 или будет как отдельный?

Мы записаны в 341,пока стоим в очереди,хочется по больше узнать о садике)))

Изменено пользователем Ева34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим в этот сад с сентября 2013. Группа 11 (3-4г) Всё устраивает. Заведующая адекватная, воспитатели у нашей группы хорошие, особенно нравится Светлана Васильевна, просто умничка! Летом в нашей группе делали ремонт, так что там все новое, чистенькое. С детками занимаются, постоянно что-то лепят, рисуют, сказки им читают, театры устраивают в актовом зале. Каждый день делают зарядку. Кормят нормально, мой правда не все ест, но это потому что он капризный в этом плане)) Площадки хорошие, песочницы когда дети не гуляют закрывают крышками из досок на замок (просто знаю что не во всех садах так !!! ) Деньги собирали только два раза на канцтовары и на подарки к НГ, ничего покупать не заставляют (тоже, так не везде). В общем садик нравится, так получилось что мы переехали, и теперь ездим с другого района, но все равно меняться на другой сад не хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а никто не слышал-рядом с 341 строится садик новый,интересно новый присоединят к 341 или будет как отдельный?

Мы записаны в 341,пока стоим в очереди,хочется по больше узнать о садике)))

Да, строится, это отдельное здание..примерно в 200м от 341. Оно получается на пустыре между Жилгородком и Шекснинской. На заборе уже вывеска д/с 185.

Изменено пользователем Gleta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас идёт отличная акция на Биглионе для молодых родителей советую присмотреться к детскому саду! http://volgograd.biglion.ru/deals/kompotrc-50/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, строится, это отдельное здание..примерно в 200м от 341. Оно получается на пустыре между Жилгородком и Шекснинской. На заборе уже вывеска д/с 185.

Д/С не №185,а 185 мест,я рядом живу,каждый день почти мимо хожу,а стоим мы на очереди в 341

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Д/С не №185,а 185 мест,я рядом живу,каждый день почти мимо хожу,а стоим мы на очереди в 341

Вот и мы туда же стоим)))может и в новый попадем)))

Хотя,даже не знаю что и лучше 341 или новый,в новом и персонал новый будет(не факт что с опытом) но зато интерьер по свежее,а в 341 уже наработаный персонал и атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то тишина в темке))))

Никто не пошел в этот сад в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы второй год идем в этот сад. У нас 2 группа и нам ОЧЕНЬ нравится здесь))) :good_friend: Летом прошлого года при поступлении собрались всеми родителями ремонтировать нашу группу и остались оч довольны. Тут действительно регулярно проводят театральные выступления и есть интересные кружки для детишек. Мы хотим на хореографию пойти. Учиться танцевать. Но нам придется переезжать на ангарский и хотим поменять место в саду на сад № 300 или 261. Нам 4 годика. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в ясельки кто-нибудь ходит в этот сад? Интересует что и как, в этом году ждем путевку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим в этот сад с сентября 2016 года. Дочке все нравится. праздники проходят весело как для деток, так и для родителей. Детки стараются - учат стихи, ставят танцы. Также с детишками воспитатели проводят много занятий - творческих и обучающих. Садик рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю место в 203 саду на место в 341 или в 32. Возрастная группа 1,6-2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю место с 341 на 290,58,266,возрастная групп 2-3,89608760069

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...