Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь отзывами про этот садик! Мы попали в него, но от всех слышу только плохое... плохое состояние помещения садика... неадекватная заведущая... группы переполнены и у воспитателей только заинтересованность как бы дети болели и их поменьше было...

может есть в нем что-то хорошее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, Мы были в этом саду 4 года назад состояние групп и вправду не очень,кормили хорошо, воспитатели тогда тоже очень хорошие попались всегда удивлялась как они там бедненькие работают за такую копеечную зарплату, правда слышала что сейчас многие уволились уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поделитесь отзывами про этот садик! Мы попали в него, но от всех слышу только плохое... плохое состояние помещения садика... неадекватная заведущая... группы переполнены и у воспитателей только заинтересованность как бы дети болели и их поменьше было...

может есть в нем что-то хорошее?

 

Изменено пользователем Фима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже постою, послушаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят - если хотите узнать атмосферу в саду и отношение к детям, то понаблюдайте со стороны... На днях, проходя мимо забора во время прогулки детей, наблюдала картину - воспитатель очень громким голосом и со злобными глазами отчитывала девочек 3-4 лет, которые палочками рисовали на земле( недалеко от посаженной клумбы)(((((((((((((((( Уже дома пожалела, что не остановилась и не спросила - почему же нельзя рисовать веточками на земле???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поделитесь отзывами про этот садик! Мы попали в него, но от всех слышу только плохое... плохое состояние помещения садика... неадекватная заведущая... группы переполнены и у воспитателей только заинтересованность как бы дети болели и их поменьше было...

может есть в нем что-то хорошее?

В понедельник ребенка забирая из садика, обнаружила, что вся одежда мокрая и сопли ручьем (весь день шел дождь!!!), у ребенка спросила: "вы ходили гулять по дождю???",оказалось, что да! За каким воспитатель потащила детей на улицу - остается только догадываться...

Изменено пользователем Marusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marusha, а воспитателю этот вопрос задавали? зачем в дождь гулять? У меня этот садик в окно видно, и мы пн. и вт. сидели дома, болели, обычно дочка жалобно смотрит в окно как детки в саду гуляют, я не видела, чтобы гуляли... в среду гуляли точно, я еще думала, что грязь, лужи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в этом садике. И я не в восторге от его состояния и мне не нравится, что дети будут как селедки в бочке. Спальня крохотная, не рассчитана на такое количество детей в группе, что кровати даже придется ставить в игровую комнату, их и не хватает, тогда там вообще негде будет даже развернуться!!! УЖАС!!! Но выбора нет у нас! Как можно детские сады так запускать и нашим "добрым" депутатам ставить такой важный вопрос не на первое место. ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема плохого материального обеспечения это проблема не д/с 365, а нашего общества в целом и за это винить коллектив сада нельзя они очень стараются, вы посмотрите как много оформления сделано своими руками. Я сама ходила в этот детский сад и теперь мой ребенок ходит с удовольствием, никаких претензий. О заведующей только самые приятные впечатления. Воспитатели наверняка бывают разные, но со всеми можно найти общий язык. Воспитание детей штука тонкая не всегда надо по головке гладеть. Пообщайтесь с педагогом, расскажите про своего ребенка, как она него предпочтительнее воздействовать и тогда не будет никаких проблем. По крайней мере в моем случае это помогло сыну быстрее привыкнуть к саду. А мамеПлюши нужно пересмотреть свое отношение к жизни, а то прям уж злобные глаза через забор разглядела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на родительском собрании, встретила знакомую, мы как раз к ним в группу добором идем, она в восторге от садика, от воспитателей и т.п., хотя им далеко в него ездить, но переводиться не хотят, оч. уж им нравится. Поэтому успокоилась :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема плохого материального обеспечения это проблема не д/с 365, а нашего общества в целом и за это винить коллектив сада нельзя они очень стараются, вы посмотрите как много оформления сделано своими руками. Я сама ходила в этот детский сад и теперь мой ребенок ходит с удовольствием, никаких претензий. О заведующей только самые приятные впечатления. Воспитатели наверняка бывают разные, но со всеми можно найти общий язык. Воспитание детей штука тонкая не всегда надо по головке гладеть. Пообщайтесь с педагогом, расскажите про своего ребенка, как она него предпочтительнее воздействовать и тогда не будет никаких проблем. По крайней мере в моем случае это помогло сыну быстрее привыкнуть к саду. А мамеПлюши нужно пересмотреть свое отношение к жизни, а то прям уж злобные глаза через забор разглядела...

+1000000!!

ходим в этот сад уже 2 года. сад нам нравится! в нашей группе воспитатели хорошие, группа оформлена разными рисунками-поделками их же руками. кормят хорошо. в дождь не гуляют. )))

За все время не было выкачивания денег... собирали комитетом только на нужды группы. и опять, на собрание приходят 5 человек из всей группы, и никому неинтересна жизнь д.сада...за то громко всех хают и в чем-то обвиняют.... жаль.... свои же дети ходят в этот сад..

Предлагали перевестить ближе к дому...но зачем мне это надо...нам и тут хорошо!!

Ну а то, что на кого-то из детей крикнули... без дисциплины никуда..!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема плохого материального обеспечения это проблема не д/с 365, а нашего общества в целом и за это винить коллектив сада нельзя они очень стараются, вы посмотрите как много оформления сделано своими руками. Я сама ходила в этот детский сад и теперь мой ребенок ходит с удовольствием, никаких претензий. О заведующей только самые приятные впечатления. Воспитатели наверняка бывают разные, но со всеми можно найти общий язык. Воспитание детей штука тонкая не всегда надо по головке гладеть. Пообщайтесь с педагогом, расскажите про своего ребенка, как она него предпочтительнее воздействовать и тогда не будет никаких проблем. По крайней мере в моем случае это помогло сыну быстрее привыкнуть к саду. А мамеПлюши нужно пересмотреть свое отношение к жизни, а то прям уж злобные глаза через забор разглядела...

Девочки, не надо критиковать! МамаПлюши очень позитивный и энергичный человек, сама бывший воспитатель детского сада, причем Воспитатель с большой буквы, очень ответственная и знающая, выбравшая в свое время эту профессию по зову сердца, но, к сожалению, на зарплату педагога можно только выжить, а не жить. Поэтому, наговаривать на воспитателя она не стала бы, хотя бы из чувства солидарности...Уверена, что все так и было, ну а причиной такого поведения работника могло быть все, что угодно(плохое настроение, не выспалась, устала, болеет). Просто факт имел место быть. Она написала то, что видела, а вы набросились сразу. Или хотите сказать, что эта ситуация из раздела "невероятное"? Вы пишите положительные отзывы о своих группах, так и пишите! Это значит, что не все воспитатели "злые тетки", что есть очень хорошо. И september2013 ПРОШУ, заметьте, а не утверждаю, что НУЖНО, помягче относиться к форумчанкам и их мнениям))) :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, меняю место в Детском саду №365 на место в саду № 277. Возрастная группа 2-3 года. Татьяна 89178452515

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, пожалуйста, этом саду есть ясли? хотим записаться...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток,

меняю место в Детском саду №365 на место в саду № 24(Бульвар победы). Возрастная группа 3-4 года.

Ольга 89377057528

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хотелось бы почитать актуальные отзывы. В частности, интересует дополнительные занятия, кружки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доп занятий кружков в саду не видела последние 2 года. Меня лично это не смущает никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...