Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 355

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно переехали- за окном 355й сад...стоит ли в него идти? Отсутствие отзывов многообещающее :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно переехали- за окном 355й сад...стоит ли в него идти? Отсутствие отзывов многообещающее :cranky2:

Мы в него ходили.Пошли в 2,2 года,в том году выпустились.Сад как сад.Территория,правда желает лучшего,но воспитатели хорошие,заведующая адекватная вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в него ходила, но было это ооочень давно, что там сейчас не знаю.

Из детских воспоминаний сразу всплывает бассейн и живой уголок, там было очень красиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а есть ли отзывы о логопедической группе сада 355.

Это самое лучшее, что есть в данном садике. Дети из логопедии очень хорошо подготовлены к школе. С ними много занимаются, в отличии от других групп. Воспитатель - Лариса. Ее очень любят дети, сама наблюдала, как она на прогулке и приобнимет ребенка, и сопли вытрет. Даже после окончания садика, она если встретит ребенка, то чуть ли не расцелует. Мы к ней в группу не ходили, но я ее знаю по организации праздников. Она всегда старается на все мероприятия и конкурсы своих детей ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОбрый день! вы узнали что-то об этом детском садике?

путевку дали туда , подавали доки не в этот конечно, вот в замешательстве... и далековато и отзывов о нем, скажем так, не много....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДОбрый день! вы узнали что-то об этом детском садике?

путевку дали туда , подавали доки не в этот конечно, вот в замешательстве... и далековато и отзывов о нем, скажем так, не много....

Вы попали в группу 2-3?

Мы решили отказаться от путевки и пойти в наш сад (385) в ГКП, т.к. навели справки - поменяться потом из этого сада нереально трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим туда уже год,попали сначала в ясли! Сад,хороший теплый,у нас группа на первом этаже и очень тепло!

Хочу сказать,что сад-то в принципе без разницы какой,все зависит от воспитателей! В яслях у нас воспитатели желали лучшего,с детьми не занимались вообще,слава богу их убрали с яслей!

А сейчас в группе 3-4 года замечательный воспитатель! Мы очень довольны садом,ребенок ходит с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая зав хорошая, а вот воспитатели... не повезло нам с ними, а хорошие уходят куда то .

подход к детям не ищут , метут всех под одну гребенку(((

ребенок категорически отказывается ходить, приходится дома на больничных держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас... вот как ребенка отдавать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли кто-то, кто ходит сейчас в старшую группу этого сада? А в следующем году соответственно пойдет в подготовительную. Отзовитесь, пожалуйста :flag: Хотелось бы узнать о воспитателях. Или они меняются тут каждый год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получали мы путевку в 385, но в связи с переездом перевелись в 355. Муж был не в восторге от ремонта сада и говорил может будем возить в 385? 355 во дворе нашего дома. я понимая что возить мне, не сильно горела желанием. хоть и на машине. КАК же сейчас я рада что мы пошли в 355. Наши воспитатели - я в восторге от них. С ними я спокойна за своего ребенка) и ремонт тут не имеет значения, поможем своими силами - главное ребенок в надежных руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...