Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 390

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто ходит в 390 садик.Сколько платите за охрану в год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Vil-ka_

Замечательный сад! Жаль только, что ходим мало - очень часто болеем :( Доча туда летит!!! Мы пошли в 3 года - так у нас даже адаптационного периода почти не было. Оставалась с удовольствием и почти сразу (на второй день) на целый день. Моя очень избирательна в общении со взрослыми, а тут педагоги очень быстро контакт нашли. Вообще я очень благодарна нашим воспитателям. за очень короткий срок группа стала такой уютной!

Что касается денег: у нас группа новая, поэтому пришлось потратиться: 1 раз в прошлом году я купила бытовую химию (где-то 1000руб), потом сдавали на дидактику, на живой уголок, и на площадку весной (нам досталась голая земля). Радует то, что заведующая и воспитатели радеют за экономию родительских средств. Все стараются сделать родительскими силами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Эйфория прошла меньше чем за год... Ничего особенного в этом саду нет

Изменено пользователем Vil-ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _нинок_

сад очень приличный, воспитатели нормальные, у меня сын ходил туда,уже школьник,так не хотел оттуда уходить и сейчас, как мимо садика идем, иногда заходит, тоскует. мечтаю теперь, чтобы младшая попала только туда. но теперь все изменилось, если бы пораньше нас бы обязательно взяли, а сейчас .гадай куда попадешь. Раньше заведующая вторых детей всегда брала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vil-ka, А вы в какую группу ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как сейчас обстоят дела в этом саду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как сейчас обстоят дела в этом саду?

все хорошо, ничего не поменялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто водит детей в ГКП, кто был на родительском собрании,расскажите на что средства собирают. Воспитатель толком ничего не сказала: на Новый год 250 р., на ковер 500 р. У меня ребенок ходит на 30 мин. в день. Какой ковер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, всем привет. Скажите, кто нибудь может сказать отзывы об воспитателях- те которые на данный момент или с прошлой весны. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постою, послушаю. Тоже интересно что и как в садике. Только он вроде не 390, а 7 сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...