Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама Чвяни, Алина, привет! Ну вот мы здесь и встретились))) как Полиночка? Привет ей от Владика) :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, неужели никто не посещает 300 садик, делитесь впечатлениями!

я всё тоже давно уже хочу написать, но руки никак не доходят)) хотя сама этот раздел модерировала))

даж фотки садика по началу зимы сделала, чтоб тут выложить) и всё до сих пор выкладываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я всё тоже давно уже хочу написать, но руки никак не доходят)) хотя сама этот раздел модерировала))

даж фотки садика по началу зимы сделала, чтоб тут выложить) и всё до сих пор выкладываю

Уже скоро зима закончится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший садик мы из него выпустились в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама Чвяни, Алина, привет! Ну вот мы здесь и встретились))) как Полиночка? Привет ей от Владика) :icon_wink:

:ura: Приветик

Полина рыдает по Ольге Юрьевне! У нее любовь....Владика тоже вспоминает))) не могу написать в личку, почта переполнена у тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura: Приветик

Полина рыдает по Ольге Юрьевне! У нее любовь....Владика тоже вспоминает))) не могу написать в личку, почта переполнена у тебя)

почту почистила вроде)

мой тоже, было дело, признавался в любви к Полинке твоей))) "Полину люблю.. люблю Полину..." :hi-hi:

Ольга Юрьевна замечательный воспитатель! Очень рада, что в нашей группе сложилось все именно так, как сложилось. Владик мой тоже без ума от нее, вчера вот с Лёвой на пару ей в любви признавались))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почту почистила вроде)

мой тоже, было дело, признавался в любви к Полинке твоей))) "Полину люблю.. люблю Полину..." :hi-hi:

Ольга Юрьевна замечательный воспитатель! Очень рада, что в нашей группе сложилось все именно так, как сложилось. Владик мой тоже без ума от нее, вчера вот с Лёвой на пару ей в любви признавались))))))

Полина периодически заходит к ней и плачет, хочет только к ней. Она давно твердила, что лучшая подружка у нее Ольга Юрьевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, неужели никто не посещает 300 садик, делитесь впечатлениями!

[/qu

 

Моя дочка 3 годика ходит в этот садик в группу кратковременного пребывания...Я очень довольна:

ребенок с удовольствием идет в садик

в группу ходит 4-5 человек

воспитательница Ольга Юрьевна профи своего дела, заботливая, внимательная, добрая плюс умная очень граммотно строит с занятия..., мы рисуем, лепим, клеим и т.д.

С детьми проводят муз. занятия, спортивные....пьют кислородный коктейль, гуляют.

Нам дали путевку в этот садик на полный день мы очень довольны.

И заведующая этот садика супер!!!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем привет! А попадали вы в садик нормально? А то у нас ходят слухи,что там неземные цены называют.....Мы стоим в 380,но что-то хочу я в 300....мы льготники,дети полицейских! может подвернется нам удача в него попасть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 380 столько наслышана, ребёнка бы туда не отдала, однажды при разговоре воспитатель, которая отработала там 5 лет не смогла вспомнить за 10 минут по какой программе она занималась с подготовительной группой.А в основном родители жалуются на пьяных воспиталок в этом саду.

Изменено пользователем ALova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки всем привет! А попадали вы в садик нормально? А то у нас ходят слухи,что там неземные цены называют.....Мы стоим в 380,но что-то хочу я в 300....мы льготники,дети полицейских! может подвернется нам удача в него попасть))))

Мы стояли в свое время в очереди в 176 садик,а попали в 300,старший полгода где-то ходил в сад,попали тоже по льготе,никаких денег не платили,по-моему льготники последние два года почти все обеспечены,по крайней мере у меня все знакомые военные водят детей в сады,а мне так три раза за последний год уже предлагали сад для младшего,как мы уехали,е-мае,так стали предлагать))))

P.S.Заведующая,кстати,если не поменялась,очень приятная и интеллигентная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое,я тоже не очень хочу в 380...он в моем дворе и каждый день там гуляем и воспитатели каждый занимается своим делом! хочу в 300)))))попробуем,может и получится нам попасть)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки всем привет! А попадали вы в садик нормально? А то у нас ходят слухи,что там неземные цены называют.....Мы стоим в 380,но что-то хочу я в 300....мы льготники,дети полицейских! может подвернется нам удача в него попасть))))

мы в него попали, но собрания еще не было (будет 3 июня). В прошлом году знакомая девочка вела туда ребенка, говорила, что им говорили сумму в 10 тысяч. Если услышу в этом году подобное, буду бунтовать конечно, с ужасом жду собрания. Ну 5 еще могу понять, но 10... извините уже слишком((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну 5 еще могу понять, но 10... извините уже слишком((

