Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

Д/с № 342

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как попасть именно в этот сад,по состоянию здоровья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите как попасть именно в этот сад,по состоянию здоровья?

Мы попали в него по очереди, причем стояли абсолютно в другой сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы попали в него по очереди, причем стояли абсолютно в другой сад.

 

а стояли в какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите как попасть именно в этот сад,по состоянию здоровья?

Вам нужно проконсультироватся у врача участкового. должно быть заключение коммисии ВТЭК или чтото в этом роде, я уже забыла название.

зрение,алергия .

ну и лого группы там еще остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а стояли в какой?

в 4 школу сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам нужно проконсультироватся у врача участкового. должно быть заключение коммисии ВТЭК или чтото в этом роде, я уже забыла название.

зрение,алергия .

ну и лого группы там еще остались

 

я звонила в этот сад,там оставили группы слух и зрение, все остальное убрали((((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я звонила в этот сад,там оставили группы слух и зрение, все остальное убрали((((((((

 

Мой ребенок ходил в обычную группу. Попали по общей, не по здоровью. Сейчас племяшка ходит тоже в обычную группу, а ребенок подруги в логопедическую. Так, что остались там все группы, похоже. что просто информацию не разглашают B)

Изменено пользователем Яроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, есть ли аллергическая группа? У нас атопический дерматит. Место получили в детсад 390. Можем поменяться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, есть ли аллергическая группа? У нас атопический дерматит. Место получили в детсад 390. Можем поменяться)))

 

Мы ходим в этот сад. Насколько мне известно, там сейчас нет уже набора в аллерго группу. даже наша аллерго группа официально перестала быть таковой. Может конечно я ошибаюсь, лучше узнать в самом саду об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в этот садик. Дочь аллергик, надо написать заявление медсестре садика, что бы ребенка поставили на питание для аллергиков. у них на кухне готовят два вида меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, раньше в этом садике были группы для детей с проблемами зрения, остались ли такие сейчас или нет? Наш окулист сказала что нам нужно будет посещать такой ДС. Только вроде бы сейчас у него № 6, нигде не найду такую информацию. Проконсультируйте кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, раньше в этом садике были группы для детей с проблемами зрения, остались ли такие сейчас или нет? Наш окулист сказала что нам нужно будет посещать такой ДС. Только вроде бы сейчас у него № 6, нигде не найду такую информацию. Проконсультируйте кто знает.

 

Центр развития 6 - это и есть 342. Вся информация до сих пор под старым названием. Зайдите на их сайт и позвоните заведующей. Мой ребёнок туда ходит в обычную группу и постоянно вижу детишек с проблемами глазок, мне кажется, такая группа осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

С праздником 8 Марта!!

Девчата, подскажите пожалуйста, а оплата за садик такая же как и в обычном ? Или еще за что то надо платить?Просто мы в этот садик переводимся из другого по зрению.

Заранее всех благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...