Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

хочу сказать, что если ребенок не хочет учиться платить придется в любой школе. а насчет поступления. то кто с какими мыслями подходит, мы например пошли в 1класс совершенно бесплатно. и д.сад приличный. мой второй ребенок ходит в д/с№4, там воспитатель так на него накричала, что он обкакался со страха, и 3дня температура была под 40. вам не с чем сравнить, в Олимпии приличный пед.состав, к детям очень хорошо относятся.а если вы так не доверяете воспитателям воспитывайте своего ребенка сами.

покажите мои слова где я написала о том что не доверяю воспитателям,как раз таки воспитателям доверяю больше чем себе, читать нужно внимательно. а не перефразировать мысли других, о чем я выше писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сдавали 1000 рублей в начале учебного года, и вот сейчас. 500 рублей. На новый год подарки детям и воспитателям и воспитателю на день рождение которое было 3 декабря. Занятия все бесплатные все входит в 180 рублей. мы довольны воспитателями и уровнем сада, не в окнах счастье ведь правда???? Главное что бы общая отмосфера сада была доброй и уютной. Мой ребенок с удовольствием идет в сад для меня это главное.

Ленни, Что во всех садах есть зимний сад, басейн,театральная и изостудия? Допускаю что есть как и у нас в саду жиаой угтлок только у нас саду челый живой кабинет с попунаеями свинксми кроликами и еще кучей жиаотных которых так любят дети.

 

детский садик для толстосумов! Помимо ежемесячной платы каждый год мы сдаем на нужды группы, в прошлом году по 3 тыс., вся мебель и игрушки в группе за счет родителей, плюс каждую неделю то на театр, то на планетарий, только и успевай кашелек растегивать. Слава Богу мы в этом году выпускаемся!!!

 

судя по прайсу в саду, куда мы записывались одно занятие стоило 100-150 руб. Это дополнительные и необязательные. правда не могу понять ,что делают в это время те, кто не ходит.

 

5 лет ходим, а я впервые про дополнительные кружки слышу???

 

В группе небыло ничего сверхестественного, холодно, в спальне двухярусные кроватки напиханы, т.к. численность группы явно превышала положенную по нормам.

 

+100000. Не смотря на пластиковые окна и покупные (родителями) обогреватели в группе прохладно

мой второй ребенок ходит в д/с№4, там воспитатель так на него накричала, что он обкакался со страха, и 3дня температура была под 40. вам не с чем сравнить, в Олимпии приличный пед.состав, к детям очень хорошо относятся.а если вы так не доверяете воспитателям воспитывайте своего ребенка сами.

 

наша воспитатель мою дочь об стену головой ударила, а когда пожаловались заведующей, то она с нами год не разговаривала.

Изменено пользователем Мираж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наша воспитатель (Т.С. Клецкова) мою дочь об стену головой ударила, а когда пожаловались заведующей, то она с нами год не разговаривала.

 

:jest_1: :jest_1:

это что теперь в порядке вещей детей головой об стену бить??

Мираж, вы тока до заведующей дошли??а в РОНО не ходили??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Виктория_

Спрошу еще раз, пожалуйста ответте, очень нужно) очень интересен садик Олимпия, мамы детей которые ходят в данный садик подскажите пожалуйста сколько сейчас в 2013 плата в месяц? Сколько дополнительные сборы? Буду очень признательна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спрошу еще раз, пожалуйста ответте, очень нужно) очень интересен садик Олимпия, мамы детей которые ходят в данный садик подскажите пожалуйста сколько сейчас в 2013 плата в месяц? Сколько дополнительные сборы? Буду очень признательна)

 

180 руб. день, итого в среднем от 3600-3800, за февраль я заплатила 3700, дополнительные сборы индивидуальны для каждой группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:jest_1: :jest_1:

это что теперь в порядке вещей детей головой об стену бить??

Мираж, вы тока до заведующей дошли??а в РОНО не ходили??

нет, не пошли, ее наказали лишением премии и выговором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
итого в среднем от 3600-3800, за февраль я заплатила 3700, дополнительные сборы индивидуальны для каждой группы

 

я вообще в шоке :jest_1: от оплаты в Олимпии,платить 3600-3800в мес.Так дорого,кошмар.

какое счастье что мы в обычном саду,и что мы туда все таки не попали.

