Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто водит деток в этот садик, отзовитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _ЮЛя-ЛЯ_

Я вожу ребёнка в этот садик!А с какой целью интересуетесь?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу в этот садик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вожу ребёнка в этот садик!А с какой целью интерисуетесь?????

а с какой целью можно интересоваться? ребенка я хочу туда перевести, т.к. живем в соседнем доме, а в садик водим черти куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, мы тоже ходим в этот сад, пока правда с переменным успехом. И дочка там же с 2 лет и до школы. А вы какой садик сейчас посещаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
юна, мы тоже ходим в этот сад, пока правда с переменным успехом. И дочка там же с 2 лет и до школы. А вы какой садик сейчас посещаете?

мы в 4 садик ходим, он нам нравится, но ходить далеко, особенно по зиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Пожайлуста напишите про 290 сад в жилгородке.

Получили туда направление в логопедическую группу, но страшно переходить в новый сад. У знакомых был случай: перешли в другой сад в логоп. группу, а толку не было только ещё хуже ребенок стал отставать в развитиии, пришлось уходить.В итоге остались вообще без садика, нанимали частного логопеда.

у кого есть хоть какая-то информация, напишите, помогите с выбором.

заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы перевелись в этот садик 2 месяца назад. садик как садик, только воспитателей не хватает. я не видела, чтобы дети занимались чем-то, физкультуры не было с 14 апреля ни одного занятия, музыкальных насколько я понимаю тоже. сейчас детей перекидывают из группы в группу,т.к воспитателей не хватает. а так, в саду чистенько, дверь на домофон закрыта только полдня, после обеза заходи кто хочешь, сидит в вестибюле вахтерша, да и то не всегда. кормежка как везде. площадки бедноваты. но это опять же как везде. больше ничего пока сказать не могу,т.к. за 2 месяца мы болели больше половины. посмотрим, что будет с началом учебного года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

Пожайлуста напишите про 290 сад в жилгородке.

Получили туда направление в логопедическую группу, но страшно переходить в новый сад. У знакомых был случай: перешли в другой сад в логоп. группу, а толку не было только ещё хуже ребенок стал отставать в развитиии, пришлось уходить.В итоге остались вообще без садика, нанимали частного логопеда.

у кого есть хоть какая-то информация, напишите, помогите с выбором.

заранее спасибо.

Мы тоже получаем путевку в логопедическую группу 290 садика.Тоже теряюсь.Не знаю как лучше будет или нет.Ходили год в простую гуппу,сильных сдвигов в речи не было.Будем пробывать,и нанимать дополнительно логопеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,готовы поменяться с 341,возрастная группа 2-3,на 290 садик,89608760069

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...