Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 277

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду первой)))

Мы посещаем этот садик с 1 года 9 мес, в целом садик очень хороший, заведующая адекватная женщина, она за деток в любой ситуации, кормят отлично (сама пробовала), сынуля мой любитель поесть - во второй порции ему никогда не отказывают))) с ними занимаются творчеством, в том году были тетрадки (нам их потом отдали). Плохого ничего не могу сказать ни про воспитателей (очень доброжелательны к деткам), ни про администрацию садика. Мы перепрыгнули через группу и с нас не взяли ни копейки за это. На ремонт каждый год просят, но это дело добровольное. Садик теплый в меру (зимой не жарко, но и не холодно). Фрукты постоянно дают. В меня мясо каждый день присутствует. Если детки какаются (даже в нашей группе есть такие), то их подмывают без разговоров. Но как и везде есть нерадивые родители, которые водят деток с соплями в садик, для таких есть физиокабинет, там лечат начинающуюся простуду (сами пользовались один раз, походили 3-4 дня и не разболелись), есть массажист, приходят специалисты (стоматолог, психолог и т.д.). Вообщем нам очень нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то же в этот сад писала заявление.Но к огромнейшему сожалению туда не попали.Я бы сейчас с удовольствием перевела своего сынулю в него если бы это было так просто.

 

Мармеладка,вам очень повезло!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгомамы, есть кто из этого сада, кто уже ходит? отзовитесь, особенно ясельки интересуют. Давайте знакомиться. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгомамы, есть кто из этого сада, кто уже ходит? отзовитесь, особенно ясельки интересуют. Давайте знакомиться.

 

Мы ходим в этот садик,в ясельки))))а вы тоже туда ходите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы ходим с сентября 2012, коллективом очень довольны. Первые месяцы болели часто, но это адаптация скорее всего. Воспитатели замечательные. Деткам нравятся - это главный показатель :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в какой вы группе?

В первой :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подала заявление в этот сад в надежде, что попадем с 1,5 лет, наивная... теперь нам будет три и я с завистью смотрю на садик №10 недалеко от дома и с новой игровой площадкой...Мы пойдем вроде как с августа. Расскажите пожалуйста, как там обстоят дела и как вообще со всеми садиками?) Что нужно купить перед приходом в сад, сколько нужно платите в месяц, время прибывания? Буду следить за темой, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первой

а у вас воспитатели Ольга Григорьевна и Наталья Владимировна? а нянечка Лия кажется, она нерусская, но такая добрая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! У нас место в д/с 355, Ребенок 2010г.р., если подходит обмен, пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у вас воспитатели Ольга Григорьевна и Наталья Владимировна? а нянечка Лия кажется, она нерусская, но такая добрая)))

 

 

Всё верно :umilenie: моим нравится, особенно доче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Val2412, вам повезло с воспитателями! мы у них были, сейчас на втором этаже над вашей группой))) к вам в группу двойняшки ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Val2412, вам повезло с воспитателями! мы у них были, сейчас на втором этаже над вашей группой))) к вам в группу двойняшки ходят?

Так мы и есть двойняшки, у меня дочка и сыночек. Нас туда(в первую группу) две пары ходят мы и ещё одни двойнята, тоже мальчик и девочка :good_friend:

Изменено пользователем Val2412

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Val2412, ой здорово как! а я чет видела только одну пару двайнят, не знаю ваших или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас по словам воспитателя в нашем саду в каждой группе есть двойняшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, в 277 садике места освобождаются? Переезжаю с другого района, самый ближний к будущему месту жительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Меняю путевку в д с № 183 на место в д с № 10, 263, 365,385. Возрастная группа: 3-4 года

Изменено пользователем Smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы написали в предпочтении этот садик! Посмотрим,повезет или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радостея, Аида, бум вместе в одну группу ходить)))

у нас втрой малыш туда идет))) и по моим подсчетам к тем же воспитателям))) я довольна!!!

еще про садик могу сказать - если вдруг в группе обнаруживается ребенок с ветрянкой, корью и т.д. родителей ставят в известность и предлагают водить в группу для тех, кто не хочет заболеть этой бякой и тех, кто хочет, чтоб их ребенок переболел в детстве (я отношусь к тем, кто хочет, чтоб в детстве переболел ребенок (кидайте тапки) и я всегда вожу где эта зараза, но мы ни разу ничем не заболели)

Изменено пользователем Мармеладка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, меняю место в Детском саду №365 на место в саду № 277. Возрастная группа 2-3 года. Татьяна 89178452515

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы написали предпочтение в этот садик. Стоит дата сентябрь 17 года. А что можно сделать чтобы в сад попасть не в 3, а в 2 года? Или это вообще не реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы написали предпочтение в этот садик. Стоит дата сентябрь 17 года. А что можно сделать чтобы в сад попасть не в 3, а в 2 года? Или это вообще не реально?

Если есть льгота, то возможно и в 2 попадете :-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть льгота, то возможно и в 2 попадете :-)

Льгот нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы написали предпочтение в этот садик. Стоит дата сентябрь 17 года. А что можно сделать чтобы в сад попасть не в 3, а в 2 года? Или это вообще не реально?

а вы указали возрастную группу 1-2 или 2-3?

вообще сейчас в саду набирают каждый год 2 ясельные группы по 20 где-то человек, так шансов много попасть, тем более не все хотят до 2 полных лет отдавать в садик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...