А я слышала,что до 80 было даже......но это вроде заведующая)))а сейчас фиг его знает....нно у нас во дворе хорошие отзывы о нем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы в него попали, но собрания еще не было (будет 3 июня). В прошлом году знакомая девочка вела туда ребенка, говорила, что им говорили сумму в 10 тысяч. Если услышу в этом году подобное, буду бунтовать конечно, с ужасом жду собрания. Ну 5 еще могу понять, но 10... извините уже слишком((

Нам путевку дали в 2010 году старшему,группа была уже сформирована,т.е. детки отходили год в садик,и с нас взяли 4000 руб. на группу,при поступлении они все по 4 т.р сдавали,деваться было некуда,сдали,сейчас,смотрю цены подросли(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ, это кому как повезет, озвученные выше суммы собирают не сад, а каждая группа, и ск-ко это будет решают сами родители, мы, например сдаем 3 тыс каждый год на моющие, канцтовары и т.д, деньги в руках родительского комитета, воспитатели только говорят, наприер,надо купить экраны на батареи-родительский комитет идет покупает, каждый год отчет о потраченных средствах с чеками и т.д, а там где 10 тыс собирали-так они капит. ремонт делали в группе- меняли ленолеум, стены ровняли, красили, окна пластиковые ставили и оборудование все новое покупали. У подруги куда ребенок ходит в группу, вообще на развитие группы сдают 500 руб. уже 4-ый год, остальное сами родители покупают и пакетами несут-канцтовары, моющие, но мне кажется когда все скопом дешевле выходит, но зато так родители видят ск-ко чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я слышала,что до 80 было даже......но это вроде заведующая)))а сейчас фиг его знает....нно у нас во дворе хорошие отзывы о нем)))))

 

 

чета много ))))) было меньше. Группу родители ремонтировали сами и всё в неё покупали и площадку себе сами ремонтировали. Тысяч в 25 уложились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я слышала,что до 80 было даже......но это вроде заведующая)))а сейчас фиг его знает....нно у нас во дворе хорошие отзывы о нем)))))

 

 

чета много ))))) было меньше. Группу родители ремонтировали сами и всё в неё покупали и площадку себе сами ремонтировали. Тысяч в 25 уложились.

да это не много, это просто космическая сумма какая-то))

или может имелось ввиду всего с группы 80 тысяч на ремонт, предположим, чего-то конкретного? Но с 1 родителя... это прям фантастика)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат,а как районо работает? а то нигде нет графика работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то дождались-в понедельник в родной сад !!!! УРА-УРА-УРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ходит в ГПК, есть ли такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ходит в ГПК, есть ли такие?

Есть такие, мы ходим, только сейчас на больничном сидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие, мы ходим, только сейчас на больничном сидим.

 

Отлично что есть!!! Кто еще к нам присоединиться? Кстати, мы тоже на больничном(, здоровья нашим деткам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в далеком прошлом я ходила в этот сад, могу вам посоветовать 2-х удивительных воспитательниц, кот.до сих пор там работают это инна викторовна и наталья алексеевна, оооооочень хорошие люди.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в далеком прошлом я ходила в этот сад, могу вам посоветовать 2-х удивительных воспитательниц, кот.до сих пор там работают это инна викторовна и наталья алексеевна, оооооочень хорошие люди.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамадавида, если Инна Викторовна, то врядли вы ходили туда в далеком прошлом, т.к. она достаточно молода еще)

п.с. но что хорошая это да)

Изменено пользователем Incanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,у и Инны Викторовны, вообще-то стаж больше 20 лет,а вот Натальи Алексеевны ...вообще- такой воспитательницы в саду нет, может быть отчество не то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну,у и Инны Викторовны, вообще-то стаж больше 20 лет,а вот Натальи Алексеевны ...вообще- такой воспитательницы в саду нет, может быть отчество не то)))

да, посмотрела вчера на сайте - действительно больше, наверное рано пошла работать туда, ну и плюс выглядит она, конечно, хорошо и молодо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в курсе какой из воспитателей будет набирать в этом году группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь в курсе какой из воспитателей будет набирать в этом году группу?

2 и 9 группа-вчера собрание было у кгп. 2 группа-Светлана Анатольевна и Людмила ..., 9 гр- Оксана Владимировна и Галина Михайловна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 и 9 группа-вчера собрание было у кгп. 2 группа-Светлана Анатольевна и Людмила ..., 9 гр- Оксана Владимировна и Галина Михайловна

 

 

Людмила Ивановна 2 гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы только переезжаем на ангарский из Жилгородка. У нас сад 341 на Восточно-Казахстанской. Группа с 4 до 5 лет. Мы в прошлом году только ремонт делали. Хотим поменяться. Подскажите, как быть? Есть какой-нибудь опыт? :botan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далеко не все тянут финансово группу Инны Викторовны

А что с группой Инны Викторовна???? Она работает в платной группе?????

А Наталья Алексеевна воспитатель в логопедической группе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Наталья Алексеевна воспитатель в логопедической группе

нУ тогда это Елена Алексеевна)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...