Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
-Lady-

Требуются добрые фото-волшебники!

Рекомендованные сообщения

15 - 23 сентября в Волгограде и Волжском пройдут фотосессии детей-сирот, после которых каждый ребенок получит в подарок личный фотоальбом со своими фотографиями.

Ищем фотографов - главных волшебников предстоящего события! Также ищем волшебников прически и макияжа, помощников волшебника по надуванию шариков и раздаче печенек. Фотосессии запланированы в Дзержинском, Краснооктябрьском районах и г. Волжском.

 

Апдейт

Дзержинский р-н - среда, 19 сентября, сбор в 15.30

Краснооктябрьский р-н - четверг, 20 сентября, сбор в 14.00.

 

Волжский - пока нет информации, скорее всего пятница 21 сентября, или воскресенье 23 сентября.

 

Звоните (937) 723 О9 О4, пишите в личку, в комменты - мы ждем Вас.

 

Организатор мероприятия - благотворительный фонд помощи детям "ДетскиеДомики".

О программе:

Несколько лет назад, посещая детские дома, мы узнали, что у воспитанников мало чего есть "своего". Особенно у детей, которые прошли через несколько учреждений, например, из больницы, попав в дом ребенка, из дома ребенка в детский дом, из детского дома в школу-интернат. За это время теряется все: любимые игрушки, любимые вещи, любимые друзья и воспитатели. Постепенно стирается память о детстве. Возможно сохраняется пара фотографий в личном деле, но редко они потом попадают к ребенку.

 

Мы хотим, чтобы у всех воспитанников детских сиротских и коррекционных учреждений было то самое "свое", что они будут хранить годы: Память о детстве в фотографиях

 

Фотографии, хранящие память о детстве, - бесценны

 

Проект волонтерский, денежное вознаграждение волшебникам к сожалению не предусмотрено. Гарантирую море позитива и заряд драйва по жизни

 

Всем большое спасибо за распространение информации! Откликнулось много добрых волшебников и волшебниц. :misc_flowers: :v_ladoshi: :ura:

Изменено пользователем -Lady-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, помочь ничем не могу, но за эту акцию - огромное спасибо.) Удачи.) Своим фотографам, кому смогу - скажу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала перепост вконтакте. Возможно, что у меня получится надувать шарики и раздавать печенюшки в Краснооктябрьском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет!

с удовольствием поучаствую в таком нужном и прекрасном проекте!!!!

единственное, то хотелось бы знать, какие дет.дома, и как это будет проходить.

просто могу быть только в выходные, когда муж дома, т.к. на руках двухмесячное чудо и трехлетний сорванец)))))

обещаю сообщить об этой акции коллегам "по цеху", думаю соберем народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chudomama, спасибо! Точные даты будут попозже известны, как министерство нам согласует их. Я тогда сразу во всех каналах сообщу. Вообще люди очень активно откликаются, очень приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, я тут подумала... Если нужно, то я могу для фото девочек причесать/косы заплести красивые.) :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чародейка, это просто ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ замечательно будет!

 

Волшебницы причесок и кудесницы макияжа в дефиците!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С радостью поснимала бы, но для меня, к сожалению, далеко...Сделаю репост в Одноклассниках в группах с фотографами .

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже могу печеньки раздавать и насос для шаров где-то есть) Буду ждать еще инфу! Замечательная идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готово! Хотела ещё на Волгоградском форуме, но вы уже там сами создали :rolleyes:

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готово! Хотела ещё на Волгоградском форуме, но вы уже там сами создали :rolleyes:

Ага, я там есть. И там столько людей откликнулось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одна девочка-фотограф тоже просила назвать точные даты, время и место, где надо будет снимать. Что бы со своим расписанием согласовать и поучаствовать в акции. Буду ждать инфу.)

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, я там есть. И там столько людей откликнулось!

Да, я почитала. Неприятно только, что некоторые всё о своих "шкурных" интересах только спрашивать начали...портфолио, блин, так неприятно стало... >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Паша совсем не о том писал. Это его неправильно поняли все, включая меня. Я потом с ним общалась по телефону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу в Волжском поучаствовать, если дата не попадет на сутки в котрые я работаю ! Заплетаю косы, надуваю шарики и легко раздам печеньки)))) есть насос, расчёски и руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, Паша совсем не о том писал. Это его неправильно поняли все, включая меня. Я потом с ним общалась по телефону)

Ну, сомневаюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду фотографом ! позвоните пож-та 89023136269!

Александра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу помочь в качестве фотографа.

Есть опыт, желание и зеркалка) А также большая любовь к детям)))

С удовольствием приму участие!

 

мой телефон - 89093780228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу присоединиться в волжском! начинающий фотограф. только надо, чтоб дата не попала на те дни, когда муж в смене - дитя своего не с кем будет оставить... напишите, если я вам пригожусь в лс о днях, времени и месте. с удовольствием поучавствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточняю даты и время по районам. Обновления также в первом сообщении.

 

Дзержинский р-н - среда, 19 сентября, сбор в 15.30

Краснооктябрьский р-н - четверг, 20 сентября, сбор в 14.00.

 

Волжский - пока нет информации, скорее всего пятница 21 сентября, или воскресенье 23 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила сообщение на Од-ках знакомому фотографу. Просит уточнить, где место сбора в Дзержинском р-не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправила сообщение на Од-ках знакомому фотографу. Просит уточнить, где место сбора в Дзержинском р-не?

Спасибо большое! Я все же лично общаюсь с каждым, заодно и адрес диктую, и выясняю возможности, чтобы знать кто где будет, уверен-не уверен, где не хватает людей и т.д.

Если можно - передайте мой номер телефона ему, или мне его номер, и пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем большое спасибо за распространение информации! Откликнулось много добрых волшебников и волшебниц. :misc_flowers: :v_ladoshi: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, завтра на красном в интернате будет фотосессия? Дети мне все уши прожужжали про какую-то фотостудию ))) с уроков отпрашиваются )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет, да! Это кто у меня интересно с уроков отпрашивается? Я думала студенты только :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, можно я попрошу в личку мне стукнуть или позвонить, если будут известны следующие даты месторасположения фотосетов? 917-833-один-6-пять-3, Катя.) Боюсь проглядеть... Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 сентября прошла первая фотосессия в рамках проекта "Фотоальбом"! Фотографы, стилисты и аниматоры приехали в гости в Волгоградский детский дом.

Поначалу ребята немного смущались, но веселые игры и дружеское общение быстро создали нужную атмосферу. Вскоре актовый зал показался тесным и фотосъемка продолжилась на улице. Младшие ребята носились по площадке, засыпали друг друга ярко-желтой листвой. Старшие девочки кокетливо демонстрировали прически. Мальчики интересовались секретами профессии фотографа.

Спасибо добрым волшебникам за чудо общения и память о детстве в фотографиях!

Фотоотчет в нашей группе вконтакте

 

Вы тоже можете помогать детям! Присоединяйтесь к нашей группе и будьте в курсе хороших дел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...