Изменено пользователем Антонела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сын 3 года ходил в Олимпию, каждое утро начиналось словами "я не хочу идти в детский сад!!!", и так на протяжении 3 лет - это же о чем-то говорит!!! Воспитатели вели себя на мой взгляд - абсолютно наплевательски по отношению к детям! Один год у нас была воспитательница Наталья Алексеевна - вот ей только слова благодарности!!! (она же эколог) - и по экологии занятия познавательные и интересные. А остальные - у нас была воспитательница Татьяна (забыла отчество) - несмотря на молодой возраст - такое чувство, что ее все раздражает и все надоело((( Еще воспитатели там конечно тоже любят деньги - поборы помимо платы частенько у нас составляли 2000-3000 - то на искуственный газон то еще что-то.. А в итоге родительский комитет даже не предоставил отчет, куда такие суммы девались. А воспитательница все сетовала - того нет, этого нет(((

Последний год я хотела ребенка забрать из сада вместе с документами, т.к. не работала и спросила воспитательницу, она меня отговорила - а на след.день позвонила другая и говорит "Вы можете уйти в любое время!" - так неприятно стало, как будто только этого и ждала.

На всех утренниках - только любимчики, в группу заходишь -фото воспитателей с любимчиками, моего сына нигде нет!!! Не говоря уже о том, что за все годы даже четверостишия ему не дали ни на одном утреннике! Да. он скромнее остальных, но и воспитатели словно этого не замечали.

Изменено пользователем merlinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава Богу нам чуть-чуть осталось, скоро в школу. но теперь опять Олимпия, т.к по прописке и рядом с домом. я думала про другие школы, но главным стоит вопрос безопасности, нет поблизости дорог, 2 минуты и дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат ну неужели все так плохо??? я так в этот сад хотела попасть, и попали мы... а теперь читаю и чет не по себе мне...а заведующая там разве теперь не другая? в 2010 году была другая вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат ну неужели все так плохо??? я так в этот сад хотела попасть, и попали мы... а теперь читаю и чет не по себе мне...а заведующая там разве теперь не другая? в 2010 году была другая вроде.

 

Ксюш привет! Тебе сегодня звонили с олимпии? Мы тоже вроде туда попали,мне звонили сегодня,но я пропустила звонок...))) Расскажи что тебе сказали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вроде в нескольких группах оплата ниже, чем в остальных, кто туда ходит - огласите, пожалуйста, сумму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там вроде в нескольких группах оплата ниже, чем в остальных,

 

а с чего оплата ниже то? Первый раз про такое слышу!!

Т.е получается одна группа платит стандартные 4т.р,а другая,грубо говоря,2т.р??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моим сведениям на январь - ДА. Это 2 группы , набранные в 2012 году, они куда-то жалобу написали и им стоимость снизили до стандартной для других садов, вот хочу узнать, как сейчас обстановка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплату снизили всем!Но чтобы не терять лишние деньги,сделали добровольное пожертвование.ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ.В Итоге 4000руб. В месяц!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы со старшей выпустились в 2006 году, без проблем поступили в 5 лицей, правильней сказать проблем с учебой нет вообще. Не готовила к школе ребенка вообще, всего чему научили в детском саду было достаточно для учебы в начальной школе на "5". Детьми в Олимпии однозначно занимаются, вопрос оплаты и недовольство детским садом вещи совершенно разные. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ОТДАТЬ СВОЕ МЕСТО В ГРУППЕ ДЛЯ РЕБЕНКА 2009 ГОДА ГОТОВА ОБСУДИТЬ УСЛОВИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оплату снизили всем!Но чтобы не терять лишние деньги,сделали добровольное пожертвование.ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ.В Итоге 4000руб. В месяц!!!!!!!!!!!!!!

 

Нам на собрании сказали оплата в день составляет 180руб. ( питание 110руб. прибывание 70руб.).

Если оплату снизили, значит должна быть другая расшифровка стоимости, хотелось бы знать сколько жертвуем)))))

Добровольное пожертвование каждый месяц, мне кажется это слишком.... + вступительный взнос 5.000руб. и на группу еще не известно сколько запросят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ в олимпию попали в 12 году и платим все те же 4 тысячи как и все,и взнос платили и еще доп деньги конечно собираем. И для нашей семьи это тяжелова-то.Но когда я збираю ребенка из садика,она не хочет идти домой,каждое утро у нас начинается без слез,а только с желанием идти в Детский сад.Она очень любит воспитателей,да и мы честно говоря очень ими довольны.РЕбенок получает много интересных знаний.Расказывает про все занятия.Ей там интересно.И я могу сказать,что мне не жалко этих денег,потому что я вижу с каким удовольствием ребенок идет туда.

