Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы записались в этот садик. Ждем очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересуют отзывы об этом садике. Кто водит деток туда? Поделитесь информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто то что то знает про этот садик напишите пожалуйста.мы встали туда на очередь,я очень переживаю ,отзывы про него не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересуют отзывы об этом садике. Кто водит деток туда? Поделитесь информацией.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста вы так ничего и не узнали про этот садик . Мы встали туда на очередь,теперь вот тоже интересуюсь. Напишите если что то знаете:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы идем тоже в этот сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы идем тоже в этот сад.

Здравствуйте:-) вы про него ничего не слышали? Какое там отношение к деткам? А то мне хвалят садик 350 возле парк хауса. Там мол и бассейн и лагопед.я теперь и не знаю что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы идем тоже в этот сад.

вот это встреча!!! и мы тоже, наверное с сентября )

а вы где то по близости живете? мы прям напротив садика.

 

п.с. Нина, вы же в кировском??? :unsure:

Изменено пользователем Zaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте:-) вы про него ничего не слышали? Какое там отношение к деткам? А то мне хвалят садик 350 возле парк хауса. Там мол и бассейн и лагопед.я теперь и не знаю что делать

я пока ничего сказать не могу. единственное что мне не нравиться, это то что там ооочень много сухих веток на деревьях. но думаю мы поднимем этот вопрос )

вот на днях покрасили забор, красивый теперь.

вот пока такая информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это встреча!!! и мы тоже, наверное с сентября )

а вы где то по близости живете? мы прям напротив садика.

Здравствуйте:-) может вы мне подскажите,как вам этот садик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пока ничего сказать не могу. единственное что мне не нравиться, это то что там ооочень много сухих веток на деревьях. но думаю мы поднимем этот вопрос )

вот на днях покрасили забор, красивый теперь.

вот пока такая информация.

Спасибо,сразу не увидела это сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пока ничего сказать не могу. единственное что мне не нравиться, это то что там ооочень много сухих веток на деревьях. но думаю мы поднимем этот вопрос )

вот на днях покрасили забор, красивый теперь.

вот пока такая информация.

Я в интернете нашла только два отзыва.одна пишет садик хороший-это 2010 год.а другая в 2012 пишет что детям включают телик и они смотрят сидят,а когда он ломается тогда воспитатели занимаются детьми.но на сколько это правда я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот пойдем в сентябре, расскажу ) ну насколько мне слышно в окно, то разговаривают там с детьми не айс (

гуляют (группу не скажу, не знаю): голос воспитки на повышенных тонах: "я кому сказала, иди сюдаааа! еще раз так сделаешь..." дальше не разобрала ( (вроде б ничего такого, но я б не хотела чтоб какая то тетка вот так разговаривала с моим ребенком)

 

да и пару лет назад, гуляя с дочей, была свидетелем такого случая: на прогулке, сидит пацан рыдает. никого рядом нет. он прям навзрыд завывает. думаю где же воспитатель? обошли, ага вот они за углом стоят несколько воспитателей лялякают. я им кричу, чт там мальчик плачет, может случилось чего, может упал. одна из них машет на меня рукой, да это... (называет фамилию), он всегда плачет... я %) ну может пожалеть его надо. снова прошу подойти к нему. она вздохнула (типа вот пристала) и медленно направилась к мальчику:"ну чего ты там опять, иди сюда сказала".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце августа пошла дочка в садик, отходили 2 недели (с перерывом на больничный).

Воспитатели хорошие, доброжелательные, помощник воспитателя на мой взгляд по строже, но так же доброжелательна. После болезни вышли, дочка волновалась, но встретили нас как родных, воспитатель даже обняла ее, сказала, что они все ее ждали. Волнение сразу прошло.

Мебель назову скромной, не супер пупер, но все чисто, не сломано.

Есть ТВ, детям мультики иногда включают, это очень помогало отвлечь новеньких, чтоб не плакали.

Дочке там нравится, а это самое главное.

Изменено пользователем Zaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю место в д/с № 365 ул. Рионская, 16 (Хорошева) на место в д/с №266,№242,№183. Ребёнок 2011г рождения. Группа 2-3 года.

тел. 8-906-402-39-90 Елена!

Изменено пользователем Zolushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сад очень не понравился. Скоро выпускной, быстрей бы. И забыть как страшный сон.

Перевелись сюда 2 года назад из другого сада. Так что есть с чем сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вожу сына в этот сад 2 года. Сад замечательный. С детьми занимаются каждый день. Ребенок ходит в сад с удовольствием . Отвечу женщине (котеечке) оставившей выше отзыв: все безумно рады что больше вас в этом саду не увидят!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И если вас исключили из родительской группы в viber за ваш склочный характер это не означает что садик плохой.

Изменено пользователем глория в джинсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что я могу сказать....

Пусть ходит с удовольствием хоть ещё два года. Лишь бы толк был.

А что ещё делать остаётся?

Только ходить туда надо заниматься. Особенно в вашей группе. А с этим там туго.

Старайтесь побольше заниматься с платными специалистами, может и дотяните до нашего уровня. А всё благодаря моему не склочному, а настойчивому и требовательному характеру.

 

Счастливо оставаться .

Ну, а нам в школу в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...