Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители!
Эта тема создана для обмена мнениями о конкретном ДОУ. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о работе педагогического персонала, питании в детском саду, его режиме, делиться любой интересной информацией о садике, высказаться о том, что возможно вас не устраивает, либо же наоборот - чем вам этот садик нравится, задавать любые интересующие вас вопросы и отвечать на них.
Эта тема для вашего общения! :happy_family:


Также отзывы о садике вы можете найти в соответствующей вашему району обобщенной теме раздела "Сады Волгограда":

Садики Тракторозаводского района
Садики Краснооктябрьского района
Садики Дзержинского района
Садики Центрального района
Садики Ворошиловского района
Садики Советского района
Садики Кировского района
Садики Красноармейского района

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые отзывы о садике:

 

Девочки нам предстоит этот детсад, а в дальнейшем может и начальная школа. Кто имеет личный опыт и мнения, отзовитесь.

Nata-Polya, первый нраз слышу что это сад-школа . Если это действительно бывший ЖБИ, то это наш. У меня 2 детей в него ходили вот тема http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...35093&st=20 но там ниче толком нет. От себя скажу-сад нравится. Но у всех свои потребности. Бассейна нет. Воспитатели устраивают..стоит домофон..что еще сказать?

вы не нервичайте главно)))

просто наш сад, раньше был частным и имел свой номер, потом (временно присоединили к другому), а затем когда его окончательно перевели в муниц.собственность присвоили капитальный номер и номер у него 4.

на Кутузовской (жилгородок).

"Золотой ключик" не меняется название, не смотря на смену номеров)

Вчера нам звонила заведующая школы-сада №4 с сотового: "Приходите за путевкой 17 числа" Но почему-то приходить за путевкой в сад №3, который рядом, там будет комиссия. Ничего не понимаю. Звонила на городской охранник сказал, никого нет. Короче в среду поеду сама смотреть, куда вообще попали мы (какой-то бред). Потом обязательно отпишусь. ADELINA это не Ваш сад, т.к. в 2011 он был на ремонте (пищеблок). Видимо из-за этого так мало отзывов об садике. Пойду залезу в школы, может там чего есть.

Nata-Polya, нам также сказали,у нас путевка в 58сад,а приходить за путевкой надо в 336 сад.Видать у них в одном месте будет выдача путевок, наверно так легче им.Не переживайте,никуда вас не перевели.

Добавляю вставку - откликнулась мамочка:

Обычный садик... площадки на которых гуляют дети (садиковские) очень маленькие и ничего на них нет, только песочницы, гуляют редко. Когда выхожу гулять с младшим ребенком прохожу мимо двух садиков и еще один за домом нашим стоит из окон виден, так вот в нем дети гуляют, в других двух то же а прохожу мимо нашего...никого!зимой в саду очень жарко в нешей группе было 30 градусов, сына всегда забирала с мокрыми волосами, музыкальный зал...скучный. в физкультурном не была, состояние групп не знаю, мой в коммерческую ходит у нас все новое, охранник мне там нравится))) приветливый дядечка. Логопед отличный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://oshkole.ru/index.php?schools/208

сайт этого сада.

Девочки, ещё информация (мнение), кого интересует этот сад.

Меню думаю как в большинстве садиков... на завтрак каши, бутерброд с сыром, чай или кофейный напиток, на второй завтрак сок или яблоко (но бывает не каждый день) на обед борщ на мясном бульоне или суп гороховый или с какими-нибудь клецками (но бывает первое постное) картошка тушеная с мясом или рис с тефтелей, на полдник (он сейчас совмещен с ужином) бывает каша или запеканка творожная или вермишелевая с фаршем мясным, булочка или оладушки или печенюшки-вафельки, кефир или кисель. Из дополнительных кружков (для садика) только танцы. Школьники едят у себя в классах за партами, стловой нет. Территория довольно зелененькая, деревца всякие, газончик есть. Рядом отделение полиции

Получили путевку в этот сад. Смотрела участки - ухоженные, чистые, сад хорошо огорожен, на участках деткам есть где и во что играть. В-принципе очень даже неплохо. Внутри не была, 30 мая встречаюсь с заведующей, посмотрю группы. Девочки кому нужна информация пишите - отвечу.

когда входите на территорию садика то площадки справа для школьников а для садиковских детей слева.

Детсад очень бедный и группы облезлые (может моё мнение и предвзятое к муниципальным детсадам, но группы просто жуткая беднота - разговор с заведующей начался: "Чем Вы нам можете помочь? Где работаете? Оооооо - а какие у Вас есть связи и где?"-хотя ничего суперского в моей специальности и работе нет). Мне стало просто не по себе, от того что представила, если моя дочка пробежится босичком по такому полу в нашей будущей группе. Откажемся от этого сада, будем продолжать ходить в наш частный.

Девочки простите, если кого напугала - но для меня это просто КОШМАР какой-то!!!!!!!

Подарю место в этом саду ребёнку 4 года. Пишите в личку - отвечу и сотовый дам, если кому нужно. Не знаю как это делается, путевка у заведующей, заявление и договор не заключала, поступление в августе, получила направление на прохождение врачей.

Буду рада помочь ребёнку и родителям кто хочет идти в этот сад.

Ещё раз простите, если кого обидела своим мнением.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поменяю место в дет саду жилгородок 341 на 7ветров, группа-ясли, просто странно живем на 7ветрах ,а дали жилгородок, о чем у нас думают когда распределяют места!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю место в МДОУ Центр развития ребенка № 1 (ул. 8-я Воздушная, 50) на следующие детские сады в Дзержинском районе №№ 365 (Рионская, 16), 263 (пр-кт Жукова, 101 А), 10 (пр-кт Жукова, 93), 385 (Ингульская, 46), 277 (Батумская, 1). Возрастная группа 2-3 года. Нам до Семи Ветров далеко добираться, а эти под боком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...