Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду первой. Ходим 2 месяца, из них 20 дней (2 раза по 10) на больничном. Водит в основном муж, говорит пол группы с соплями приходит. Вот мне интерестно на этих мамаш посмотреть, которые с соплями детей в сад отправляют? Мой значи сидит 10 дней дома, принеся простуду из сада, заражает мне грудную дочь, лечу его усиленно, ведем в сад, неделя и бац опять его там заражают, он опять дочь заражает, и так по кругу. Я скоро пойду ругаться, причем конкретно, пока не прекратят допускать таких детей в группу или вообще не исключат из сада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду первой. Ходим 2 месяца, из них 20 дней (2 раза по 10) на больничном. Водит в основном муж, говорит пол группы с соплями приходит. Вот мне интерестно на этих мамаш посмотреть, которые с соплями детей в сад отправляют? Мой значи сидит 10 дней дома, принеся простуду из сада, заражает мне грудную дочь, лечу его усиленно, ведем в сад, неделя и бац опять его там заражают, он опять дочь заражает, и так по кругу. Я скоро пойду ругаться, причем конкретно, пока не прекратят допускать таких детей в группу или вообще не исключат из сада.

 

 

У вас сейчас время превыкания и еще пол года будет такой сопливый период. Я со старшой такое пережила. Вариант один отлавливать медсестру и заставлять чтоб она осматривала детей, но не факт, что поможет. Многие мамочки сами переживают, что ведут недолеченное сопливое дите в сад, поскольку во многих фирмах вариант больничный = потеря работы или части зарплаты. Это конечно не оправдание для вас с грудным дитем на руках. Попробуйте перед походом в сад нос мазать сынуле аксалиновой мазью, если конечно нет на нее аллергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я скоро пойду ругаться, причем конкретно, пока не прекратят допускать таких детей в группу или вообще не исключат из сада.

 

Да это в любом саду так. Никто никого не исключит, я вас уверяю. А у ребенка должен иммунитет вырабатываться на чужие сопли. И то, что ребь в саду болеет часто - тоже нормально. Мы вообще, до того, как пошли в 362 сад, ходили в частный почти год. С нами в группе было 5-6 детей, и все равно болели постоянно. Адаптация так проходит у большинства детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не понравилось то что в полне нормально что дети работников тусят в группе, в неучебное вреям весь день,сеячас пол дня((( даже не скрывают. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне не понравилось то что в полне нормально что дети работников тусят в группе, в неучебное вреям весь день,сеячас пол дня((( даже не скрывают. ...

в первые слышу. а вы в какую группу ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне не понравилось то что в полне нормально что дети работников тусят в группе, в неучебное вреям весь день,сеячас пол дня((( даже не скрывают. ...

 

в первые слышу. а вы в какую группу ходите?

 

я такого тоже не замечала, вроде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходили летом 4 недели, временно. группу непомню номер. на 2 этаже.

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы ходили летом 4 недели, временно. группу непомню номер. на 2 этаже.

 

я знаю, что летом детей из выпускных групп пристраивали во все группы, которые только можно, т к девать их было некуда - их группы уже расформировали, а в школу только в сентябре. вот и приходилось так поступать. в нашу группу тоже пара таких детишек ходили. но они не мешались, а даже наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Срочно нужны отзывы о 362 садике)))) Появилась возможность перевестись в этот сад, средняя группа....

какие воспитатели? питание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат ищу родителей, которые водят деток в этот сад и живут рядом со мной. Я на качинцев 108. Ищу чтобы обратиться с просьбой, если вы на машине и вам не в лом, подхватывать моего сына с собой. А то с малой при -15 совсем не могу водить сына, а кроме меня некому это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

необходимо сына (2008 гр) перевести из этого дс поближе к дому, желательно в 266 дс. мы живем по ул. Станислава Манюшко!!!!!!!!!!!!!! жилгородок, циганский поселок. кому необходимо давайте меняться!!!!!

Изменено пользователем !НАТУСИК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, расскажите свои впечатления о садике №362, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, расскажите свои впечатления о садике №362, пожалуйста.

ну что рассказать! выбирать то было не из чего, что дали то и дали. детский сад как детский сад. что радует нет поборов, платим только за детский сад 1700-1800р. в месяц. с питанием не очень дети практически ничего не едят, но это мне кажется уже от возраста зависит, потому что раньше еле хорошо. о воспитателях ничего плохого не скажу, ребенок не жалуется, говорит что добрые. но мне не нравиться, что из наших дитей хотят каких то дураков сделать, у них программа такая, что в 5 лет ребенок только должен считать до 5 и ориентироваться где лево а где право. я когда его в садик отдала в 2,5 года он уже считал до 10 и знал весь алфавит!!! странно немного, но сними там занимаютя: физкультурой, музыкальное занятие есть, рисование, лепят они постоянно. утренников мало всего 3 за весь год!!!! хотелось бы побольше.

надеюсь, что чем то помогла :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет мамочки!Кто водит деток в этот сад, освежите темку, поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший садик. Ничего сверхъестественного. Поборов нет. Три праздника в году: осени, НГ, 8 марта. В целом, мне садик нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...