Питание стандартное как и везде,ребенок что-то ест, что-то не ест.Думаю у всех так.А если ребенок в саду ничего не ест,то думаю что не из-зи того,что в садике плохо готовят.Возможно просто садишное меню абсолютно различно с домашним.

Изменено пользователем tayushkinamama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители! Прошу расскажите как сейчас чувствуют себя детишки в ОЛИМПИИ - хотим туда попасть из другого дет.сада. Не знаю как сейчас но лет 5-7 назад там было оч.хорошее образование, тепло, весело - я готова переплатить за это лишь бы только детю было увлекательно и не скучно. Мы "хлебнули" садика где просто присматривают за детьми, а мой заниматься хочет: лепить рисовать, клеить вязать - а там 1 рисунок за неделю на след.нед. 1 аппликация. Так что ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ УЙТИ - ТО Я ГОТОВА ПОМЕНЯТЬ МЕСТО В ЦЕНТР.РАЙОНЕ. жду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2014 год, ничего не изменилось. Оплата стандартная+ по договору пожертвования, итого примерно 4,3 тыс. В группе за учебный год примерно 3 тыс на нужды с каждого. На предложение создать страничку в одноклассниках или группу в контакте и там оставлять информацию сколько нужно на нужды, сколько собрали, что и за сколько хотят купить (а вдруг кто-то знает где дешевле) и отчет куда потратили - родительский комитет не отреагировал никак, типа у воспитателей все чеки есть идите и смотрите.

Занятия есть: физкультура, бассейн, лепка, рисование по 1 разу в неделю. Кукольный театр каждый месяц, кислородный коктейль по желанию.

Ребенку вроде довольно комфортно, но субъективно вижу не все дети одинаково реагируют, кто-то наотрез идти не хочет. Почему? Не могу ответить. Питание стандартное, по единой разработанной и утвержденной программе для всех ДС.

 

Слышала отзыв про школу Олимпия. Немного в защиту: Техническая база - современная. Мое мнение как мамы - с детьми занимаются и "носятся", много бесплатных и условно бесплатных кружков. Детей не гнобят, дают самовыражаться. Многие дети успешно участвуют в олимпиадах. Денег конечно тоже хотят и не мало, но мне кажется школа того стоит. Ни разу не пожалела, что отдала туда ребенка учиться.

Изменено пользователем ML

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, чьи дети ходят Олимпию в возрастную группу от 3-4 лет, подскажите как воспитатели? Какие используют способы наказания детей? Запугивают ли? Занимаются ли с детьми или в течение дня играют сами по себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, чьи дети ходят Олимпию в возрастную группу от 3-4 лет, подскажите как воспитатели? Какие используют способы наказания детей? Запугивают ли? Занимаются ли с детьми или в течение дня играют сами по себе?

Первый раз слышу о каких то способах наказания, мой ребенок ходит давно и мне всегда все рассказывает, да и с воспитателей я всегда спрашиваю - "что за день он сделал, или как себя проявил," бывают и хорошие и плохие отзывы,но чтобы наказывать да еще есть способы - это слишком, Мы всегда с удовольствием ходим в садик. И наши воспитатели самые лучшие. С детьми занимаются постоянно , и воспитатели, и педагоги доп.образования...Вообщем всегда чем то заняты, тем более постоянно театр, планетарий и всякое другое творчество....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поменяться с Олимпии на 24 д/с!! группа 4-5 лет (желательно вторая группа).

Олимпия нравится, воспитатель приятная, с детками хорошо ладит. Есть бассейн и доп. занятия. Но нам далеко ходить, да и 24 прямо во дворе находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже поменяюсь. Есть место в олимпии группа 2-3 года, меняюсь на 24 сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, как сейчас обстановка в садике? Говорят многие воспитатели сменились -это так?

Изменено пользователем ML

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня племянник ходит в Олимпию. У них сменилась заведущая в 2016 году. И стали уходить воспитатели, причем хорошие воспитатели.

Изменено пользователем OlgaVLG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно переехали на 7 ветров. Территориально относится к этому саду. Хотелось бы услышать отзывы о ДС Олимпия, воспитателях, отношении к детям, условиях в группе. А так же, что необходимо, чтобы перевести ребёнка из ДС другого района Волгограда. Буду благодарна за ваши ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...